Выключатель автоматический защиты двигателя 20А, PKZM0-20
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле вспомогательное 3А 24В DС контакты 2НО+2НЗ категория применения AC-15, DILER-22-G(24VDC)
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Реле |
| Характеристика | вспомогательное 3А 24В DС контакты 2НО+2НЗ категория применения AC-15, DILER-22-G(24VDC) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Гибридный пускатель Phoenix Contact 2900414 ELR H5-IES-SC-24DC/500AC-2
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Гибридный пускатель |
| Характеристика | Phoenix Contact 2900414 ELR H5-IES-SC-24DC/500AC-2 |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Устройство автом.ввода резерва NZ7-63S/3p 40A (CHINT)
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 2000000562315 |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель автоматический ВА 1П 13А С 6кА S201 ABB
| Базовая единица | шт |
| Наименование | ВА |
| Номинальный ток, А | 13 |
| Количество полюсов | 1П |
| Характеристика | C |
| Отключающая способность | 6кА |
| Производитель | ABB |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КТИ-5265 265а 230в ас3
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель ПМЕ211 380В
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель |
| Характеристика | ПМЕ211 380В |
| Производитель | КЗЭА |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель автоматический ВА57-35 3п 16А 400AC 25кА 340010 (109301) КЭАЗ
| Базовая единица | шт |
| Наименование | ВА57-35 |
| Серия Автоматы АВДТ | 340010 (109301) |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Количество полюсов | 3П |
| Характеристика | 400AC |
| Отключающая способность | 25кА |
| Наименование1 | Выключатель автоматический |
| Производитель | КЭАЗ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
3 660.25 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КТ-6022Б-160А-380AC-У3-КЭАЗ
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор |
| Характеристика | КТ-6022Б-160А-380AC-У3-КЭАЗ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель троссовый аварийный с натяж. SchE XY2CH13390
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель троссовый |
| Характеристика | аварийный с натяж. SchE |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор ПМА-3100 380В (40А)
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор |
| Характеристика | ПМА-3100 380В (40А) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор ПМ12-025100-25А-48AC-УХЛ4
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор |
| Характеристика | ПМ12-025100-25А-48AC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КТ-6033Б-250А-380AC-У3-КЭАЗ
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор |
| Характеристика | КТ-6033Б-250А-380AC-У3-КЭАЗ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель автоматический ВА 3п 16А С . Compact NS SIEMENS
| Базовая единица | шт |
| Наименование | ВА |
| Серия Автоматы АВДТ | Compact NS |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Количество полюсов | 3П |
| Характеристика | С |
| Отключающая способность | . |
| Наименование1 | Выключатель автоматический |
| Производитель | SIEMENS |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кнопка управления LAY5-BS542 Грибок аварийная с фиксацией поворотная ИЭК
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Кнопка аварийная |
| Характеристика | с фиксацией LAY5-BS542 Гриб 240В |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор тип LC1-D150 катушка на 220В
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор |
| Характеристика | тип LC1-D150 катушка на 220В |
Характеристики
34 216.64 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор вакуумный КВТ2-1,14-2,5/1000
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор вакуумный |
| Характеристика | КВТ-1,14-5/1000 У3 380В |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Модуль для установки контактов Phoenix Contact 1414358 HC-M-03-CT-M
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Модуль для установки контактов |
| Характеристика | Phoenix Contact 1414358 HC-M-03-CT-M |
| Производитель | PHOENIX CONTACT |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле контроля напряжения СР-721-3
| Базовая единица | шт |
Характеристики
Розничная цена
3 468 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 295 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
