Электродвигатель асинхронный трехфазный АИР 112M2 380В 7,5кВт 3000об/мин 3081 DRIVE IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
60 868 ₽/шт
Цена сайт Орск
56 877 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока ТТИ-100 1600/5А 15ВА 0,5 IEK
| Напряжение | 660 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Трансформатор тока ТТИ-100 1600/5А 15ВА 0,5 IEK |
| Степень защиты | IP20 |
| Первичный номин. ток | 1600 А |
| Вторичный номин. ток | 5 А |
| Класс точности | 0,5 |
| Номин вторичная полная мощность | 15 ВА |
| Вторичное подключение | Винтовое соединение |
| Наибольшее раб. напряжение | 0,72 кВ |
| Макс. диаметр кабеля | 60 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 255 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 143 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ограничитель импульсных перенапряжений ОПС1-C 1Р 10/40кА 230В GENERICA
| Напряжение | ~230 В |
| Сечение жилы, мм2 | 25 мм² |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Ограничитель импульсных перенапряжений ОПС1-C 1Р 10/40кА 230В GENERICA |
| Серия Автоматы АВДТ | Generica |
| Номинальное импульсное напряжение | 1,8 кВ |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
465 ₽/шт
Цена сайт Орск
344 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Расцепитель независимый РНм-250 (РНм-35) 220В MASTER IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Расцепитель независимый РНм-250 (РНм-35) 220В MASTER IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KARAT |
| ЦенаРС | 1128.08 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 999 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 158 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Коробка клеммная испытательная переходная ККИ2-2 (латунь, прозрачная крышка) EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
560 ₽/шт
Цена сайт Орск
532 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Устройство защиты от дугового пробоя (УЗДП) 1П+N 32А PROxima EKF
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Устройство защиты от дугового пробоя (УЗДП) 1П+N 32А EKF PROxima |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| КоличествоРС | 12 |
| ЦенаРС | 8818.06 |
| Тип тока | Переменный (AC) |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 1 |
| Номинальный ток, А | 32 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 2П |
| Ширина по количеству модульных расстояний | 2 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
14 697 ₽/шт
Цена сайт Орск
13 962 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ящик с понижающим трансформатором ЯТП-0,25 230/12-2 УХЛ2 IP54 IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Степень защиты | IP54 |
| Выход. напряжение (диапазон) | 12 В |
| Номин. мощность трансформатора | 250 ВА |
| Наименование | Ящик с понижающим трансформатором ЯТП-0,25 230/12-2 УХЛ2 IP54 IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
13 907 ₽/шт
Цена сайт Орск
13 212 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Дренажный насос для грязной воды, 900 Вт, Профессионал ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
8 149 ₽/шт
Цена сайт Орск
8 149 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель автоматический однополюсный 32А С 4.5kA 230В City9 Set C9F34132 Systeme Electric
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 81 |
| ЦенаРС | 294.36 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
391 ₽/шт
Цена сайт Орск
391 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Выключатель автоматический ВА МОД M10N 1П K 10А ARMAT IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Тип тока | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 1П |
| Характеристика | K |
| Отключающая способность | 7,5 кА |
| Температура эксплуатации | -5...40 °C |
| Ширина по количеству модульных расстояний | 1 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
4 811 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 087 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле защиты двигателя MPR 20А PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 5402.17 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
5 579 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 300 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле времени ORT многофункциональное 2 контакта 12-240В AC/DC IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 2100.37 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 831 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 580 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель концевой КВ-8166 шток пружинный с диэлектриком на отклонение IP65 IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель концевой КВ-8166 шток пружинный с диэлектриком на отклонение IP65 IEK |
| Степень защиты | IP65 |
| Высота датчика | 24.7 мм |
| Длина датчика | 79.2 мм |
| Количество переключающих (перекидных) контактов | 1 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
965 ₽/шт
Цена сайт Орск
917 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле РТИ-3361 электротепловое 55-70А IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Реле РТИ-3361 электротепловое 55-70А IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 401 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 281 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель-разъединитель модульный ВРМ-3 3P 63А IEK
| Напряжение | 690/400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель-разъединитель модульный ВРМ-3 3P 63А IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KARAT |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Температура эксплуатации | -25…+40 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
7 273 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 909 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КТ 6633Н 250А 3р 230В TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
45 509 ₽/шт
Цена сайт Орск
42 664.50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Счетчик электрической энергии однофазный многотарифный SKAT 115E/1-5(60) STIROD (встроенное реле) 2т МСК+0 EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
8 000 ₽/шт
Цена сайт Орск
7 600 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Вспомогательный контакт YON MD63-МСК2 1НО+1НЗ (подходит для MD63; MD63P;MDV) DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 367 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 299 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Многофункциональный измерительный прибор SM-B-72 на панель 72х72 EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Амперметр | Да |
| Ваттметр | Да |
| Спидометр оборотов | Нет |
| Частотомер | Да |
| Импульсомер | Нет |
| Вольтметр | Да |
| Устройство для измерения активной мощности | Да |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
21 420 ₽/шт
Цена сайт Орск
20 349 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Расцепитель минимального и максимального напряжения РММ47-60М на DIN-рейку для ВА47-60M IEK
| Напряжение | ~230 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Расцепитель минимального и максимального напряжения РММ47-60М на DIN-рейку для ВА47-60M IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KARAT |
| Тип дополнит. устройства | Расцепитель минимального/максимального напряжения |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 698 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 613 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
