Трансформатор тока измерительный ТТН 60/1000/5-15VA/0,5-Р TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
2 466 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 312.25 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель путевой ВП15K21Б-221-54У2.8 10А 660В IP54 TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
920 ₽/шт
Цена сайт Орск
862.50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Дифференциальный автоматический выключатель АВДТ АВДТ32 63А С 100мА IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Сечение жилы, мм2 | 25 мм² |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выкл. авт. дифф. АВДТ АВДТ32 C63 100мА IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KARAT |
| ЦенаРС | 1211.66 |
| Ток утечки | 0,1 А |
| Глубина установочная (встраив.) | 72 мм |
| Тип тока утечки | A |
| Номинальный ток, А | 63 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 2 |
| Характеристика | C |
| Отключающая способность | 6.0 кА |
| Ширина по количеству модульных расстояний | 2 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 822 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 731 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель автоматический ВА МОД ВА47-29 2П 1А 4,5кА С IEK
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 25 мм² |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 9 |
| ЦенаРС | 436.53 |
| Номинальный ток, А | 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 2П |
| Характеристика | C |
| Отключающая способность | 4,5 кА |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
618 ₽/шт
Цена сайт Орск
587 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа AL-22 сигнальная d22мм красный неон/230В цилиндр TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа AL-22 сигнальная d22мм красный неон/230В цилиндр TDM |
| Степень защиты | IP40 |
| Высота отверстия/проема | 6 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Количество световых индикаторов | 1 |
| Конструкция линзы | Круглый (-ая) |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| Номин. раб. напряжение Ue | 220 - 230 В |
| Тип лампы | Неоновая лампа |
| Цвет линзы/колпачка | Красный |
| Ширина отверстия/проема | 22 мм |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
228 ₽/шт
Цена сайт Орск
213.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле контроля фаз серии ЕЛ-11М-3х380В (1нр+1нз контакты) TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Реле контроля фаз серии ЕЛ-11М-3х380В (1нр+1нз контакты) TDM |
| Диапазон измеряемого напряжения №1 | 300-380 - 0 В |
| Диапазон измеряемого напряжения №2 | 380-460 - 0 В |
| Макс. задержка на включение | 0,5 с |
| Макс. задержка на отключение | 4 с |
| Мин. задержка на включение | 0,5 с |
| Мин. задержка на отключение | 1,5 с |
| Наименование | Реле контроля фаз |
| Характеристика | серии ЕЛ-11М-3х380В (1нр+1нз контакты) TDM |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
2 376 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 227.50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле напряжения 1ф РН 2 63А-220В (LED-дисплей) TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Реле напряжения 1ф РН 2 63А-220В (LED-дисплей) TDM |
| Серия Автоматы АВДТ | РН |
| Диапазон измеряемого напряжения №1 | 120 - 210 В |
| Диапазон измеряемого напряжения №2 | 230 - 300 В |
| Макс. задержка на включение | 600 с |
| Макс. задержка на отключение | 0,5 с |
| Мин. задержка на включение | 5 с |
| Мин. задержка на отключение | 0,5 с |
| Уровень напряжения при срабатывании | 140 - 275 В |
| Номинальный ток, А | 63 |
| Наименование | Реле напряжения |
| Характеристика | 1ф РН 2 63А-220В (LED-дисплей) TDM |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
3 022 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 833.50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле РТИ-1308 электротепловое 2,5-4,0А IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Реле РТИ-1308 электротепловое 2,5-4,0А IEK |
| КоличествоРС | 279 |
| ЦенаРС | 584.67 |
| Наименование | Реле тепловое |
| Характеристика | РТИ 2,5-4А IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
971 ₽/шт
Цена сайт Орск
881 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Дифференциальный автоматический выключатель АВДТ АВДТ32 20А С IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Сечение жилы, мм2 | 25 мм² |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выкл. авт. дифф. АВДТ АВДТ32 C20 IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KARAT |
| КоличествоРС | 3740 |
| ЦенаРС | 1051.05 |
| Ток утечки | 0,03 А |
| Глубина установочная (встраив.) | 71 мм |
| Тип тока утечки | A |
| Номинальный ток, А | 20 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 2 |
| Характеристика | C |
| Отключающая способность | 6.0 кА |
| Наименование1 | Выключатель автоматический дифференциальный |
| Ширина по количеству модульных расстояний | 2 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 487 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 330 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Контактор модульный KMR 40А 230В AC 4НО ARMAT IEK
| Напряжение | 400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 4739.16 |
| Напряжение катушки управления | 230 В |
| Способ подключения | Винтовое соединение |
| Количество модулей (модульная ширина) | 3 |
| Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов | 4 |
| Тип напряжения (раб. напряжение) | Переменный (AC) |
| Тип напряжения управления | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 40 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
7 159 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 372 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Терморегулятор РТА-100 EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 5088 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
8 000 ₽/шт
Цена сайт Орск
7 600 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле времени, задержка выключения, конфигурация контакта 1CO, AС/DC 12-240В DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 603 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 473 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Стабилизатор напряжения Энергия Voltron 500 (5%)
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Энергия |
Характеристики
Розничная цена
5 700 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 415 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Экран для кожуха рубильника для ВРУ Unit шириной 450мм PROxima EKF
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Щит Монтажный | PROxima |
| Глубина | 265 мм |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 533 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 456 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Устройство плавного пуска SFB 3Ф 380В 1,5кВт 3A Uупр 110-220В Modbus ONI
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
20 421 ₽/шт
Цена сайт Орск
17 834 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Преобразователь частоты CONTROL-A310 380В 3Ф 93-110кВт 176-210А IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
342 360 ₽/шт
Цена сайт Орск
290 828 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель концевой КВ-8167 гибкий пружинный стержень IP65 IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель концевой КВ-8167 гибкий пружинный стержень IP65 IEK |
| Степень защиты | IP65 |
| Высота датчика | 24.9 мм |
| Длина датчика | 78.7 мм |
| Количество переключающих (перекидных) контактов | 1 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
965 ₽/шт
Цена сайт Орск
917 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КМИ-23230 реверс 32А 230В/АС3 2НО IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КМИ-23230 реверс 32А 230В/АС3 2НО IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
4 461 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 301 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Расцепитель независимый РНм-630/800 (РНм-40) 220В MASTER IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Расцепитель независимый РНм-630/800 (РНм-40) 220В MASTER IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KARAT |
| ЦенаРС | 2809.51 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
4 109 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 436 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Электродвигатель АИР 90L6 3ф 1.5 кВт 1000 об/мин 1081 TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
17 346 ₽/шт
Цена сайт Орск
16 262.25 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
