Реле промежуточное РЭК78/3(MY3) 5А 12В DC IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 167.36 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
301 ₽/шт
Цена сайт Орск
282 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Электродвигатель асинхронный трехфазный АИР 100S4 380В 3кВт 1500об/мин 2081 DRIVE IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
30 408 ₽/шт
Цена сайт Орск
31 225 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Электродвигатель асинхронный трехфазный АИС 80B2 380В 1,1кВт 3000об/мин 1081 DRIVE IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
15 727 ₽/шт
Цена сайт Орск
15 309 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле РТИ-5371 электротепловое 90-120А IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Реле РТИ-5371 электротепловое 90-120А IEK |
| ЦенаРС | 3841.2 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
5 756 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 468 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КМИе-10910 9А 400В/АС3 1НО IEK
| Напряжение | 400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КМИе-10910 9А 400В/АС3 1НО IEK |
| Тип напряжения управления | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 9 |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | -25…+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
801 ₽/шт
Цена сайт Орск
761 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контакт дополнительный ДКм-125е (ДКм-32) для ВА88-32 MASTER с электронным расцепителем IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контакт дополнительный ДКм-125е (ДКм-32) для ВА88-32 MASTER с электронным расцепителем IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KARAT |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
798 ₽/шт
Цена сайт Орск
862 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель автоматический ВА89-40 3П 1000А 65кА (с блоком расцепителя РЦ10) TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
159 280 ₽/шт
Цена сайт Орск
149 325.12 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пакетный переключатель ПП 3-16/Н2 3П 16А 220В IP56 TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 374 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 287.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Устройство защитного отключения УЗО ВД1-63 2П 63А 30мА GENERICA
| Напряжение | ~230 В |
| Сечение жилы, мм2 | 50 мм² |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выкл. дифф. тока УЗО ВД1-63 2П 63А 30мА GENERICA |
| Серия Автоматы АВДТ | Generica |
| Ток утечки | 0.03 А |
| Тип тока | Переменный (AC) |
| Тип тока утечки | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 63 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 2 |
| Условный номин. ток короткого замыкания | 4500 А |
| Ширина по количеству модульных расстояний | 2 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 100 ₽/шт
Цена сайт Орск
814 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле тепловое RTX3 40 0.4...0.63A (416643)
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Реле тепловое |
| Характеристика | RTX3 40 0.4...0.63A (416643) |
| Производитель | Legrand |
Характеристики
Розничная цена
2 728 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 625 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор модульный KMR 40А 230В AC 3НО 1 НЗ ARMAT IEK
| Напряжение | 400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Напряжение катушки управления | 230 В |
| Способ подключения | Винтовое соединение |
| Количество модулей (модульная ширина) | 3 |
| Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов | 3 |
| Тип напряжения (раб. напряжение) | Переменный (AC) |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) силовых контактов | 1 |
| Тип напряжения управления | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 40 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
7 697 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 850 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель автоматический ВА МОД M06N-DC 2П B 10А ARMAT IEK
| Напряжение | 440 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Тип тока | Постоянный (DC) |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 2П |
| Характеристика | B |
| Отключающая способность | 10 кА |
| Температура эксплуатации | -40...70 °C |
| Ширина по количеству модульных расстояний | 2 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
5 414 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 060 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Преобразователь сигнала DSI, 1 вход RTD Pt100, 1 выход 4…20 мА DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
9 551 ₽/шт
Цена сайт Орск
9 073 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор модульный YON max типа MCE 4П 16А 240В 4НО DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Напряжение катушки управления | 240...240 В |
| Количество модулей (модульная ширина) | 4 |
| Тип напряжения (раб. напряжение) | AC |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) силовых контактов | 4 |
| Тип напряжения управления | AC |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 990 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 841 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Расширители полюсов YON MDE250-3шт DKC
| Напряжение | 415 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия | YON |
| Тип дополнит. устройства | Коннектор |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 724 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 638 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Устройство АВР ТСР1 100А 3Р 230В PROxima EKF
| Напряжение | 400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| ЦенаРС | 15849.17 |
| Мощность на размыкание | 10 кА |
| Глубина | 180 мм |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Количество полюсов | 3П |
| С тепловой защитой | Нет |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
26 829 ₽/шт
Цена сайт Орск
25 488 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Переключатель кулачковый ПК-1-43 25А 3P "1-0-2" PROxima EKF
| Напряжение | 400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Количество позиций переключения (положений) | 3 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
2 793 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 653 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Переключатель кулачковый ПК-1-52 25А 2P "1-2" PROxima EKF
| Напряжение | 400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 2П |
| Количество позиций переключения (положений) | 2 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
2 285 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 171 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КМИ-49512 95А 230В/АС3 1НО;1НЗ IEK
| Напряжение | ~230 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КМИ-49512 95А 230В/АС3 1НО;1НЗ IEK |
| КоличествоРС | 260 |
| ЦенаРС | 3312.62 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 1 |
| Тип напряжения управления | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 95 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Температура эксплуатации | -25...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
5 500 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 225 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока измерительный ТТН 60/1000/5-15VA/0,5-Р TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
2 466 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 312.25 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
