Пускатель электромагнитный ПМ12-180600 УХЛ4 В, 380В/50Гц, 4з+4р, 180А, реверсивный, с реле РТТ-326 153-180А Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель эл.магнит,с реле РТТ-326 153-180А,реверс.,180А,4з+4р,380В/50Гц,ПМ12-180600 УХЛ4 В |
| Напряжение катушки управления | 380В АС |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 4 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 4 |
| Номинальный ток, А | 180 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Универсальный переключатель УП 5312-С335 Электротехник
| Напряжение | 380 В (AC), 440 В (DC) |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Универсальный переключатель УП 5312-С335 Электротехник |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP00 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Универсальный переключатель УП 5312-С262 Электротехник
| Напряжение | 380 В (AC), 440 В (DC) |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Универсальный переключатель УП 5312-С262 Электротехник |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP00 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Универсальный переключатель УП 5312-А79 Электротехник
| Напряжение | 380 В (AC), 440 В (DC) |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Универсальный переключатель УП 5312-А79 Электротехник |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP00 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМ12-125150 УХЛ4 В, 380В/50Гц, 2з+2р, 125А, нереверсивный, без реле, IP20 Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель эл.магнит,IP20,без реле,нереверс.,125А,2з+2р,380В/50Гц,ПМ12-125150 УХЛ4 В Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 380В АС |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 125 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Универсальный переключатель УП 5311-Ж33 Электротехник
| Напряжение | 380 В (AC), 440 В (DC) |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Универсальный переключатель УП 5311-Ж33 Электротехник |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP00 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Переключатель управления ПЕ-021 исп.1, 2з, 10А, 660В, рукоятка на 2 положения 0 +90°, IP40 Электротехник
| Напряжение | 500 В (AC), 220 В (DC) |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Переключатель управления,IP40,рукоятка на 2 положения 0 +90°,660В,10А,2з,ПЕ-021 исп.1 Электротехник |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP40 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Предохранитель-выключатель-разъединитель ПВР3-630/3-20 УХЛ3, габарит предохранителей 3, 630А, 3 полюса, IP20 Электротехник
| Напряжение | 500 В (AC), 440 В (DC) |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Предохр.-выкл.-разъединитель,IP20,3 полюса,630А,габарит предохранителей 3,ПВР3-630/3-20 УХЛ3 |
| Номинальный ток, А | 630 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор электромагнитный МК5-20 У3, 250А, 110В, 2з+2р Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор электромагнитный,2з+2р,110В,250А,МК5-20 У3 Электротехник |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 250 |
| Степень защиты | IP00 |
| Номин. раб. напряжение Ue | 220 DС / 380В AC |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Переключатель МКФ-1111/МХI-С У3 Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Переключатель,МКФ-1111/МХI-С У3 Электротехник |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Универсальный переключатель УП 5312-Е367 Электротехник
| Напряжение | 380 В (AC), 440 В (DC) |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Универсальный переключатель УП 5312-Е367 Электротехник |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP00 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Катушка управления к ПМЛ-16/10, 24/50Гц Электротехник
| Напряжение | 24 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Катушка управления к ПМЛ-16/10, 24/50Гц Электротехник |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Катушка управления к ПМЛ-95/80/63/50/40, 380/50Гц Электротехник
| Напряжение | 380 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Катушка управления к ПМЛ-95/80/63/50/40, 380/50Гц Электротехник |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Катушка управления к ПМЛ-95/80/63/50/40, 220/50Гц Электротехник
| Напряжение | 220 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Катушка управления к ПМЛ-95/80/63/50/40, 220/50Гц Электротехник |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор электромагнитный МК6-20Т У3, 400А, 127В, 2з+2р Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор электромагнитный,2з+2р,127В,400А,МК6-20Т У3 Электротехник |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 400 |
| Степень защиты | IP00 |
| Номин. раб. напряжение Ue | 380В(AC) |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контакт к ПМЕ-211 неподвижный, исп. Б Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контакт к ПМЕ-211 неподвижный, исп. Б Электротехник |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Универсальный переключатель УП 5312-С95 Электротехник
| Напряжение | 380 В (AC), 440 В (DC) |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Универсальный переключатель УП 5312-С95 Электротехник |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP00 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМ12-100150 УХЛ4 В, 110В/50Гц, 2з+2р, 100А, нереверсивный, без реле, IP20 Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель эл.магнит,IP20,без реле,нереверс.,100А,2з+2р,110В/50Гц,ПМ12-100150 УХЛ4 В Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 110В АС |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Универсальный переключатель УП 5312-С302 Электротехник
| Напряжение | 380 В (AC), 440 В (DC) |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Универсальный переключатель УП 5312-С302 Электротехник |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP00 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор электромагнитный КТ-6023БС У3, 160А, 220В, 2з+2р, 3 полюса Электротехник
| Напряжение | 380 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор электромагнитный,3 полюса,2з+2р,220В,160А,КТ-6023БС У3 Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 220В АС |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 160 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
