Контактор электромагнитный КТ-5013БС У3, 100А, 380В, 3з+3р, 3 полюса Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор электромагнитный,3 полюса,3з+3р,380В,100А,КТ-5013БС У3 Электротехник |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор электромагнитный КПД-121 У2, 63А, 110В, 1з+1р Электротехник
| Напряжение | 110 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор электромагнитный,1з+1р,110В,63А,КПД-121 У2 Электротехник |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 1 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 1 |
| Количество полюсов | 2П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор электромагнитный КТП-6012БС У3, 100А, 110В, 2з+2р, 2 полюса Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор электромагнитный,2 полюса,2з+2р,110В,100А,КТП-6012БС У3 Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 110В |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Количество полюсов | 2П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор электромагнитный КТ-6633С У3, 250А, 220В, 3з+3р, 3 полюса Электротехник
| Напряжение | 380 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор электромагнитный,3 полюса,3з+3р,220В,250А,КТ-6633С У3 Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 220В АС |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 3 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 3 |
| Номинальный ток, А | 250 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМ12-125100 УХЛ4 В, 220В/50Гц, 2з+2р, 125А, нереверсивный, без реле Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель эл.магнит,без реле,нереверс.,125А,2з+2р,220В/50Гц,ПМ12-125100 УХЛ4 В Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 220В АС |
| Номинальный ток, А | 125 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контакт к ПМА-3000 подвижный, исп. А Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контакт к ПМА-3000 подвижный, исп. А Электротехник |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМ12-630100 УХЛ4 В, 220В/50Гц, 4з+2р, 630А, нереверсивный, без реле Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель эл.магнит,без реле,нереверс.,630А,4з+2р,220В/50Гц,ПМ12-630100 УХЛ4 В Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 220В АС |
| Номинальный ток, А | 600 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контакт к КТ-6030С, КТП-6030С подвижный Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контакт к КТ-6030С, КТП-6030С подвижный Электротехник |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМ12-250100-ЭК УХЛ4 В, 220В/50Гц, 4з+2р, 250А, нереверсивный, без реле Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель эл.магнит,без реле,нереверс.,250А,4з+2р,220В/50Гц,ПМ12-250100-ЭК УХЛ4 В Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 220В АС |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 4 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 250 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Универсальный переключатель УП 5313-А330 Электротехник
| Напряжение | 380 В (AC), 440 В (DC) |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Универсальный переключатель УП 5313-А330 Электротехник |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP00 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМ12-180200 УХЛ4 В, 380В/50Гц, 2з+2р, 180А, нереверсивный, с реле РТТ-326 153-180А Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель эл.магнит,с реле РТТ-326 153-180А,нереверс.,180А,2з+2р,380В/50Гц,ПМ12-180200 УХЛ4 В |
| Напряжение катушки управления | 380В АС |
| Номинальный ток, А | 180 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМ12-180150 УХЛ4 В, 380В/50Гц, 2з+2р, 180А, нереверсивный, без реле, IP20 Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель эл.магнит,IP20,без реле,нереверс.,180А,2з+2р,380В/50Гц,ПМ12-180150 УХЛ4 В Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 380В АС |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 180 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМ12-180140 У3 В, 220В/50Гц, 2з+2р, 180А, нереверсивный, без реле, в корпусе IP40, без кнопок Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель эл.магнит,без кноп.,в корп.IP40,без реле,нереверс.,180А,2з+2р,220В/50Гц,ПМ12-180140 У3 В |
| Напряжение катушки управления | 220В АС |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 180 |
| Степень защиты | IP40 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Универсальный переключатель УП 5317-Е213 Электротехник
| Напряжение | 380 В (AC), 440 В (DC) |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Универсальный переключатель УП 5317-Е213 Электротехник |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP00 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор электромагнитный КТ-6023БС У3, 160А, 110В, 2з+2р, 3 полюса Электротехник
| Напряжение | 380 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор электромагнитный,3 полюса,2з+2р,110В,160А,КТ-6023БС У3 Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 110В / 50-60Гц |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 160 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Катушка управления к ПМЛ-32/25, 127/50Гц Электротехник
| Напряжение | 127 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Катушка управления к ПМЛ-32/25, 127/50Гц Электротехник |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Катушка управления к ПМЛ-95/80/63/50/40, 110/50Гц Электротехник
| Напряжение | 110 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Катушка управления к ПМЛ-95/80/63/50/40, 110/50Гц Электротехник |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Катушка управления к МИС-2100 (2200), 220В/50Гц, ПВ 100%, с жёсткими выводами Электротехник
| Напряжение | 220 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Катушка управления к МИС-2100 (2200), 220В/50Гц, ПВ 100%, с жёсткими выводами Электротехник |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор электромагнитный МК2-11А У3, 63А, 220В, 2з+2р Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор электромагнитный,2з+2р,220В,63А,МК2-11А У3 Электротехник |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 63 |
| Степень защиты | IP00 |
| Номин. раб. напряжение Ue | 220В DС/ 440В DC / 380В AC / 500В AC |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле электротепловое токовое РТТ-325 П УХЛ4, 50А, 42,5 - 57,5А, 660В/50Гц, 1з+1р, ручной возврат Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Реле электротепловое токовое,руч.возврат,1з+1р,660В/50Гц,5А,5 57,42,50А,РТТ-325 П УХЛ4 Электротехник |
| Диапазон регулирования номинального тока несрабатывания | 42,5 - 57,5А |
| Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов | 1 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) силовых контактов | 1 |
| Макс. допустимое раб. напряжение Ue | до 660В/50Гц |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
