Выключатель нагрузки (мини-рубильник) ВН-32 3Р 32А GENERICA
| Сечение жилы, мм2 | 35 мм² |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Основной склад, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель нагрузки (мини-рубильник) ВН-32 3Р 32А GENERICA |
| Серия Автоматы АВДТ | Generica |
| Номинальный ток, А | 32 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Характеристика | ВН-32 |
| Отключающая способность | (мини-рубильник) |
| Наименование1 | Выключатель нагрузки |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
440 ₽/шт
Цена сайт Орск
412 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Выключатель автоматический ВА МОД ВА47-29 3П 25А 4,5кА В IEK
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 25 мм² |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Характеристика | B |
| Отключающая способность | 4,5 кА |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
783 ₽/шт
Цена сайт Орск
694 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле напряжения Welrok VI-63 red 63 А (max 80 A), 13 900 ВА
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Номинальный ток, А | 63 |
| Производитель | Welrok |
Характеристики
Розничная цена
4 526 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 300 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Расширители полюсов OptiMat D100..250 УХЛ3 (3шт)
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | упак |
| КоличествоРС | 150 |
| ЦенаРС | 957.94 |
| Производитель | КЭАЗ |
Характеристики
Розничная цена
948 ₽/упак
Цена сайт Орск
901 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Онлайн ИБП ДКС серии Trio TM, 20 кВА/20 кВт, 1/1 или 3/1, EPO, USB, RS-232,клеммная колодка, 5 А, без АКБ, 9 Ач DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
498 065 ₽/шт
Цена сайт Орск
473 162 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Преобразователь давления PRT-100-1,6-1,0-M20 EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 3584 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
3 840 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 648 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока ТТЕ-125-5000/5А класс точности 0,5S (большой корпус) PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Калиброванный (поверенный) | Да |
| Количество первичных входов | 1 |
| С медной шиной | Нет |
| С защитой от прикосновения | Нет |
| Первичный номин. ток | 5 000 А |
| Вторичный номин. ток | 5 А |
| Класс точности | 0,5S |
| Номин вторичная полная мощность | 15 ВА |
| Вторичное подключение | Винтовое соединение |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
6 152 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 844 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Таймер электронный двухканальный на DIN-рейку ТЭ822-2кан-1мин/7дн-44on/off-16А-DIN TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
3 530 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 309.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель автоматический ВА МОД ВА47-100 1П 6А 10кА С IEK
| Напряжение | 230/400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 35 мм² |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 586.06 |
| Номинальный ток, А | 6 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 1П |
| Характеристика | C |
| Отключающая способность | 10 кА |
| Температура эксплуатации | -40…+50 °C |
| Ширина по количеству модульных расстояний | 1,5 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
947 ₽/шт
Цена сайт Орск
899 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель автоматический ВА МОД M06N 2П С 2А ARMAT IEK
| Напряжение | 230 - 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 25 мм² |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 1667.96 |
| Номинальный ток, А | 2 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 2П |
| Характеристика | C |
| Отключающая способность | 6 кА |
| Температура эксплуатации | -40…+70 °C |
| Ширина по количеству модульных расстояний | 2 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 067 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 963 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Преобразователь частоты 22/30кВт 3х400В с торм, модулем VECTOR-100 PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
96 813 ₽/шт
Цена сайт Орск
91 972 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока ТТИ-40 400/5А 5ВА 0,5S IEK
| Напряжение | 660 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Трансформатор тока ТТИ-40 400/5А 5ВА 0,5S IEK |
| ЦенаРС | 1169.66 |
| Степень защиты | IP20 |
| Первичный номин. ток | 400 А |
| Вторичный номин. ток | 5 А |
| Класс точности | 0,5S |
| Номин вторичная полная мощность | 5 ВА |
| Вторичное подключение | Винтовое соединение |
| Наибольшее раб. напряжение | 0,72 кВ |
| Макс. диаметр кабеля | 30 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 518 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 442 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Электропривод ЭПм-35е 220В для ВА88-35 MASTER с электронным расцепителем IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Электропривод ЭПм-35е 220В для ВА88-35 MASTER с электронным расцепителем IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KARAT |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
21 410 ₽/шт
Цена сайт Орск
23 114 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель нагрузки (мини-рубильник) ВН-32 3Р 25А IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель нагрузки (мини-рубильник) ВН-32 3Р 25А IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KARAT |
| КоличествоРС | 360 |
| ЦенаРС | 538.79 |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
762 ₽/шт
Цена сайт Орск
724 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа AD-16DS(LED)матрица d16мм красный 36В AC/DC TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа AD-16DS(LED)матрица d16мм красный 36В AC/DC TDM |
| Степень защиты | IP40 |
| Высота отверстия/проема | 6 мм |
| Диаметр отверстия | 16 мм |
| Количество световых индикаторов | 1 |
| Конструкция линзы | Круглый (-ая) |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| Номин. раб. напряжение Ue | 36 - 42 В |
| Тип лампы | Светодиод. источник света (LED) |
| Цвет линзы/колпачка | Красный |
| Ширина отверстия/проема | 16 мм |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
143 ₽/шт
Цена сайт Орск
134.25 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле напряжения 3ф серии РН 12-3х400/230В (LCD-дисплей, 1нр+1нз-контакты) TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Реле напряжения 3ф серии РН 12-3х400/230В (LCD-дисплей, 1нр+1нз-контакты) TDM |
| Серия Автоматы АВДТ | РН |
| Диапазон измеряемого напряжения №1 | 150 - 219 В |
| Диапазон измеряемого напряжения №2 | 221 - 300 В |
| Макс. задержка на включение | 30 с |
| Макс. задержка на отключение | 20 с |
| Мин. задержка на включение | 0,3 с |
| Мин. задержка на отключение | 0,1 с |
| Уровень напряжения при срабатывании | 150 - 300 В |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
3 596 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 371.25 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Совмещенный контакт АКДК-630/800/1600А IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Совмещенный контакт АКДК-630/800/1600А IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KARAT |
| Наименование | Аварийный контакт |
| Характеристика | АК-DK-630/800/1600А |
| Тип дополнит. устройства | Вспомогательный контакт/сигнальный контакт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 198 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 396 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор модульный KMR 16А 230В AC 2НО ARMAT IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Напряжение катушки управления | 230 В |
| Способ подключения | Винтовое соединение |
| Количество модулей (модульная ширина) | 1 |
| Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов | 2 |
| Тип напряжения (раб. напряжение) | Переменный (AC) |
| Тип напряжения управления | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 048 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 713 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле промежуточное РЭК77/4(LY4) с индикацией 10А 24В DC IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
694 ₽/шт
Цена сайт Орск
649 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Конденсатор ДПС 450В, 60мкФ, 5%, плоский разъем, TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
618 ₽/шт
Цена сайт Орск
579 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
