Конденсатор самовосстанавливающийся косинусный КПС-440-25 3У3 TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
9 855 ₽/шт
Цена сайт Орск
9 239.25 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Насос фонтанный, ЗНФЧ-20-1.6, для чистой воды, напор 1,6 м, насадки: колокольчик, каскад, 28 Вт, 20 л/мин ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
2 770 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 770 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле напряжения РН-д однофазное 36мм 50А IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Диапазон измеряемого напряжения №1 | 140...210 В |
| Диапазон измеряемого напряжения №2 | 220...280 В |
| Макс. задержка на включение | 600 с |
| Мин. задержка на включение | 5 с |
| Номинальный ток, А | 50 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 375 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 868 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Цифровое розеточное реле напряжения MRVs-16 PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| ЦенаРС | 1392.34 |
| Тип тока | AC (перемен.) |
| Диапазон измеряемого напряжения №1 | 160...210 В |
| Диапазон измеряемого напряжения №2 | 220...280 В |
| Макс. задержка на включение | 600 с |
| Макс. задержка на отключение | 0,5 с |
| Мин. задержка на включение | 5 с |
| Мин. задержка на отключение | 0,02 с |
| Уровень напряжения при срабатывании | 160...280 В |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
2 894 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 749 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле контроля тока ORI 0,5-5А 24-240В AC/24В DC IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 10 |
| ЦенаРС | 1936.49 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 215 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 005 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле контроля тока ORI 0,1-1А 24-240В AC/24В DC IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 215 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 005 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель концевой КУ-701 У1 рычаг с роликом 10А IP44 2 эл. цепи IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель концевой КУ-701 У1 рычаг с роликом 10А IP44 2 эл. цепи IEK |
| КоличествоРС | 93 |
| ЦенаРС | 2739.13 |
| Степень защиты | IP44 |
| Высота датчика | 152.0 мм |
| Длина датчика | 202.0 мм |
| Категория взрывобезопасности по газу | Нет |
| Категория взрывобезопасности по пыли | Нет |
| Количество переключающих (перекидных) контактов | 1 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
4 548 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 321 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле РТИ-1321 электротепловое 12-18А IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Реле РТИ-1321 электротепловое 12-18А IEK |
| КоличествоРС | 162 |
| ЦенаРС | 545.69 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
906 ₽/шт
Цена сайт Орск
861 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контакт аварийный АКм-400е/630е (АКм-39) для ВА88-39 MASTER с электронным расцепителем IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контакт аварийный АКм-400е/630е (АКм-39) для ВА88-39 MASTER с электронным расцепителем IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KARAT |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 058 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 222 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель-разъединитель трехпозиционный ВРТ-63 4P 63А IEK
| Напряжение | 400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель-разъединитель трехпозиционный ВРТ-63 4P 63А IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KARAT |
| ЦенаРС | 2453.35 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 4П |
| Температура эксплуатации | -25…+40 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 530 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 353 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель нагрузки (мини-рубильник) ВН-32 1Р 20А IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель нагрузки (мини-рубильник) ВН-32 1Р 20А IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KARAT |
| КоличествоРС | 13 |
| ЦенаРС | 179.71 |
| Номинальный ток, А | 20 |
| Количество полюсов | 1П |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
254 ₽/шт
Цена сайт Орск
242 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Коробка испытательная переходная ИКП (аналог ИК, ИКК, сталь) TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
407 ₽/шт
Цена сайт Орск
381.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пост кнопочный ПКЕ 222-1 У2, красная кнопка, IP54 TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
224 ₽/шт
Цена сайт Орск
210 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле напряжения 1ф РН 2 40А-220В (LED-дисплей) TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Реле напряжения 1ф РН 2 40А-220В (LED-дисплей) TDM |
| Серия Автоматы АВДТ | РН |
| Диапазон измеряемого напряжения №1 | 160 - 210 В |
| Диапазон измеряемого напряжения №2 | 220 - 275 В |
| Макс. задержка на включение | 600 с |
| Макс. задержка на отключение | 0,5 с |
| Мин. задержка на включение | 5 с |
| Мин. задержка на отключение | 0,5 с |
| Уровень напряжения при срабатывании | 140 - 275 В |
| Номинальный ток, А | 40 |
| Наименование | Реле напряжения |
| Характеристика | 1ф РН 2 40А-220В (LED-дисплей) TDM |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
2 772 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 598.75 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Таймер электронный астрономический двухканальный TM-АS PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| КоличествоРС | 401 |
| ЦенаРС | 2223.02 |
| Количество ячеек памяти | 80 |
| Астропрограмма | Да |
| Радиоуправляемая | Нет |
| Недельная программа | Да |
| Годовая программа | Да |
| Тип контакта | Переключающий контакт |
| GPS (Глобальная спутниковая система определения координат) | Нет |
| Программа на 60 мин | Да |
| Программа на 24ч. (суточная) | Да |
| Программа на праздники | Да |
| Случайная программа | Да |
| Импульсная программа | Нет |
| Цикловая программа | Да |
| Сетевая синхронизация | Нет |
| Контроль кварцем | Нет |
| Автоматическое переключение на летнее/зимнее время | Да |
| Ручное управление | Да |
| Предварительный выбор переключения | Нет |
| Тип питающего напряжения | AC/DC (перемен./постоян.) |
| Степень защиты | IP20 |
| Наименование | Таймер электронный астрономический |
| Ширина по количеству модульных расстояний | 2 |
| Количество каналов | 2 |
| Вид | TM-AS EKF |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
6 303 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 988 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Таймер электронный ТЭ-15 PROxima EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| КоличествоРС | 357 |
| ЦенаРС | 1390.56 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Количество ячеек памяти | 15 |
| Астропрограмма | Нет |
| Радиоуправляемая | Нет |
| Недельная программа | Да |
| Годовая программа | Да |
| Тип контакта | Переключающий контакт |
| GPS (Глобальная спутниковая система определения координат) | Нет |
| Программа на 60 мин | Да |
| Программа на 24ч. (суточная) | Да |
| Программа на праздники | Да |
| Случайная программа | Нет |
| Импульсная программа | Нет |
| Цикловая программа | Да |
| Сетевая синхронизация | Нет |
| Контроль кварцем | Нет |
| Автоматическое переключение на летнее/зимнее время | Да |
| Ручное управление | Да |
| Предварительный выбор переключения | Нет |
| Тип питающего напряжения | AC (перемен.) |
| Степень защиты | IP20 |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7037 |
| Ширина по количеству модульных расстояний | 2 |
| Количество каналов | 1 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
2 957 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 809 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Кнопка упр. NP8-01BN/4 без подсветки, самовозв., красный, 1НЗ, IP65 (R) CHINT
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 25 |
| ЦенаРС | 352.06 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
640 ₽/шт
Цена сайт Орск
608 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Бесконтактный индуктивный датчик PROXIS-2-18-08-N-NO-2 EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 672.53 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 098 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 043 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Устройство АВР ТСР1 63А 3Р 230В PROxima EKF
| Напряжение | 400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| ЦенаРС | 16000 |
| Мощность на размыкание | 10 кА |
| Глубина | 175 мм |
| Номинальный ток, А | 63 |
| Количество полюсов | 3П |
| С тепловой защитой | Нет |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
23 955 ₽/шт
Цена сайт Орск
22 757 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Многофункциональный измерительный прибор SМ-E с светодиодным дисплеем EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 1 |
| ЦенаРС | 13358.52 |
| Амперметр | Да |
| Ваттметр | Да |
| Спидометр оборотов | Нет |
| Частотомер | Да |
| Импульсомер | Да |
| Вольтметр | Да |
| Устройство для измерения активной мощности | Да |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
22 264 ₽/шт
Цена сайт Орск
21 151 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
