Автоматический выключатель ВА-105 3P 25А C 10кА
| Напряжение | 400 В |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 14 |
| ЦенаРС | 2580.54 |
| Глубина установочная (встраив.) | 73 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3 |
| Ширина по количеству модульных расстояний | 3 |
| Производитель | DEKraft |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Насос фонтанный, ЗНФГ-50-3.4, для грязной воды, напор 3,4 м, насадки: колокольчик, гейзер, каскад, 85 Вт, 50 л/мин, ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
7 479 ₽/шт
Цена сайт Орск
7 479 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор модульный KMR 20А 230В AC 2НО ARMAT IEK
| Напряжение | ~230 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 2036.45 |
| Напряжение катушки управления | 230 В |
| Способ подключения | Винтовое соединение |
| Количество модулей (модульная ширина) | 1 |
| Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов | 2 |
| Тип напряжения (раб. напряжение) | Переменный (AC) |
| Тип напряжения управления | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 20 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 882 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 565 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Линейно-интерактивный ИБП ДКС серии Info, 800 ВА/480 Вт, 1/1, 2xSchuko,1x8Aч DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 6167.18 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
6 933 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 586 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель автоматический ВА NXM-400S/3П 400А 50кА CHINT
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 27 |
| ЦенаРС | 14969.14 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
27 214 ₽/шт
Цена сайт Орск
25 853 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Импульсное реле с задержкой отключения RIO-2-60 (30-60 мин) PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
2 002 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 902 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Устройство АВР ТСР1 250А 3Р 230В PROxima EKF
| Напряжение | 400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| ЦенаРС | 36396.8 |
| Мощность на размыкание | 17 кА |
| Глубина | 180 мм |
| Номинальный ток, А | 250 |
| Количество полюсов | 3П |
| С тепловой защитой | Нет |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
49 538 ₽/шт
Цена сайт Орск
47 061 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Устройство защиты от дугового пробоя (УЗДП) 1П+N 16А PROxima EKF
| Напряжение | ~230 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Устройство защиты от дугового пробоя (УЗДП) 1П+N 16А EKF PROxima |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| КоличествоРС | 66 |
| ЦенаРС | 8818.06 |
| Тип тока | Переменный (AC) |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 2П |
| Ширина по количеству модульных расстояний | 2 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
14 697 ₽/шт
Цена сайт Орск
13 962 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Держатель шин заземления оцинкованная сталь IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 30 |
| ЦенаРС | 59.37 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
99 ₽/шт
Цена сайт Орск
89 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле времени ORT многофункциональное 1 контакт 12-240В AC/DC IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 48 |
| ЦенаРС | 1965.64 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 264 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 050 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Сигнализатор звуковой AD22-22M/r31 d22 мм (LED) индикация 220В AC красный TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
360 ₽/шт
Цена сайт Орск
337.50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель автоматический ВА МОД ВА47-100 1П 20А 10кА С IEK
| Напряжение | 230/400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 35 мм² |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 54 |
| ЦенаРС | 735.84 |
| Номинальный ток, А | 20 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 1П |
| Характеристика | C |
| Отключающая способность | 10 кА |
| Ширина по количеству модульных расстояний | 1,5 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 041 ₽/шт
Цена сайт Орск
989 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель автоматический ВА МОД ВА47-60МА без теплового расцепителя 3П 40А 6кА D IEK
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 25 мм² |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Номинальный ток, А | 40 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Характеристика | D |
| Отключающая способность | 6 кА |
| Ширина по количеству модульных расстояний | 3 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 803 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 663 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель автоматический ВА МОД ВА47-60M 3П 63А 6кА С IEK
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 25 мм² |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 841.45 |
| Номинальный ток, А | 63 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Характеристика | C |
| Отключающая способность | 6 кА |
| Ширина по количеству модульных расстояний | 3 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 191 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 131 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Устройство защиты от дугового пробоя УЗДП 1P+N 32А (С) 6 кА EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 6 |
| ЦенаРС | 10562.98 |
| Наименование | Устройство защиты от дугового пробоя УЗДП |
| Характеристика | 1P+N 32А (С) 6 кА EKF |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
17 316 ₽/шт
Цена сайт Орск
16 450 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор модульный КМ 16А 2NО (1 мод) PROxima EKF
| Напряжение | 230 - 400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор модульный КМ 16А 2NО (1 мод) PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| КоличествоРС | 181 |
| ЦенаРС | 1115.42 |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Тип напряжения (раб. напряжение) | Переменный (AC) |
| Тип напряжения управления | AC (перемен.) |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Характеристика | КМ (1 мод.) 16А 2NО EKF PROxima |
| Наименование | Контактор модульный |
| Характеристика | КМ (1 мод.) 16А 2NО EKF PROxima |
| Наименование | Контактор модульный |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 736 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 649 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Индуктивный бесконтактный датчик PROXIS-2-30M-10-N-NO-M12 EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
2 067 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 964 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Батарейный блок для ИБП ДКС серии Info Rackmount Pro INFORPRO1500I,Small Rackmount SMALLR1A5, Rack 2U, 8х9Ач, 24В DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
47 660 ₽/шт
Цена сайт Орск
45 277 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель автоматический ВА NXM-630S/3П 630А 50кА CHINT
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 4 |
| ЦенаРС | 22774.44 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
41 404 ₽/шт
Цена сайт Орск
39 334 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Вольтметр VD-961 цифровой на панель (96х96) однофазный PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Тип тока | AC |
| Класс точности | 0,5 |
| Диапазон измерений | 0...9999 В |
| Система | Цифровой (-ая) |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
4 798 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 558 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
