Аварийный тросовый выключатель XY2CJS19
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Аварийный тросовый выключатель |
| Характеристика | XY2CJS19 |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель магнитный 65А катушка управления 220В АС 1НО+1НЗ LC1D
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель магнитный |
| Характеристика | 65А катушка управления 220В АС 1НО+1НЗ LC1D |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кнопка CP1-30G-11 без фикс. 1HO+1H3 зел.
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Кнопка |
| Характеристика | CP1-30G-11 без фикс. 1HO+1H3 зел. |
| Производитель | ABB |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель автоматический ВА 3п 250А 400В 10кА 57Ф35 КЭАЗ
| Базовая единица | шт |
| Наименование | ВА |
| Серия Автоматы АВДТ | 57Ф35 |
| Номинальный ток, А | 250 |
| Количество полюсов | 3П |
| Характеристика | 400В |
| Отключающая способность | 10кА |
| Наименование1 | Выключатель автоматический |
| Производитель | КЭАЗ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель ПМ12-040152 380В
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель |
| Характеристика | ПМ12-040152 380В |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель путевой ВП16РГ 23Б-231-55 У2.3
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TEXENERGO |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор электромагнитный КТ 6024Б-У3 125А 380В 2з+2р
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор |
| Характеристика | КТ 6024Б-УЗ |
| Производитель | TEXENERGO |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле эл. тепловое токовое РТЛ 1002-М2 (0,16-0,25А)
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель ПМ12-160150 220В
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель |
| Характеристика | ПМ12-160150 220В |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель ПМ12-040140 220В
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель |
| Характеристика | ПМ12-040140 220В |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кнопочный пост взрывощищенный 1 кнопка СТОП с фикс.
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Кнопочный пост |
| Характеристика | взрывощищенный 1 кнопка СТОП с фикс. |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор TVS 3P 250А 400/220В AC Schneider Electric
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор |
| Характеристика | TVS 3P 250А 400/220В AC Schneider Electric |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель автоматический ВА 3п 63А 690AC 630 340010 КЭАЗ
| Базовая единица | шт |
| Наименование | ВА |
| Серия Автоматы АВДТ | 340010 |
| Номинальный ток, А | 63 |
| Количество полюсов | 3П |
| Характеристика | 690AC |
| Отключающая способность | 630 |
| Наименование1 | Выключатель автоматический |
| Производитель | КЭАЗ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Блок контактный дополнительный CA5X-22M (2НО+2НЗ) фронтальный для контакторов AX09…AX40
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Блок контактный |
| Характеристика | AX09-30-10-80 9А AC3, с катушкой управления 220-230В АС ABB |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле перегрузки тепловое TA75DU-63M диапазон уставки 45-63А для контакторов AX50-AX80
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ABB |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле перегрузки тепловое TA25DU-19M диапазон уставки 13-19А для контакторов AX09-AX32
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ABB |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор TVS 1НО 32А 400В AC3 220В 50ГЦ Schneider Electric
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор |
| Характеристика | TVS 1НО 32А 400В AC3 220В 50ГЦ Schneider Electric |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель автоматический для защиты трансформатора типоразмер S00 перегрузка 2.2-3.2A уставка КЗ 65А винтовые зажимы
| Базовая единица | шт |
| Характеристика | S00 перегрузка 2.2-3.2A уставка КЗ 65A винтовые зажимы |
| Производитель | SIEMENS |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель ПРН 63А- 1С28У5 (ток установки 18А)
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель |
| Характеристика | ПРН 63А- 1С28У5 (ток установки 18А) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель ПРН 63А- 1С28У5 (ток установки 35А)
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель |
| Характеристика | ПРН 63А- 1С28У5 (ток установки 35А) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
