Пакетный переключатель ПП 3-100/Н2 3П 100А 220В, силуминовый корпус, IP56 TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
27 702 ₽/шт
Цена сайт Орск
25 971 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кулачковый переключатель КПУ11-10/136 (0-1-2-3 3р) TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
2 572 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 411.25 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Устройство защитного отключения УЗО KARAT ВД3-63 2П 25А 30мА 6кА тип АС IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Сечение жилы, мм2 | 50 мм² |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выкл. дифф. тока УЗО KARAT ВД3-63 2П 25А 30мА 6кА тип AC IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KARAT |
| ЦенаРС | 1019.65 |
| Ток утечки | 0.03 А |
| Тип тока | Переменный (AC) |
| Тип тока утечки | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 2 |
| Отключающая способность | 6 кА |
| Температура эксплуатации | -25...45 °C |
| Условный номин. ток короткого замыкания | 6000 А |
| Ширина по количеству модульных расстояний | 2 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 443 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 371 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Расширенные выводы для ВА88-43 1250А ( комплект 3 шт. ) TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Наименование | Расширенные выводы для ВА88-43 1250А ( комплект 3 шт. ) TDM |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
16 849 ₽/упак
Цена сайт Орск
15 795.75 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
20В, Li-Ion, 2Ач, тип T7, аккумуляторная батарея, Профессионал. ST7-20-2 ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
2 990 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 990 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель нагрузки (мини-рубильник) ВН-32 1Р 63А GENERICA
| Сечение жилы, мм2 | 35 мм² |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель нагрузки (мини-рубильник) ВН-32 1Р 63А GENERICA |
| Серия Автоматы АВДТ | Generica |
| КоличествоРС | 8 |
| ЦенаРС | 111.42 |
| Номинальный ток, А | 63 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 1П |
| Характеристика | ВН-32 |
| Отключающая способность | (мини-рубильник) |
| Наименование1 | Выключатель нагрузки |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
158 ₽/шт
Цена сайт Орск
148 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Световой индикатор фаз IEK
| Напряжение | 400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Световой индикатор фаз IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KARAT |
| КоличествоРС | 21 |
| ЦенаРС | 323.25 |
| Наименование | Индикатор фаз световой |
| Вид | 4Вт |
| Размер | 400В |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
457 ₽/шт
Цена сайт Орск
428 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ограничитель импульсных напряжений ОПВ-C/1P In 20кА 400В с сигн. EKF PROxima
| Напряжение | 400 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Количество полюсов | 1П |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
2 162 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 054 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель автоматический ВА МОД M10N 3П K 6А ARMAT IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Тип тока | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 6 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Характеристика | K |
| Отключающая способность | 7,5 кА |
| Температура эксплуатации | -5...40 °C |
| Ширина по количеству модульных расстояний | 3 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
20 900 ₽/шт
Цена сайт Орск
17 754 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Источник питания "MODULAR POWER", однофазный, 72Вт, 5А, 12В DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
12 148 ₽/шт
Цена сайт Орск
11 541 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Сигнальный вспомогательный контакт AL-X1 для NXB-63 (R) CHINT
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 104 |
| ЦенаРС | 347.91 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
632 ₽/шт
Цена сайт Орск
600 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Встраиваемый WEB/SNMP адаптер для подключения ИБП к сети Ethernet /RS232 EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
27 200 ₽/шт
Цена сайт Орск
25 840 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ЯУР с монтажной панелью и двумя DIN-рейками (600х300х150) Basic EKF
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 4566.13 |
| Серия Щит Монтажный | Basic |
| Глубина | 150 мм |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
5 118 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 862 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Плавкая вставка цилиндрическая ПВЦ (22х58) 125А PROxima EKF
| Напряжение | 230/400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Плавкая вставка цилиндрическая ПВЦ (22х58) 125А PROxima EKF |
| ЦенаРС | 147.37 |
| Номинальный ток, А | 125 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
191 ₽/шт
Цена сайт Орск
181 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель автоматический ВА-99М 800/630А 3П 35кА PROxima EKF
| Напряжение | 400...690 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель автоматический ВА-99М 800/630А 3P 35кА PROxima EKF |
| Номинальный ток, А | 630 |
| Степень защиты | IP30 |
| Количество полюсов | 3П |
| Отключающая способность | 35 кА |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
41 107 ₽/шт
Цена сайт Орск
39 052 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КТИ-7630 630А 230В/АС3 IEK
| Напряжение | 230/400/660 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КТИ-7630 630А 230В/АС3 IEK |
| Тип напряжения управления | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 630 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Температура эксплуатации | -45...+55 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
77 574 ₽/шт
Цена сайт Орск
73 696 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока ТШП-0,66 500/5А 5ВА 0,5S 40 IEK
| Напряжение | 660 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Трансформатор тока ТШП-0,66 500/5А 5ВА 0,5S 40 IEK |
| Степень защиты | IP20 |
| Первичный номин. ток | 500 А |
| Вторичный номин. ток | 5 А |
| Класс точности | 0,5S |
| Номин вторичная полная мощность | 5 ВА |
| Вторичное подключение | Винтовое соединение |
| Наибольшее раб. напряжение | 0,72 кВ |
| Макс. диаметр кабеля | 30 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 657 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 574 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контакт аварийный АКм-250 (АКм-35) MASTER IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контакт аварийный АКм-250 (АКм-35) MASTER IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KARAT |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
967 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 044 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле ограничения мощности ОМ-1 3/30-Н-01 (1ф, 3-30кВт, 4мод, с реле напр.) TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
6 818 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 391.50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пакетный переключатель ПП 2-40/Н2 исп.3 2П 40А 220В IP00 TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
582 ₽/шт
Цена сайт Орск
545.25 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
