Электродвигатель асинхронный трехфазный АИР 100L2 380В 5,5кВт 3000об/мин 3081 DRIVE IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
37 688 ₽/шт
Цена сайт Орск
35 804 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель концевой КВ-8111 толкатель купольный IP65 IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель концевой КВ-8111 толкатель купольный IP65 IEK |
| Степень защиты | IP65 |
| Высота датчика | 24.8 мм |
| Длина датчика | 79.6 мм |
| Количество переключающих (перекидных) контактов | 1 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
945 ₽/шт
Цена сайт Орск
898 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КМИ-11811 18А 400В/АС3 1НЗ IEK
| Напряжение | 400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КМИ-11811 18А 400В/АС3 1НЗ IEK |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 1 |
| Тип напряжения управления | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 18 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Температура эксплуатации | -25...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 770 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 682 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель автоматический ВА88-35П 3П 160А 35кА IEK
| Напряжение | 400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель автоматический ВА88-35П 3П 160А 35кА IEK |
| Номинальный ток, А | 160 |
| Степень защиты | IP30 |
| Количество полюсов | 3П |
| Отключающая способность | 35 кА |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
22 660 ₽/шт
Цена сайт Орск
21 527 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Конденсатор ДПС 450В, 70мкФ, 5%, плоский разъем, TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
717 ₽/шт
Цена сайт Орск
672 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Онлайн ИБП ДКС серии Small Tower, 1000 ВА/900 Вт, 1/1, 2xSchuko, EPO, USB, RS-232, RJ45, 3x7Ач DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
38 589 ₽/шт
Цена сайт Орск
36 660 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Линейно-интерактивный ИБП ДКС серии Info Rackmount Pro, 2000 ВА/1600Вт,1/1, USB, RJ45, 6xIEC C13, Rack 3U, SNMP/AS400 slot, 3x9Aч DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
52 014 ₽/шт
Цена сайт Орск
49 413 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Рельсы для ИБП ДКС серии Small Rackmount, Info Rackmount Pro, Trio TM DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 7270.39 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
9 081 ₽/шт
Цена сайт Орск
8 627 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Блок питания 12В DR-15W-12 PROxima EKF
| Напряжение | 100 - 240 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 4 |
| ЦенаРС | 986.02 |
| Мощность, Вт | 15 |
| Мощность Светодиодные | 15 Вт |
| Стабилизированное выход. напряжение | Да |
| Степень защиты | IP20 |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Сила тока на выходе | 1,25 А |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 911 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 815 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Дифференциальный автоматический выключатель АВДТ-63 63А 30мА (характеристика С, электронный, тип АС) 6кА PROxima EKF
| Напряжение | ~230 В |
| Сечение жилы, мм2 | 0...25 мм² |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель автоматический дифференциальный АВДТ-63 63А/30мА (характеристика C, электронный, тип АС) |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Ток утечки | AC (перемен.) |
| Тип тока | Переменный (AC) |
| Глубина установочная (встраив.) | 72 мм |
| Номинальный ток, А | 63 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 2 |
| Характеристика | C |
| Отключающая способность | 6 кА |
| Температура эксплуатации | -25...55 °C |
| Ширина по количеству модульных расстояний | 2 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 817 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 726 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Электродвигатель асинхронный трехфазный АИР 112MB6 380В 4кВт 1000об/мин 2081 DRIVE IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
48 323 ₽/шт
Цена сайт Орск
29 449 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кулачковый переключатель КПУ11-25/0103 (0-1 2р) TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 489 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 396.25 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор модульный с ручным управлением КМ25-22МР AC KARAT IEK
| Напряжение | ~230 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор модульный с ручным управлением КМ25-22МР AC KARAT IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KARAT |
| Количество модулей (модульная ширина) | 2 |
| Количество нормально открытых контактов (НО) | 2 |
| Количество нормально закрытых контактов (НЗ) | 2 |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 740 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 553 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Устройство защитного отключения УЗО ВД1-63 2П 32А 30мА GENERICA
| Напряжение | ~230 В |
| Сечение жилы, мм2 | 50 мм² |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выкл. дифф. тока УЗО ВД1-63 2П 32А 30мА GENERICA |
| Серия Автоматы АВДТ | Generica |
| КоличествоРС | 134 |
| ЦенаРС | 692.57 |
| Ток утечки | 0.03 А |
| Тип тока | Переменный (AC) |
| Тип тока утечки | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 32 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 2 |
| Условный номин. ток короткого замыкания | 4500 А |
| Ширина по количеству модульных расстояний | 2 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
980 ₽/шт
Цена сайт Орск
725 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Расцепитель минимального/максимального напряжения РММ47 новая серия на DIN-рейку IEK
| Напряжение | ~230 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Расцепитель минимального/максимального напряжения РММ47 новая серия на DIN-рейку IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KARAT |
| Наименование | Расцепитель |
| Характеристика | миним. макс. напр. РММ47 на DIN-рейку IEK |
| Тип дополнит. устройства | Независимый расцепитель (для силовых автоматов) |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 632 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 525 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока ТТЕ-A-250/5А с клеммой напряжения класс точности 0,5S PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Калиброванный (поверенный) | Да |
| Количество первичных входов | 1 |
| С медной шиной | Да |
| С защитой от прикосновения | Нет |
| Первичный номин. ток | 250 А |
| Вторичный номин. ток | 5 А |
| Класс точности | 0,5S |
| Номин вторичная полная мощность | 5 ВА |
| Вторичное подключение | Винтовое соединение |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 899 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 804 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Плавкая вставка цилиндрическая ПВЦ (10х38) 16А PROxima EKF
| Напряжение | 230/400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Плавкая вставка цилиндрическая ПВЦ (10х38) 16А PROxima EKF |
| КоличествоРС | 174 |
| ЦенаРС | 22.03 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
37 ₽/шт
Цена сайт Орск
35 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Разъединитель РЕ19-44-31170 2000А PROxima EKF
| Напряжение | 400 - 1000 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Разъединитель РЕ19-44-31170 2000А PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Номинальный ток, А | 2000 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
97 463 ₽/шт
Цена сайт Орск
92 590 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле промежуточное РЭК77/4(LY4) 10А 24В DC IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 33 |
| ЦенаРС | 379.74 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
631 ₽/шт
Цена сайт Орск
590 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КТИе-5250 250А 230В/АС3 IEK
| Напряжение | 230 - 400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КТИе-5250 250А 230В/АС3 IEK |
| Тип напряжения управления | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 250 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Температура эксплуатации | -45…+55 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
20 798 ₽/шт
Цена сайт Орск
19 759 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
