Ограничитель импульсных перенапряжений ОПС1-C 1Р 20/40кА 400B IEK
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 25 мм² |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Ограничитель импульсных перенапряжений ОПС1-C 1Р 20/40кА 400B IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KARAT |
| КоличествоРС | 5 |
| ЦенаРС | 1469.42 |
| Номинальное импульсное напряжение | 1,8 кВ |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 079 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 975 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Автоматический выключатель ВА-105 3P 40А C 10кА
| Напряжение | 400 В |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 10 |
| ЦенаРС | 2514.18 |
| Глубина установочная (встраив.) | 73 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3 |
| Ширина по количеству модульных расстояний | 3 |
| Производитель | DEKraft |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле Напряжения Welrok D2-40 40 А (max 50 A), 8 800 ВА
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Номинальный ток, А | 40 |
| Производитель | Welrok |
Характеристики
Розничная цена
3 626 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 445 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Панель оператора PRO-Screen 15E EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 47680 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
78 938 ₽/шт
Цена сайт Орск
74 991 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле контроля напряжения ORV 1 фаза 220В AC IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 328 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 110 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Электродвигатель асинхронный трехфазный АИР 112MB8 380В 3кВт 750об/мин 1081 DRIVE IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
51 376 ₽/шт
Цена сайт Орск
31 626 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель концевой КУ-703 У1 рычаг с грузом 10А IP44 2 эл. цепи б/п IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель концевой КУ-703 У1 рычаг с грузом 10А IP44 2 эл. цепи б/п IEK |
| КоличествоРС | 1 |
| ЦенаРС | 3411.12 |
| Степень защиты | IP44 |
| Высота датчика | 135.0 мм |
| Длина датчика | 270.0 мм |
| Категория взрывобезопасности по газу | Нет |
| Категория взрывобезопасности по пыли | Нет |
| Количество переключающих (перекидных) контактов | 1 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
5 664 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 381 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Приставка ПВИ-23 задержка на выключение 0,1-3сек 1з+1р IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Приставка ПВИ-23 задержка на выключение 0,1-3сек 1з+1р IEK |
| Номинальный ток, А | 1.5 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 493 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 418 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Предохранитель-выключатель-разъединитель ПВР-3 вертикальный 160А 185мм с одновременным отключением I
Предохранитель-выключатель-разъединитель ПВР-3 вертикальный 160А 185мм с одновременным отключением IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Предохранитель-выключатель-разъединитель ПВР-3 вертикальный 160А 185мм с одновременным отключением I |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
8 119 ₽/шт
Цена сайт Орск
7 713 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Таймер электронный астрономический одноканальный TM-AS EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 189 |
| ЦенаРС | 1549.63 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
3 669 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 486 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Промышленный медиаконвертер, 3-х портовый, арт. N1100-1SFP2T-P2 DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
14 200 ₽/шт
Цена сайт Орск
13 490 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа неоновая 220В BA9S PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Тип тока | AC |
| Степень защиты | IP54 |
| Высота отверстия/проема | 10 мм |
| Диаметр отверстия | 10 мм |
| Количество световых индикаторов | 1 |
| Конструкция линзы | Круглая (-ое) |
| Материал переднего кольца | Прочее |
| Номин. раб. напряжение Ue | 230...230 В |
| Тип лампы | BA9s |
| Цвет линзы/колпачка | Белый |
| Ширина отверстия/проема | 10 мм |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
26 ₽/шт
Цена сайт Орск
25 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Электроды УОНИИ-13/55 4,0 мм 6кг Esab
| Базовая единица | кг |
Характеристики
Розничная цена
308 ₽/кг
Цена сайт Орск
293 ₽/кг
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Джойстик LA167-PA24 на 4 положения 4з без фиксации черный IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Джойстик LA167-PA24 на 4 положения 4з без фиксации черный IEK |
| Степень защиты | IP40 |
| Количество позиций переключения (положений) | 4 |
| Цвет кнопки | Черный |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 017 ₽/шт
Цена сайт Орск
966 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель-разъединитель трехпозиционный ВРТ-63 2P 25А IEK
| Напряжение | 400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель-разъединитель трехпозиционный ВРТ-63 2P 25А IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KARAT |
| ЦенаРС | 1174.66 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 2П |
| Температура эксплуатации | -25…+40 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 662 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 579 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Конденсатор самовосстанавливающийся косинусный КПС-440-10 3У3 TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
5 689 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 333.25 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Разъединитель РЕ19-37-31140-00 УХЛ3 TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
14 126 ₽/шт
Цена сайт Орск
13 242.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КТ 6623Н 150А 3р 230В TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
35 030 ₽/шт
Цена сайт Орск
32 841 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле напряжения РН-104 Новатек-Электро
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 5 |
| ЦенаРС | 2931.31 |
| Производитель | Новатек-Электро |
Характеристики
2 639.30 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ограничитель перенапряжения Новатек-Электро
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Новатек-Электро |
Характеристики
3 167 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
