Плата расширения входов/выходов ПЧ A150 2 цифровых входа + 1 релейный выход + RS485 Modbus ONI
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 435 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 145 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель автоматический 4п 50А С 4.5kA 400В City9 Set Systeme Electric
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 1179.01 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
3 469 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 468 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Выключатель автоматический ВА88-35 3П 250А 35кА IEK
| Напряжение | 400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель автоматический ВА88-35 3П 250А 35кА IEK |
| КоличествоРС | 183 |
| ЦенаРС | 7962.04 |
| Номинальный ток, А | 250 |
| Степень защиты | IP30 |
| Количество полюсов | 3П |
| Отключающая способность | 35 кА |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
13 220 ₽/шт
Цена сайт Орск
14 272 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Дифференциальный автоматический выключатель АВДТ 1Р+N 20А 30мА тип AC х-ка C ДИФ-103 4.5кА нов.
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 302 |
| ЦенаРС | 1171.2 |
| Ток утечки | 0.03 А |
| Глубина установочная (встраив.) | 74.5 мм |
| Тип тока утечки | AC (перемен.) |
| Условный номин. ток короткого замыкания | 4 кА |
| Ширина по количеству модульных расстояний | 2 |
| Производитель | DEKraft |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель автоматический 2п 10А С 4.5kA 230В City9 Set Systeme Electric
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 29 |
| ЦенаРС | 667.58 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
887 ₽/шт
Цена сайт Орск
887 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Выключатель автоматический 4п 32А С 6kA 400В City9 Set Systeme Electric
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 688.67 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
2 914 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 914 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Автоматический выключатель ВА-101 3P 40А D 4.5кА
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 4 |
| ЦенаРС | 735.9 |
| Глубина установочная (встраив.) | 72 мм |
| Ширина по количеству модульных расстояний | 3 |
| Производитель | DEKraft |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Приставка ПКИ-11 дополнительные контакты 1з+1р IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Приставка ПКИ-11 дополнительные контакты 1з+1р IEK |
| КоличествоРС | 1765 |
| ЦенаРС | 158.32 |
| Номинальный ток, А | 1.5 |
| Наименование | Приставка ПКИ-11 |
| Характеристика | дополнительные контакты 1з+1р IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
263 ₽/шт
Цена сайт Орск
234 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ограничитель импульсных перенапряжений ОПС1-D 1Р 5/10кА 230B IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Сечение жилы, мм2 | 25 мм² |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Ограничитель импульсных перенапряжений ОПС1-D 1Р 5/10кА 230B IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KARAT |
| КоличествоРС | 323 |
| ЦенаРС | 1023.02 |
| Номинальное импульсное напряжение | 1 кВ |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 448 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 375 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит этажный (ЩЭ-4) на 4 квартиры (1000х950х140) IP31 RAL 7035
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ВольтПром |
Характеристики
11 000 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Стабилизатор напряжения инверторный Энергия Expert 550 230В
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Энергия |
Характеристики
Розничная цена
9 640 ₽/шт
Цена сайт Орск
9 158 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель автоматический ВА88-35 3П 250А 35кА MASTER с электронным расцепителем IEK
| Напряжение | 400 - 690 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель автоматический ВА88-35 3П 250А 35кА MASTER с электронным расцепителем IEK |
| Номинальный ток, А | 250 |
| Степень защиты | IP30 |
| Количество полюсов | 3П |
| Отключающая способность | 35 кА |
| Температура эксплуатации | -25…60 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
16 572 ₽/шт
Цена сайт Орск
17 890 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель автоматический ВА МОД ВА47-29 3П 16А 4,5кА В IEK
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 25 мм² |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Характеристика | B |
| Отключающая способность | 4,5 кА |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
766 ₽/шт
Цена сайт Орск
679 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор модульный КМ25-40М AC/DC IEK
| Напряжение | ~230 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор модульный КМ25-40М AC/DC IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KARAT |
| КоличествоРС | 1059 |
| ЦенаРС | 2614.4 |
| Количество модулей (модульная ширина) | 3 |
| Количество нормально открытых контактов (НО) | 4 |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 700 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 515 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ящик с блоком "рубильник-предохранитель" ЯБПВУ-100А IP54 (с ПН-2) Народный
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
7 378 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 916.50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КМИ-34012 40А 110В/АС3 1НО;1НЗ IEK
| Напряжение | 110 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КМИ-34012 40А 110В/АС3 1НО;1НЗ IEK |
| ЦенаРС | 2762.45 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 1 |
| Тип напряжения управления | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 40 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Температура эксплуатации | -25...+50 °C |
| Наименование | Контактор |
| Характеристика | КМИ-34012 40А 110В/АС3 1НО;1НЗ IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
5 041 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 574 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Вольтметр аналоговый Э47 600В класс точности 1,5 96х96мм IEK
| Напряжение | 600 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Вольтметр аналоговый Э47 600В класс точности 1,5 96х96мм IEK |
| Диапазон измерений | 0...600 В |
| Система | Электромагнитная (-ый) |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 851 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 758 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель дифференциального тока (ВДТ) 40А 2P 30мА Тип-AC 230В City9 Set Systeme Electric
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | EASY 9 |
| КоличествоРС | 46 |
| ЦенаРС | 2514.18 |
| Номинальный ток, А | 40 |
| Количество полюсов | 2П |
| Характеристика | 30мА |
| Отключающая способность | AC |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
3 339 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 339 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Дифференциальный автоматический выключатель АВДТ 4Р 25А 30мА тип AC х-ка С ДИФ-101 4,5кА
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 37 |
| ЦенаРС | 1378.11 |
| Ток утечки | 0.03 А |
| Глубина установочная (встраив.) | 72 мм |
| Тип тока утечки | AC (перемен.) |
| Ширина по количеству модульных расстояний | 6,5 |
| Производитель | DEKraft |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит этажный (ЩЭ-4) на 4 квартиры без слаботочного отсека (1000х650х140) IP31 RAL 7035
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ВольтПром |
Характеристики
10 600 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
