Выключатель автоматический ВА88-33 3П 50А 35кА IEK
| Напряжение | 400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель автоматический ВА88-33 3П 50А 35кА IEK |
| Номинальный ток, А | 50 |
| Степень защиты | IP30 |
| Количество полюсов | 3П |
| Отключающая способность | 35 кА |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
7 736 ₽/шт
Цена сайт Орск
7 349 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель нагрузки (мини-рубильник) ВН-32 2Р 100А IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель нагрузки (мини-рубильник) ВН-32 2Р 100А IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KARAT |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Количество полюсов | 2П |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
639 ₽/шт
Цена сайт Орск
607 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле времени 4-диапазоннное 24-230В цокольное РВ3G-4мин/24час-5A-24/230В-8Ц TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 486 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 393.50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Монтажная рейка МР1 для 1ф счетчика МАРС Р4 TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
157 ₽/шт
Цена сайт Орск
147 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пост кнопочный ПКЕ 222-2 У2, красная и черная кнопки, IP54 TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
376 ₽/шт
Цена сайт Орск
352.50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ограничитель импульсных перенапряжений ОПС1-C 4P 20/40кА 400B IEK
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 25 мм² |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Ограничитель импульсных перенапряжений ОПС1-C 4P 20/40кА 400B IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KARAT |
| Номинальное импульсное напряжение | 1,8 кВ |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
9 384 ₽/шт
Цена сайт Орск
8 915 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ограничитель импульсных перенапряжений ОПС1-B 1Р 30/60кА 400B IEK
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 25 мм² |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Ограничитель импульсных перенапряжений ОПС1-B 1Р 30/60кА 400B IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KARAT |
| Номинальное импульсное напряжение | 2 кВ |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 463 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 290 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель автоматический ВА МОД ВА47-29 1П 16А 4.5кА D IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Сечение жилы, мм2 | 25 мм² |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 80 |
| ЦенаРС | 217.72 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 1П |
| Характеристика | D |
| Отключающая способность | 4,5 кА |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
308 ₽/шт
Цена сайт Орск
273 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Промышленный управляемый коммутатор, арт. N2000-6T-P1 DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
56 845 ₽/шт
Цена сайт Орск
54 003 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Блок питания 12В DR-45W-12 PROxima EKF
| Напряжение | 100 - 240 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 45 |
| Мощность Светодиодные | 45 Вт |
| Стабилизированное выход. напряжение | Да |
| Степень защиты | IP20 |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Сила тока на выходе | 3,5 А |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
2 207 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 097 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КМИ-46532 реверс 65А 400В/АС3 2НО;2НЗ IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КМИ-46532 реверс 65А 400В/АС3 2НО;2НЗ IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
11 342 ₽/шт
Цена сайт Орск
10 775 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Устройство автоматического ввода резерва АВР-ПНД 4П 160А 380В с дисплеем TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
46 311 ₽/шт
Цена сайт Орск
43 416.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пост кнопочный ПКЕ 222-3 У2, красная и две черные кнопки, IP54 TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
599 ₽/шт
Цена сайт Орск
561.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Устройство защитного отключения УЗО R10N 2П 40А 100мА тип А ARMAT IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Сечение жилы, мм2 | 25 мм² |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выкл. дифф. тока УЗО R10N 2P 40А 100мА тип A IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | ARMAT |
| ЦенаРС | 3414.4 |
| Ток утечки | 0.10 А |
| Тип тока | A |
| Глубина установочная (встраив.) | 76.0 мм |
| Тип тока утечки | A |
| Номинальный ток, А | 40 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 2 |
| Отключающая способность | 10 кА |
| Температура эксплуатации | -25...45 °C |
| Ширина по количеству модульных расстояний | 2 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
4 912 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 667 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Соединительный изолирующий зажим СИЗ-К-10 КВТ
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | КВТ |
Характеристики
Розничная цена
18 ₽/шт
Цена сайт Орск
17 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель в корпусе IP65 КМЭ 9А 400В с РТЭ Ir-7-10А и индик, PROxima EKF
| Напряжение | 400 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель в корпусе IP65 КМЭ 9А 400В с РТЭ Ir-7-10А и индик, PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Напряжение катушки управления | 320...440 В |
| Тип напряжения управления | AC (перемен.) |
| Номинальный ток, А | 9 |
| Степень защиты | IP65 |
| Характеристика | КМЭ 9А 400В EKF PROxima |
| Наименование | Пускатель в корпусе IP65 |
| Характеристика | КМЭ 9А 400В EKF PROxima |
| Наименование | Пускатель в корпусе IP65 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
4 026 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 825 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Оптический бесконтактный датчик PROXIS-3T-18-10-P-NO+NC-2 EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
4 005 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 805 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ограничитель импульсных перенапряжений NXU-IIG/F 1П In=25кА Uc=440В Im=65кА CHINT
| Наличие в магазинах | Региональный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 179 |
| ЦенаРС | 1968.2 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
3 578 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 399 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Панель оператора PRO-Screen 7 EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 13632 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
19 932 ₽/шт
Цена сайт Орск
18 935 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Устройство защиты от дугового пробоя (УЗДП) 1П+N 40А PROxima EKF
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Устройство защиты от дугового пробоя (УЗДП) 1П+N 40А EKF PROxima |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| КоличествоРС | 6 |
| ЦенаРС | 8933.02 |
| Тип тока | Переменный (AC) |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 1 |
| Номинальный ток, А | 40 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 2П |
| Ширина по количеству модульных расстояний | 2 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
14 888 ₽/шт
Цена сайт Орск
14 144 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
