Выключатель автоматический 2п 25А С 4.5kA 230В City9 Set Systeme Electric
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 43 |
| ЦенаРС | 669.54 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
889 ₽/шт
Цена сайт Орск
889 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Выключатель автоматический 3П 32А 25кА ВА-302
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 2 |
| ЦенаРС | 4216.32 |
| Количество полюсов | 3П |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле напряжения, перекоса и последовательности фаз РНПП-302
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 5 |
| ЦенаРС | 4550.04 |
| Наименование | Реле напряжения |
| Характеристика | РНПП-302 |
| Производитель | Новатек-Электро |
Характеристики
Розничная цена
4 097 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 350 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель автоматический 3п 16А С 4.5kA 400В City9 Set Systeme Electric
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 63 |
| ЦенаРС | 913.54 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
1 213 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 213 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Таймер ТА80 астрономический 16А 230В на DIN-рейку KARAT IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 2859.08 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 825 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 575 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Линейно-интерактивный ИБП ДКС серии Info PDU, 800 ВА/480 Вт, 1/1, 6xSchuko, USB для зарядки (2), USB + RJ11, 1x8Aч DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
8 767 ₽/шт
Цена сайт Орск
8 329 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит этажный (ЩЭ-5) на 5 квартир (1000х950х140) IP31 RAL 7035
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ВольтПром |
Характеристики
11 000 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель автоматический ВА МОД ВА47-60МА без теплового расцепителя 1П 63А 6кА D IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Сечение жилы, мм2 | 25 мм² |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Номинальный ток, А | 63 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 1П |
| Характеристика | D |
| Отключающая способность | 6 кА |
| Ширина по количеству модульных расстояний | 1 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
725 ₽/шт
Цена сайт Орск
688 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Разъединитель РПБ-4 400А П IEK
| Напряжение | 400 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Разъединитель РПБ-4 400А П IEK |
| Номинальный ток, А | 400 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
13 874 ₽/шт
Цена сайт Орск
13 180 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель автоматический 2п 50А С 4.5kA 230В City9 Set Systeme Electric
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 28 |
| ЦенаРС | 1030.66 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
1 369 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 369 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Автоматический выключатель ВА-101 2P 40А C 4.5кА
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 789 |
| ЦенаРС | 337.31 |
| Глубина установочная (встраив.) | 72 мм |
| Ширина по количеству модульных расстояний | 2 |
| Производитель | DEKraft |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Автоматический выключатель ВА-101 2P 25А C 4.5кА
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 1344 |
| ЦенаРС | 329.11 |
| Глубина установочная (встраив.) | 72 мм |
| Ширина по количеству модульных расстояний | 2 |
| Производитель | DEKraft |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Дифференциальный автоматический выключатель АВДТ 4Р 32А 30мА тип AC х-ка С ДИФ-101 4,5кА
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 3 |
| ЦенаРС | 1413.25 |
| Ток утечки | 0.03 А |
| Глубина установочная (встраив.) | 72 мм |
| Тип тока утечки | AC (перемен.) |
| Ширина по количеству модульных расстояний | 6,5 |
| Производитель | DEKraft |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Автоматический выключатель дифференциального тока ВДТ 1P+N 40А 30мА A х-ка C ДИФ-103 6кА нов.
| Напряжение | 230 В |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 5 |
| ЦенаРС | 1585.02 |
| Ток утечки | 0.03 А |
| Глубина установочная (встраив.) | 69.3 мм |
| Тип тока утечки | A |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 2 |
| Отключающая способность | 6 кА |
| Ширина по количеству модульных расстояний | 35,4 |
| Производитель | DEKraft |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель автоматический ВА88-32 3П 125А 25кА MASTER IEK
| Напряжение | 400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель автоматический ВА88-32 3П 125А 25кА MASTER IEK |
| КоличествоРС | 60 |
| ЦенаРС | 3775.89 |
| Номинальный ток, А | 125 |
| Степень защиты | IP30 |
| Количество полюсов | 3П |
| Отключающая способность | 25 кА |
| Температура эксплуатации | -40…60 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
6 269 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 956 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Дифференциальный автоматический выключатель АВДТ 1Р+N 32А 30мА тип AC х-ка C ДИФ-103 4.5кА нов.
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 157 |
| ЦенаРС | 1179.01 |
| Ток утечки | 0.03 А |
| Глубина установочная (встраив.) | 74.5 мм |
| Тип тока утечки | AC (перемен.) |
| Условный номин. ток короткого замыкания | 4 кА |
| Ширина по количеству модульных расстояний | 2 |
| Производитель | DEKraft |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Электродвигатель асинхронный трехфазный АИР 63B6 380В 0,25кВт 1000об/мин 1081 DRIVE IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
12 381 ₽/шт
Цена сайт Орск
11 762 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель автоматический модульный 1п C 63А 4.5кА ВА47-29М GENERICA
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 99.56 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 1 |
| Отключающая способность | 4,5 кА |
| Ширина по количеству модульных расстояний | 1 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Дифференциальный автоматический выключатель АВДТ 1Р+N 10А 30мА тип AC х-ка С ДИФ-102 нов. 4,5кА
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 16 |
| ЦенаРС | 1346.88 |
| Ток утечки | 0.03 А |
| Глубина установочная (встраив.) | 72 мм |
| Тип тока утечки | AC (перемен.) |
| Ширина по количеству модульных расстояний | 7 |
| Производитель | DEKraft |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор модульный ESB-24-22 (24А AC1) катушка 400B AC/DC
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор модульный |
| Характеристика | ESB-24-22 (24А AC1) катушка 400B AC/DC |
| Производитель | ABB |
Характеристики
Розничная цена
3 080 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 926 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
