Контактор вакуумный КВТ(Р)-1,14-2,5/250-3 У3, трёхполюсный, 250А, 220В, 6з+8р, реверсивный, без реле Электротехник
| Напряжение | 1140 В |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор вакуумный,без реле,реверс.,6з+8р,220В,250А,3П,5/250-3 У3,14-2,КВТ(Р)-1 Электротехник |
| КоличествоРС | 2 |
| ЦенаРС | 93572.48 |
| Напряжение катушки управления | 220В / 50-60Гц |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 6 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 8 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Переключатель LAY5-BK2365 на 2 положения зеленый IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Переключатель LAY5-BK2365 на 2 положения зеленый IEK |
| КоличествоРС | 2 |
| ЦенаРС | 399.44 |
| Степень защиты | IP40 |
| Количество позиций переключения (положений) | 2 |
| Цвет кнопки | Зеленый |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
663 ₽/шт
Цена сайт Орск
630 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель автоматический ВА МОД ВА47-60M 3П 63А 6кА В IEK
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 25 мм² |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Номинальный ток, А | 63 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Характеристика | B |
| Отключающая способность | 6 кА |
| Ширина по количеству модульных расстояний | 3 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 166 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 108 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Переключатель фаз ПЭФ-301 Новатек-Электро
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 4 |
| ЦенаРС | 4205.24 |
| Производитель | Новатек-Электро |
Характеристики
3 785 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Межфазные перемычки для реверсивных (3шт) TwinBlock 315-400А EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
838 ₽/шт
Цена сайт Орск
796 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Промышленный управляемый коммутатор, арт. N2000-8T-P1 DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
62 998 ₽/шт
Цена сайт Орск
59 848 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле импульсное ORM 1 контакт 230В AC IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 223 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 078 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель автоматический ВА88-32 3П 63А 25кА MASTER IEK
| Напряжение | 400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель автоматический ВА88-32 3П 63А 25кА MASTER IEK |
| КоличествоРС | 12 |
| ЦенаРС | 3768.89 |
| Номинальный ток, А | 63 |
| Степень защиты | IP30 |
| Количество полюсов | 3П |
| Отключающая способность | 25 кА |
| Температура эксплуатации | -40…60 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
6 258 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 945 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель автоматический ВА МОД M06N 3П С 16А ARMAT IEK
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 25 мм² |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 314 |
| ЦенаРС | 1298.32 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Характеристика | C |
| Отключающая способность | 6 кА |
| Температура эксплуатации | -40…+70 °C |
| Ширина по количеству модульных расстояний | 3 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 837 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 745 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле контроля напряжения 1Ф 63А 1НО CP-721-1 Евроавтоматика F&F
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 57 |
| ЦенаРС | 2842.5 |
| Наименование | Реле напряжения |
| Характеристика | CP-721-1 1ф 63А контакт 1НО, таймер регистрации аварий в памяти индикация текущего напр. |
| Производитель | Евроавтоматика |
Характеристики
Розничная цена
3 850 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 658 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор модульный КМ 16А 2NО (2 мод) PROxima EKF
| Напряжение | 230 - 400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор модульный КМ 16А 2NО (2 мод) PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| ЦенаРС | 1833.2 |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Тип напряжения (раб. напряжение) | Переменный (AC) |
| Тип напряжения управления | AC (перемен.) |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Характеристика | КМ (2 мод.) 16А 2NО EKF PROxima |
| Наименование | Контактор модульный |
| Характеристика | КМ (2 мод.) 16А 2NО EKF PROxima |
| Наименование | Контактор модульный |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
2 563 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 435 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель автоматический ВА МОД ВА47-29 2П 20А 4,5кА С IEK
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 25 мм² |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 832 |
| ЦенаРС | 364.95 |
| Номинальный ток, А | 20 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 2П |
| Характеристика | C |
| Отключающая способность | 4,5 кА |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
516 ₽/шт
Цена сайт Орск
458 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Линейно-интерактивный ИБП ДКС серии Info, 600 ВА/360 Вт, 1/1, 2xSchuko,1x7Aч DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
5 526 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 250 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Батарейный блок для ИБП ДКС серии Small Rackmount SMALLR2A0, SMALLR3A5, Rack 2U, 6х9Ач, 72В DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
39 141 ₽/шт
Цена сайт Орск
37 184 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Программируемый контроллер F100 10 в/в PRO-Logic PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 11933.64 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
14 115 ₽/шт
Цена сайт Орск
13 409 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Устройство АВР ТСР1 400А 3Р 230В PROxima EKF
| Напряжение | 400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| ЦенаРС | 45894.81 |
| Мощность на размыкание | 30 кА |
| Глубина | 660 мм |
| Номинальный ток, А | 400 |
| Количество полюсов | 3П |
| С тепловой защитой | Нет |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
74 930 ₽/шт
Цена сайт Орск
71 184 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель автоматический ВА88-32 3П 40А 25кА IEK
| Напряжение | 400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель автоматический ВА88-32 3П 40А 25кА IEK |
| КоличествоРС | 21 |
| ЦенаРС | 3616.49 |
| Номинальный ток, А | 40 |
| Степень защиты | IP30 |
| Количество полюсов | 3П |
| Отключающая способность | 25 кА |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
6 005 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 705 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель автоматический ВА44-35 3П 200А 25кА IEK
| Напряжение | 400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель автоматический ВА44-35 3П 200А 25кА IEK |
| КоличествоРС | 3 |
| ЦенаРС | 4555.37 |
| Номинальный ток, А | 200 |
| Степень защиты | IP30 |
| Количество полюсов | 3П |
| Отключающая способность | 25 кА |
| Температура эксплуатации | -30...50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
7 564 ₽/шт
Цена сайт Орск
8 165 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель-разъединитель трехпозиционный ВРТ-63 4P 32А IEK
| Напряжение | 400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель-разъединитель трехпозиционный ВРТ-63 4P 32А IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KARAT |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 4П |
| Температура эксплуатации | -25…+40 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 088 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 934 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Конденсатор ДПС 450В, 35мкФ, 5%, плоский разъем, TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
410 ₽/шт
Цена сайт Орск
384.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
