Выключатель автоматический ВА МОД ВА47-60МА без теплового расцепителя 1П 32А 6кА D IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Сечение жилы, мм2 | 25 мм² |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Номинальный ток, А | 32 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 1П |
| Характеристика | D |
| Отключающая способность | 6 кА |
| Ширина по количеству модульных расстояний | 1 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
725 ₽/шт
Цена сайт Орск
688 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ящик с понижающим трансформатором ЯТП-0,25 У3 220/12В, с 3-мя автоматами, Кострома
| Материал | Металл |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 26 |
| ЦенаРС | 2619.39 |
| Степень защиты | IP31 |
| Климатическое исполнение | УХЛ3 |
Характеристики
Розничная цена
3 330 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 164 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Промышленный неуправляемый коммутатор, арт. N1000-8T-P2 DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
21 142 ₽/шт
Цена сайт Орск
20 085 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Потенциометр 5кОм EKF PROxima
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 3 |
| ЦенаРС | 733.29 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 222 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 161 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контакт дополнительный ДК для вертикального ПВР IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контакт дополнительный ДК для вертикального ПВР IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
407 ₽/шт
Цена сайт Орск
301 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Таймер электронный на DIN-рейку ТЭ8A-1мин/7дн-8on/off-16А-DIN TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
3 267 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 063 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Устройство защитного отключения УЗО R10N 2П 40А 300мА тип АС ARMAT IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Сечение жилы, мм2 | 25 мм² |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выкл. дифф. тока УЗО R10N 2P 40А 300мА тип AC IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | ARMAT |
| Ток утечки | 0.30 А |
| Тип тока | Переменный (AC) |
| Глубина установочная (встраив.) | 76.0 мм |
| Тип тока утечки | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 40 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 2 |
| Отключающая способность | 10 кА |
| Температура эксплуатации | -25...45 °C |
| Ширина по количеству модульных расстояний | 2 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
5 941 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 644 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель автоматический Выключатель автоматический ВА-99М 100/100А 3П 35кА EKF PROxima 3 100А 400В 26кА ВА-99M/100 EKF
| Напряжение | 400...690 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель автоматический ВА-99М 100/100А 3P 35кА EKF PROxima |
| КоличествоРС | 40 |
| ЦенаРС | 3285.91 |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Количество полюсов | 3П |
| Характеристика | 400В |
| Отключающая способность | 26кА |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
5 929 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 633 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Онлайн ИБП ДКС серии Small Tower, 1000 ВА/900 Вт, клеммы, EPO, USB, RS-232, RJ45, 3 x 7 Ач DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
38 589 ₽/шт
Цена сайт Орск
36 660 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле РТИ-3363 электротепловое 63-80А IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Реле РТИ-3363 электротепловое 63-80А IEK |
| КоличествоРС | 28 |
| ЦенаРС | 1423.97 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 364 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 246 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока ТТИ-100 2000/5А 15ВА 0,5 IEK
| Напряжение | 660 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Трансформатор тока ТТИ-100 2000/5А 15ВА 0,5 IEK |
| Степень защиты | IP20 |
| Первичный номин. ток | 2000 А |
| Вторичный номин. ток | 5 А |
| Класс точности | 0,5 |
| Номин вторичная полная мощность | 15 ВА |
| Вторичное подключение | Винтовое соединение |
| Наибольшее раб. напряжение | 0,72 кВ |
| Макс. диаметр кабеля | 60 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 599 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 469 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Концевой выключатель ВК-200-БР-11-67У2-2X с самовозвратом 16А 660В IP67 TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 426 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 336.50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель автоматический 3п 10А С 4.5kA 400В City9 Set Systeme Electric
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 45 |
| ЦенаРС | 964.29 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
1 281 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 281 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Дренажный насос с минимальным уровнем откачки до 1мм, АкваСенсор, 250 Вт ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
7 749 ₽/шт
Цена сайт Орск
7 749 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Инвертор EOS Power On-grid 20 кВт DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
182 194 ₽/шт
Цена сайт Орск
173 084 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Источник питания "OPTIMAL POWER", однофазный, 120Вт, 2.5А, 48В, с ORing диодом DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
21 085 ₽/шт
Цена сайт Орск
20 031 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель автоматический ВА88-35 3П 80А 35кА IEK
| Напряжение | 400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель автоматический ВА88-35 3П 80А 35кА IEK |
| ЦенаРС | 8259.58 |
| Номинальный ток, А | 80 |
| Степень защиты | IP30 |
| Количество полюсов | 3П |
| Отключающая способность | 35 кА |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
13 714 ₽/шт
Цена сайт Орск
13 028 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ящик с понижающим трансформатором ЯТП-0,25 230/12-2 36 УХЛ4 IP30 IEK
| Напряжение | ~230 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 7 |
| ЦенаРС | 4908.72 |
| Степень защиты | IP30 |
| Выход. напряжение (диапазон) | 12±5% В |
| Номин. мощность трансформатора | 250 ВА |
| Наименование | Ящик с понижающим трансформатором ЯТП-0,25 230/12-2 36 УХЛ4 IP30 IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
8 150 ₽/шт
Цена сайт Орск
7 395 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Переключатель кулачковый ПК-2-13 40А 3P "ВКЛ-ВЫКЛ" с блокировкой в боксе IP65 PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
5 826 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 535 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле напряжения Welrok D2-40 red 40 А (max 50 A), 8 800 ВА
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Номинальный ток, А | 40 |
| Производитель | Welrok |
Характеристики
Розничная цена
3 437 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 265 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
