Пускатель электромагнитный ПМ12-010200 УХЛ4 В, 110В/50Гц, 1з, 10А, нереверсивный, с реле РТТ5-10-1 7,0-10,0А Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель эл.магнит,0А,0-10,с реле РТТ5-10-1 7,нереверс.,10А,1з,110В/50Гц,ПМ12-010200 УХЛ4 В |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 1 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМ12-010150 УХЛ4 В, 110В/50Гц, 1з, 10А, нереверсивный, без реле, IP20 Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель эл.магнит,IP20,без реле,нереверс.,10А,1з,110В/50Гц,ПМ12-010150 УХЛ4 В Электротехник |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 1 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМ12-010100 УХЛ4 В, 36В/50Гц, 1з, 10А, нереверсивный, без реле Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель эл.магнит,без реле,нереверс.,10А,1з,36В/50Гц,ПМ12-010100 УХЛ4 В Электротехник |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 1 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМ12-063551 УХЛ4 В, 380В/50Гц, 4з+4р, 63А, реверсивный, без реле, IP20 Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель эл.магнит,IP20,без реле,реверс.,63А,4з+4р,380В/50Гц,ПМ12-063551 УХЛ4 В Электротехник |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 63 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМ12-063551 УХЛ4 В, 220В/50Гц, 4з+4р, 63А, реверсивный, без реле, IP20 Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель эл.магнит,IP20,без реле,реверс.,63А,4з+4р,220В/50Гц,ПМ12-063551 УХЛ4 В Электротехник |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 63 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМ12-063201 УХЛ4 В, 380В/50Гц, 2з+2р, вариант А, 63А, нереверсивный, с реле РТТ-231 53,5-63,0А Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель эл.магнит,0А,5-63,с реле РТТ-231 53,нереверс.,63А,вар.А,2з+2р,380В/50Гц,ПМ12-063201 УХЛ4 В |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 63 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМ12-063201 УХЛ4 В, 220В/50Гц, 2з+2р, вариант А, 63А, нереверсивный, с реле РТТ-231 53,5-63,0А Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель эл.магнит,0А,5-63,с реле РТТ-231 53,нереверс.,63А,вар.А,2з+2р,220В/50Гц,ПМ12-063201 УХЛ4 В |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 63 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМЕ-221 У3 В, 220В/50Гц, 2з+2р, 25А, нереверсивный, без реле, в корпусе IP30, без кнопок Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель эл.магнит,без кноп.,в корп.IP30,без реле,нереверс.,25А,2з+2р,220В/50Гц,ПМЕ-221 У3 В |
| Напряжение катушки управления | 220В АС |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Степень защиты | IP30 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМЕ-213 УХЛ4 В, 220В/50Гц, 4з+4р, 25А, реверсивный, без реле Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель электромагнитный,без реле,реверсивный,25А,4з+4р,220В/50Гц,ПМЕ-213 УХЛ4 В Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 220В АС |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 4 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 4 |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМЕ-211 УХЛ4 В, 380В/50Гц, 1з, 25А, нереверсивный, без реле Электротехник
Пускатель электромагнитный ПМЕ-211 УХЛ4 В, 380В/50Гц, 1з, 25А, нереверсивный, без реле Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель электромагнитный,без реле,нереверсивный,25А,1з,380В/50Гц,ПМЕ-211 УХЛ4 В Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 380В АС |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 1 |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМА-3400 УХЛ4 В, 220В/50Гц, 2з+2р, 40А, реверсивный, с реле РТТ-141 28,0-40,0А Электротехник
| Напряжение | 380 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель эл.магнит,0А,0-40,с реле РТТ-141 28,реверс.,40А,2з+2р,220В/50Гц,ПМА-3400 УХЛ4 В |
| Напряжение катушки управления | 220В АС |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 40 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель-разъединитель ВР32-39-А70220-630А-УХЛ3
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель автоматический ВА защиты двигателя PKZM4-50
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор NXC-06M/4/N реверс. 06А 220АС 4П 50/60Гц CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
3 103 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 948 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель пакетный ПВ 3-16 М1 пл. IP56 PROxima
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пакетный выключатель |
| Характеристика | ПВ 3-16 М1 пл. IP56 PROxima |
Характеристики
Розничная цена
905 ₽/шт
Цена сайт Орск
860 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор электромагнитный реверсивный ПМ12-025501 УХЛ4 В 220В (2р)
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | ПМ12-025501 |
| Наименование | Пускатель магнитный |
| Характеристика | ПМ12-025501 УХЛ4 В 220В (2р) |
| Производитель | КЗЭА |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель автоматический ВА 2п 16А 10Iн-400AC 4,5кА АП50Б-2МТ КЭАЗ
| Базовая единица | шт |
| Наименование | ВА |
| Серия Автоматы АВДТ | АП50Б-2МТ |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Количество полюсов | 2П |
| Характеристика | 10Iн-400AC |
| Отключающая способность | 4,5кА |
| Наименование1 | Выключатель автоматический |
| Производитель | КЭАЗ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель пакетный ПК 16-11С2001
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель пакетный |
| Характеристика | ПК 16-11С2001 |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель-кнопка 250V 1А (2с) OFF-(ON)
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
