Стабилизатор напряжения Энергия АСН 500 навесной
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Энергия |
Характеристики
Розничная цена
3 900 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 705 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Реле РТИ-1305 электротепловое 0,63-1,0А IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Реле РТИ-1305 электротепловое 0,63-1,0А IEK |
| КоличествоРС | 76 |
| ЦенаРС | 560 |
| Наименование | Реле тепловое |
| Характеристика | РТИ 0,63-1А IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
930 ₽/шт
Цена сайт Орск
836 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Многофункциональный измерительный прибор SM-B-96 на панель 96х96 EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Амперметр | Да |
| Ваттметр | Да |
| Спидометр оборотов | Нет |
| Частотомер | Да |
| Импульсомер | Нет |
| Вольтметр | Да |
| Устройство для измерения активной мощности | Да |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
22 453 ₽/шт
Цена сайт Орск
21 330 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель автоматический ВА МОД ВА47-60 3П 32А 6кА С TDM
| Напряжение | 230 - 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 25 мм² |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Номинальный ток, А | 32 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Характеристика | C |
| Отключающая способность | 6 кА |
| Температура эксплуатации | -40 - 50 °C |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 018 ₽/шт
Цена сайт Орск
954.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Автоматический выключатель ВА-105 2P 25А C 10кА
| Напряжение | 220 В |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 2 |
| ЦенаРС | 1686.53 |
| Глубина установочная (встраив.) | 73 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 2 |
| Ширина по количеству модульных расстояний | 2 |
| Производитель | DEKraft |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Дифференциальный автоматический выключатель АВДТ 4П 40А С 300мА АД-14 IEK
| Напряжение | 230/400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | АВДТ |
| Серия Автоматы АВДТ | АД-14 |
| Ток утечки | 0,3 А |
| Глубина установочная (встраив.) | 72,1 мм |
| Тип тока утечки | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 40 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 4 |
| Характеристика | С |
| Отключающая способность | 4.5 кА |
| Наименование1 | Выключатель автоматический дифференциальный |
| Ширина по количеству модульных расстояний | 4,9 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 879 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 757 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ручка выносная для МО ARMAT IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 2 |
| ЦенаРС | 5861.97 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
8 295 ₽/шт
Цена сайт Орск
7 752 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Промышленный преобразователь протоколов и интерфейсов, 2×10/100Base-T(X)портов RJ45, 4×RS-485, 12-48В DC DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
50 105 ₽/шт
Цена сайт Орск
47 600 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Расцепитель максимального и минимального напряжения AV-MM AVERES EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 2160 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
2 920 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 774 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель автоматический ВА88-33 3П 32А 35кА IEK
| Напряжение | 400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель автоматический ВА88-33 3П 32А 35кА IEK |
| КоличествоРС | 2 |
| ЦенаРС | 4881.79 |
| Номинальный ток, А | 32 |
| Степень защиты | IP30 |
| Количество полюсов | 3П |
| Отключающая способность | 35 кА |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
8 106 ₽/шт
Цена сайт Орск
7 700 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель автоматический ВА МОД 3П 10А С 4,5кА ВА47-29 Generica IEK
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 25 мм² |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 275.7 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Количество полюсов | 3П |
| Характеристика | C |
| Отключающая способность | 4,5 кА |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
372 ₽/шт
Цена сайт Орск
275 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Ящик с понижающим трансформатором ЯТП-0,25 230/36-2 36 УХЛ4 IP30 IEK
| Напряжение | ~230 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 56 |
| ЦенаРС | 4908.72 |
| Степень защиты | IP30 |
| Выход. напряжение (диапазон) | 36±5% В |
| Номин. мощность трансформатора | 250 ВА |
| Наименование | Ящик с понижающим трансформатором ЯТП-0,25 230/36-2 36 УХЛ4 IP30 IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
8 150 ₽/шт
Цена сайт Орск
7 395 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока измерительный ТТН 125/2500/5-15VA/0,5-Р TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
3 005 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 817 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Панель втычная ПВТ-250 ВА89 TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
18 499 ₽/шт
Цена сайт Орск
17 343 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Программируемый логический контроллер ПЛК12D024 с дисплеем 24В TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
19 694 ₽/шт
Цена сайт Орск
18 463.20 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Рубильник ВНК-35-1 3П 250А с установленной фронтальной ручкой управления TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
9 800 ₽/шт
Цена сайт Орск
9 187.29 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель автоматический модульный 1п C 25А 4.5кА ВА47-29М GENERICA
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 2114 |
| ЦенаРС | 106.64 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 1 |
| Отключающая способность | 4,5 кА |
| Ширина по количеству модульных расстояний | 1 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
151 ₽/шт
Цена сайт Орск
135 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Трансформатор тока CT30 200/5А, класс точности-0.2, мощность -1.5ВА DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | комп |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
10 289 ₽/комп
Цена сайт Орск
9 775 ₽/комп
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Доп.контакты NS2-AU11 для NS2-80B (R) CHINT
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 15 |
| ЦенаРС | 807.02 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
1 467 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 394 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кнопка AELA-22 красная с подсветкой NO+NC 380В Грибок PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Количество (аппаратов) элементов управления | 1 |
| Высота отверстия/проема | 34 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Материал переднего кольца | Прочее |
| Без самовозврата (с фиксацией) | Нет |
| С возможностью подсветки | Да |
| Цвет кнопки | Красный |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
789 ₽/шт
Цена сайт Орск
750 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
