Катушка управления КУ-(115А-150А) 400В IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Катушка управления КУ-(115А-150А) 400В IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 750 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 612 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель автоматический ВА88-32 3П 25А 25кА IEK
| Напряжение | 400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель автоматический ВА88-32 3П 25А 25кА IEK |
| КоличествоРС | 84 |
| ЦенаРС | 3493.07 |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Степень защиты | IP30 |
| Количество полюсов | 3П |
| Отключающая способность | 25 кА |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
5 800 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 510 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле времени РВО4-ВЫКП-0,1с/10мин-8А-24/230В-DIN (зад.выкл.-без пит., 0,1с-10мин, 24-230В AC/DC) TDM
Реле времени РВО4-ВЫКП-0,1с/10мин-8А-24/230В-DIN (зад.выкл.-без пит., 0,1с-10мин, 24-230В AC/DC) TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
3 732 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 498.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока измерительный ТТН 30T/100/5- 5VA/0,5-Р TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 308 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 226.25 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кулачковый переключатель КПУ11-10/67 (V: 0-L1L2-L2L3-L1L3) TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 796 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 683.94 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КТ 6653Н 630А 3р 230В TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
109 849 ₽/шт
Цена сайт Орск
102 983.25 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Катушка управления для КТН КУ- 630А 400В TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
13 891 ₽/шт
Цена сайт Орск
13 022.42 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор модульный КМ20-11М AC IEK
| Напряжение | ~230 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор модульный КМ20-11М AC IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KARAT |
| КоличествоРС | 327 |
| ЦенаРС | 1272.22 |
| Количество модулей (модульная ширина) | 1 |
| Количество нормально открытых контактов (НО) | 1 |
| Количество нормально закрытых контактов (НЗ) | 1 |
| Номинальный ток, А | 20 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 800 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 710 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ящик с трансформатором понижающим ЯТП-0,4 220/12-2авт. IP31 TDM
| Напряжение | 220 - 230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Ящик с трансформатором понижающим ЯТП-0,4 220/12-2авт. IP31 TDM |
| Серия Автоматы АВДТ | ЯТП |
| Степень защиты | IP31 |
| Количество фаз | 1 |
| Выход. напряжение (диапазон) | 12 В |
| Защита | Модульный автомат. выключатель/диффавтомат |
| Количество модульных автоматических выключателей | 2 |
| Защита от перенапряжения | Нет |
| Количество отводящих групп | 1 |
| Количество полюсов вводного (главного) выключателя | 1 |
| Номин. мощность трансформатора | 0,25 ВА |
| С выход. розеткой | Да |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
11 326 ₽/шт
Цена сайт Орск
10 617.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Приставка контактная ПКЭ-40 4NO PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Приставка контактная |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| КоличествоРС | 10 |
| ЦенаРС | 163.38 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Характеристика | ПКЭ-40 4NO EKF PROxima |
| Наименование | Приставка контактная |
| Характеристика | ПКЭ-40 4NO EKF PROxima |
| Наименование | Приставка контактная |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
284 ₽/шт
Цена сайт Орск
270 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КМЭ малогабаритный 65А 220В NO+NC PROxima EKF
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КМЭ малогабаритный 65А 220В NO+NC PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| КоличествоРС | 52 |
| ЦенаРС | 2042.88 |
| Напряжение катушки управления | 195,5...253 В |
| Способ подключения | Винтовое соединение |
| Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов | 3 |
| Тип напряжения управления | AC (перемен.) |
| Номинальный ток, А | 65 |
| Характеристика | КМЭ 65А 220В NO+NC EKF PROxima |
| Наименование | Контактор малогабаритный |
| Характеристика | КМЭ 65А 220В NO+NC EKF PROxima |
| Наименование | Контактор малогабаритный |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
3 626 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 445 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Индуктивный бесконтактный датчик PROXIS-2-18M-05-N-NO-M12 EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 162 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 104 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле напряжения Welrok VI-40 40 А (max 50 A), 8 800 ВА
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Номинальный ток, А | 40 |
| Производитель | Welrok |
Характеристики
Розничная цена
4 175 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 966 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Стабилизатор напряжения Энергия АСН 1000
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Энергия |
Характеристики
Розничная цена
3 700 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 515 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Сигнальный контакт XF9J для NB1 (R) CHINT
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 526 |
| ЦенаРС | 572.56 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
1 041 ₽/шт
Цена сайт Орск
989 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пакетный переключатель ПП 2-16/Н2 М2 пл, IP56 PROxima EKF
| Напряжение | 400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP56 |
| Количество полюсов | 2П |
| Количество позиций переключения (положений) | 3 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 528 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 452 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Электродвигатель асинхронный трехфазный АИР 71A2 380В 0,75кВт 3000об/мин 3081 DRIVE IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
13 122 ₽/шт
Цена сайт Орск
12 907 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Привод поворотный ПРПм-1 400А для ВА88-37 MASTER IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Привод поворотный ПРПм-1 400А для ВА88-37 MASTER IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KARAT |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 596 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 882 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шинный выключатель-разъединитель с функцией защиты ШПВР 2 3П 400A TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
18 774 ₽/шт
Цена сайт Орск
17 600.25 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кулачковый переключатель КПУ38-40/53 (1-0-2 3р) TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
6 464 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 060 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
