Катушка управления к МИС-5100 (5200), 127В/50Гц, ПВ 100%, с гибкими выводами Электротехник
| Напряжение | 127 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Катушка управления к МИС-5100 (5200), 127В/50Гц, ПВ 100%, с гибкими выводами Электротехник |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Приставка выдержки времени ПВЛ-22М О4 Б, 10-180с, при отключении, 10А, IP20 Электротехник
| Напряжение | 660 В (AC), 440 В (DC) |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Приставка выдержки времени,IP20,10А,при отключении,10-180с,ПВЛ-22М О4 Б Электротехник |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 4 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Приставка выдержки времени ПВЛ-21М О4 Б, 0,1-30с, при отключении, 10А, IP20 Электротехник
| Напряжение | 660 В (AC), 440 В (DC) |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Приставка выдержки времени,IP20,10А,при отключении,1-30с,0,ПВЛ-21М О4 Б Электротехник |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 4 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМ12-160500 УХЛ4 В, 110В/50Гц, 4з+4р, 160А, реверсивный, без реле Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель эл.магнит,без реле,реверс.,160А,4з+4р,110В/50Гц,ПМ12-160500 УХЛ4 В Электротехник |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор электромагнитный КТП-6013БС У3, 100А, 220В, 2з+2р, 3 полюса Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор электромагнитный,3 полюса,2з+2р,220В,100А,КТП-6013БС У3 Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 220В |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контакт к КТ-5020С неподвижный Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контакт к КТ-5020С неподвижный Электротехник |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМЛ-2100 УХЛ4 Б, 110В/50Гц, 1з, 25А, нереверсивный, без реле Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель электромагнитный,без реле,нереверсивный,25А,1з,110В/50Гц,ПМЛ-2100 УХЛ4 Б Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 110В / 50-60Гц |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 1 |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМ12-400100 УХЛ4 В, 380В/50Гц, 4з+2р, 400А, нереверсивный, без реле Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель эл.магнит,без реле,нереверс.,400А,4з+2р,380В/50Гц,ПМ12-400100 УХЛ4 В Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 380В АС |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 4 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 400 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМ12-160100-ЭК УХЛ4 В, 380В/50Гц, 4з+2р, 160А, нереверсивный, без реле Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель эл.магнит,без реле,нереверс.,160А,4з+2р,380В/50Гц,ПМ12-160100-ЭК УХЛ4 В Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 380В АС |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 4 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 160 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Универсальный переключатель УП 5315-Е265 Электротехник
| Напряжение | 380 В (AC), 440 В (DC) |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Универсальный переключатель УП 5315-Е265 Электротехник |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP00 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Универсальный переключатель УП 5315-Е122 Электротехник
| Напряжение | 380 В (AC), 440 В (DC) |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Универсальный переключатель УП 5315-Е122 Электротехник |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP00 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Универсальный переключатель УП 5315-Л11 Электротехник
| Напряжение | 380 В (AC), 440 В (DC) |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Универсальный переключатель УП 5315-Л11 Электротехник |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP00 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Универсальный переключатель УП 5314-Ф495 Электротехник
| Напряжение | 380 В (AC), 440 В (DC) |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Универсальный переключатель УП 5314-Ф495 Электротехник |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP00 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Универсальный переключатель УП 5314-Ж490 Электротехник
| Напряжение | 380 В (AC), 440 В (DC) |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Универсальный переключатель УП 5314-Ж490 Электротехник |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP00 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Универсальный переключатель УП 5314-Ж398 Электротехник
| Напряжение | 380 В (AC), 440 В (DC) |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Универсальный переключатель УП 5314-Ж398 Электротехник |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP00 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Универсальный переключатель УП 5314-В276 Электротехник
| Напряжение | 380 В (AC), 440 В (DC) |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Универсальный переключатель УП 5314-В276 Электротехник |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP00 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Универсальный переключатель УП 5314-Ж186 Электротехник
| Напряжение | 380 В (AC), 440 В (DC) |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Универсальный переключатель УП 5314-Ж186 Электротехник |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP00 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Универсальный переключатель УП 5314-Е133 Электротехник
| Напряжение | 380 В (AC), 440 В (DC) |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Универсальный переключатель УП 5314-Е133 Электротехник |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP00 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Универсальный переключатель УП 5313-Ф425 Электротехник
| Напряжение | 380 В (AC), 440 В (DC) |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Универсальный переключатель УП 5313-Ф425 Электротехник |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP00 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Универсальный переключатель УП 5313-А409 Электротехник
| Напряжение | 380 В (AC), 440 В (DC) |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Универсальный переключатель УП 5313-А409 Электротехник |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP00 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
