Автоматический выключатель защиты двигателя NS2-25 1-1.6A (R) CHINT
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 18 |
| ЦенаРС | 2005.46 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
3 646 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 464 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Источник Бесперебойного Питания двойного преобразования E-Power SW900pro-RTB 2000 ВА PROxima, для монтажа в стойку, c АКБ 6 х 12В_7 Ач EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Тип тока | AC |
| Тип интерфейса | Порт RS-232 |
| Фиксируемая выходная мощность | 2 000 ВА |
| Управление сетью | Да |
| SNMP (протокол сетевого управления) | Да |
| Контакт беспотенциального выключателя | Да |
| Технология/схема ИБП | Онлайн (on-line) |
| Входная частота | 40...70 Гц |
| Вторичная/выход. частота | 49,9...50,1 Гц |
| Количество выходных фаз | 1 |
| Количество входных фаз | 1 |
| Функция автоматического отключения | Да |
| Коэффициент мощности на выходе | 0,9 |
| Входное соединение | C14 (тип разъёма) |
| Выход. эффективная мощность | 1 800 Вт |
| Время обеспеч. резервн. питания при полной нагрузке | 3 мин |
| Общая эффективность | 97% |
| Исполнение | 19-дюйм. (482,6 мм) устройство |
| Выходное напряжение | 220...230 В |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
104 000 ₽/шт
Цена сайт Орск
98 800 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Электродвигатель асинхронный трехфазный АИР 90L6 380В 1,5кВт 1000об/мин 1081 DRIVE IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
24 714 ₽/шт
Цена сайт Орск
26 545 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель автоматический ВА88-40 3П 400А 35кА IEK
| Напряжение | 400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель автоматический ВА88-40 3П 400А 35кА IEK |
| ЦенаРС | 29004.17 |
| Номинальный ток, А | 400 |
| Степень защиты | IP30 |
| Количество полюсов | 3П |
| Отключающая способность | 35 кА |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
54 892 ₽/шт
Цена сайт Орск
59 259 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель нагрузки (мини-рубильник) ВН-32 3Р 40А IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель нагрузки (мини-рубильник) ВН-32 3Р 40А IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KARAT |
| КоличествоРС | 367 |
| ЦенаРС | 538.79 |
| Номинальный ток, А | 40 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
762 ₽/шт
Цена сайт Орск
724 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Шинный выключатель-разъединитель с функцией защиты ШПВР 00 3П 160A TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
5 783 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 421.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Устройство защитного отключения УЗО ВД1-63 2П 40А 30мА IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Сечение жилы, мм2 | 50 мм² |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выкл. дифф. тока УЗО ВД1-63 2П 40А 30мА IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KARAT |
| КоличествоРС | 1069 |
| ЦенаРС | 1098.92 |
| Ток утечки | 0.03 А |
| Тип тока | Переменный (AC) |
| Глубина установочная (встраив.) | 74.0 мм |
| Тип тока утечки | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 40 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 2 |
| Отключающая способность | 4,5 кА |
| Ширина по количеству модульных расстояний | 2 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 555 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 477 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель автоматический ВА МОД ВА47-60M 3П 16А 6кА В IEK
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 25 мм² |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Характеристика | B |
| Отключающая способность | 6 кА |
| Ширина по количеству модульных расстояний | 3 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 009 ₽/шт
Цена сайт Орск
958 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель автоматический ВА МОД ВА47-29 3П 10А 4,5кА D IEK
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 25 мм² |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 236 |
| ЦенаРС | 730.17 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Характеристика | D |
| Отключающая способность | 4,5 кА |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 033 ₽/шт
Цена сайт Орск
982 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель автоматический ВА МОД ВА47-29 1П 0,5А 4,5кА С IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Сечение жилы, мм2 | 25 мм² |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Номинальный ток, А | 0.5 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 1П |
| Характеристика | C |
| Отключающая способность | 4,5 кА |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
347 ₽/шт
Цена сайт Орск
330 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крепеж с шипами и дистанциром для террасной доски Союз, 80 шт, ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
2 280 ₽/упак
Цена сайт Орск
2 280 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Автомат пуска двигателя АПД-32 9-14А EKF PROxima
| Напряжение | 400 - 600 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Автомат пуска двигателя |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| ЦенаРС | 2084.05 |
| Номинальный ток, А | 14 |
| Количество полюсов | 3П |
| Характеристика | АПД-32 9-14А EKF PROxima |
| Отключающая способность | 15 |
| Наименование | Автомат пуска двигателя |
| Характеристика | АПД-32 9-14А EKF PROxima |
| Наименование | Автомат пуска двигателя |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
3 241 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 079 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор модульный KMR 63А 230В AC 4НО ARMAT IEK
| Напряжение | 400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 5059.05 |
| Напряжение катушки управления | 230 В |
| Способ подключения | Винтовое соединение |
| Количество модулей (модульная ширина) | 3 |
| Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов | 4 |
| Тип напряжения (раб. напряжение) | Переменный (AC) |
| Тип напряжения управления | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 63 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
7 159 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 372 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
LFP накопитель энергии EOS Storage 51 В/67 Ач/3.43 кВтч, настенный DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
157 905 ₽/шт
Цена сайт Орск
150 010 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
LFP накопитель энергии EOS Storage 25 В/50 Ач/1.28 кВтч, настенный DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
86 349 ₽/шт
Цена сайт Орск
82 032 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель автоматический ВА NXM-63H/3П 63А 50кА CHINT
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 4 |
| ЦенаРС | 3858.75 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
7 015 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 664 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле времени RT-SBA-2 (задержка времени включ) PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
4 118 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 912 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле времени (задержка выключ, после пропад, сигн) RT-SBE-2 PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
4 228 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 017 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кнопка SW2C-10D с подсветкой зеленая NO PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 14 |
| ЦенаРС | 439.63 |
| Количество (аппаратов) элементов управления | 1 |
| Высота отверстия/проема | 13 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Материал переднего кольца | Прочее |
| Без самовозврата (с фиксацией) | Нет |
| С возможностью подсветки | Да |
| Цвет кнопки | Зеленый |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
733 ₽/шт
Цена сайт Орск
696 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Устройство защиты от дугового пробоя (УЗДП) с автоматическим выключателем 1П+N 20А (C) 6кА PROxima EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Устройство защиты от дугового пробоя (УЗДП) с автоматическим выключателем 1П+N 20А (C) 6кА EKF PROxi |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| ЦенаРС | 13315.16 |
| Тип тока | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 20 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 2П |
| Характеристика | C |
| Ширина по количеству модульных расстояний | 2 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
17 260 ₽/шт
Цена сайт Орск
16 397 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
