Катушка управления КУ-500А 230В IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Катушка управления КУ-500А 230В IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
12 103 ₽/шт
Цена сайт Орск
8 956 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ящик с понижающим трансформатором ЯТП-0,25 230/36-3 36 УХЛ4 IP30 IEK
| Напряжение | ~230 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 5186.48 |
| Степень защиты | IP30 |
| Выход. напряжение (диапазон) | 36±5% В |
| Номин. мощность трансформатора | 250 ВА |
| Наименование | Ящик с понижающим трансформатором ЯТП-0,25 230/36-3 36 УХЛ4 IP30 IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
8 612 ₽/шт
Цена сайт Орск
8 181 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Стабилизатор напряжения Энергия Люкс 500
| Наличие в магазинах | Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Энергия |
Характеристики
Розничная цена
3 800 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 610 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока ТОП-0,66 80/5А 5ВА 0,5 IEK
| Напряжение | 660 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Трансформатор тока ТОП-0,66 80/5А 5ВА 0,5 IEK |
| Степень защиты | IP20 |
| Первичный номин. ток | 80 А |
| Вторичный номин. ток | 5 А |
| Класс точности | 0,5 |
| Номин вторичная полная мощность | 5 ВА |
| Вторичное подключение | Винтовое соединение |
| Наибольшее раб. напряжение | 0,72 кВ |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 396 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 326 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока ТТИ-100 3000/5А 15ВА 0,5S IEK
| Напряжение | 660 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Трансформатор тока ТТИ-100 3000/5А 15ВА 0,5S IEK |
| Степень защиты | IP20 |
| Первичный номин. ток | 3000 А |
| Вторичный номин. ток | 5 А |
| Класс точности | 0,5S |
| Номин вторичная полная мощность | 15 ВА |
| Вторичное подключение | Разъемное (штекерное) соединение |
| Наибольшее раб. напряжение | 0,72 кВ |
| Макс. диаметр кабеля | 60 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 063 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 909 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель автоматический ВА44-33 3П 40А 15кА IEK
| Напряжение | 400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель автоматический ВА44-33 3П 40А 15кА IEK |
| КоличествоРС | 1 |
| ЦенаРС | 2759.07 |
| Номинальный ток, А | 40 |
| Степень защиты | IP30 |
| Количество полюсов | 3П |
| Отключающая способность | 15 кА |
| Температура эксплуатации | -30...50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
4 581 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 352 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Источник бесперебойного питания ИБП 650 ВА 6 розеток +2USB TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
10 370 ₽/шт
Цена сайт Орск
9 722.25 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Разъем IEC 60320 C14 на кабель 220В 10А плоские штыревые контакты в пластиковом обрамлении прямой
| Наличие в магазинах | Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор модульный KMR 20А 230В AC 2НЗ ARMAT IEK
| Напряжение | ~230 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Напряжение катушки управления | 230 В |
| Способ подключения | Винтовое соединение |
| Количество модулей (модульная ширина) | 1 |
| Тип напряжения (раб. напряжение) | Переменный (AC) |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) силовых контактов | 2 |
| Тип напряжения управления | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 20 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 289 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 928 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле промежуточное модульное OIR 2 контакта 8А 24В AC/DC IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 415 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 323 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле температуры РТ-820M (-25+130C, 24-240В АС/DC, с датч. IP67, ЖК) TDM
| Наличие в магазинах | Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
4 198 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 936 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контакт дополнительный ДК20-КМ 2НО KARAT IEK
| Напряжение | 230 В (AC), 110 В (DC) |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контакт дополнительный ДК20-КМ 2НО KARAT IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KARAT |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
811 ₽/шт
Цена сайт Орск
770 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Автоматический выключатель ВА-105 2P 16А C 10кА
| Напряжение | 220 В |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 7 |
| ЦенаРС | 1585.02 |
| Глубина установочная (встраив.) | 73 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 2 |
| Ширина по количеству модульных расстояний | 2 |
| Производитель | DEKraft |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Автоматический выключатель ВА-105 1P 25А C 10кА
| Напряжение | 220 В |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 13 |
| ЦенаРС | 815.94 |
| Глубина установочная (встраив.) | 73 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 1 |
| Ширина по количеству модульных расстояний | 1 |
| Производитель | DEKraft |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Дренажный насос с минимальным уровнем откачки до 1мм, АкваСенсор, 550 Вт ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
8 349 ₽/шт
Цена сайт Орск
8 349 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле промежуточное РЭК77/3(LY3) 10А 24В DC IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 89 |
| ЦенаРС | 349.82 |
| Наименование | Реле промежуточное |
| Характеристика | РЭК77/3(LY3) 10А 24В DC IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
581 ₽/шт
Цена сайт Орск
543 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Многофункциональное реле Welrok VIP-50
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Номинальный ток, А | 50 |
| Производитель | Welrok |
Характеристики
Розничная цена
4 598 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 368 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Программируемый контроллер F200 16 в/в N PRO-Logic PROxima EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
20 085 ₽/шт
Цена сайт Орск
19 081 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа неоновая 380В BA9S PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Тип тока | AC |
| Степень защиты | IP54 |
| Высота отверстия/проема | 10 мм |
| Диаметр отверстия | 10 мм |
| Количество световых индикаторов | 1 |
| Конструкция линзы | Круглая (-ое) |
| Материал переднего кольца | Прочее |
| Номин. раб. напряжение Ue | 380...380 В |
| Тип лампы | BA9s |
| Цвет линзы/колпачка | Белый |
| Ширина отверстия/проема | 10 мм |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
20 ₽/шт
Цена сайт Орск
19 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель нагрузки AVN 2П 25A AVERES EKF
| Напряжение | 400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель нагрузки AVN 2П 25A AVERES EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | Averes |
| Тип тока | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 2П |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 849 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 757 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
