Пускатель электромагнитный ПМ12-160200-ЭК УХЛ4 В, 220В/50Гц, 4з+2р, 160А, нереверсивный, с реле РТТ-426 106-143А Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель эл.магнит,с реле РТТ-426 106-143А,нереверс.,160А,4з+2р,220В/50Гц,ПМ12-160200-ЭК УХЛ4 В |
| Напряжение катушки управления | 220В АС |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 4 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 160 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Катушка управления 380В/50Гц, для контактора КТ-6033 Электротехник
| Напряжение | 380 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Катушка управления 380В/50Гц, для контактора КТ-6033 Электротехник |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Разъединитель-предохранитель РПБ-10/Л УХЛ3, 1000А, боковая смещённая рукоятка, левый привод, без предохранителей Электротехник
| Напряжение | 500 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Разъединит.-предохр.,без предохр.,левый привод,боковая смещ.рукоятка,1000А,РПБ-10/Л УХЛ3 |
| Степень защиты | IP00 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Разъединитель-предохранитель РПЦ-2 УХЛ3, 250А, центральный привод, без предохранителей Электротехник
Разъединитель-предохранитель РПЦ-2 УХЛ3, 250А, центральный привод, без предохранителей Электротехник
| Напряжение | 380 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Разъединитель-предохранитель,без предохранителей,центральный привод,250А,РПЦ-2 УХЛ3 Электротехник |
| Степень защиты | IP00 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Разъединитель РЕ19-43-31140-00 УХЛ3, 1600А, 3-х полюсный на одно направление, передняя смещенная рукоятка Электротехник
| Напряжение | до 1000 В (AC/DC) |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Разъединитель,передняя смещ.рукоятка,3П на 1 напр.,1600А,РЕ19-43-31140-00 УХЛ3 Электротехник |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМЛ-4560ДМ УХЛ4 Б, 220В/50Гц, 2р+2з, 80А, реверсивный, без реле, IP20 Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель эл.магнит,IP20,без реле,реверс.,80А,2р+2з,220В/50Гц,ПМЛ-4560ДМ УХЛ4 Б Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 220В АС |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 80 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор электромагнитный МК6-20Н У3, 400А, 220В, 2з+2р Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор электромагнитный,2з+2р,220В,400А,МК6-20Н У3 Электротехник |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Переключатель ПМОВ-222777/I-Д64 У3 Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Переключатель,ПМОВ-222777/I-Д64 У3 Электротехник |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контакт к КТ-6050, КТП-6050 подвижный Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контакт к КТ-6050, КТП-6050 подвижный Электротехник |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМА-3200 УХЛ4 В, 220В/50Гц, 2з+2р, 40А, нереверсивный, с реле РТТ-141 28,0-40,0А Электротехник
| Напряжение | 380 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель эл.магнит,0А,0-40,с реле РТТ-141 28,нереверс.,40А,2з+2р,220В/50Гц,ПМА-3200 УХЛ4 В |
| Напряжение катушки управления | 220В АС |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 40 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМ12-040200 УХЛ4 В, 220В/50Гц, 1з, 40А, нереверсивный, с реле РТТ-121 28,0-40,0А Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель эл.магнит,0А,0-40,с реле РТТ-121 28,нереверс.,40А,1з,220В/50Гц,ПМ12-040200 УХЛ4 В (B) |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 1 |
| Номинальный ток, А | 40 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМ12-025150 УХЛ4 В, 380В/50Гц, 1з, 25А, нереверсивный, без реле, IP20 Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель эл.магнит,IP20,без реле,нереверс.,25А,1з,380В/50Гц,ПМ12-025150 УХЛ4 В Электротехник |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 1 |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМ12-010250 УХЛ4 В, 220В/50Гц, 1з, 10А, нереверсивный, с реле РТТ5-10-1 7,0-10,0А, IP20 Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель эл.магнит,IP20,0А,0-10,с реле РТТ5-10-1 7,нереверс.,10А,1з,220В/50Гц,ПМ12-010250 УХЛ4 В |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 1 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контакт к МК6 неподвижный, исп. Б Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контакт к МК6 неподвижный, исп. Б Электротехник |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контакт к ККТ-61,62 Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контакт к ККТ-61,62 Электротехник |
| ЦенаРС | 101.54 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель-разъединитель ВР32-39 А 70220-00 УХЛ3, 630А, несъёмная боковая рукоятка, 3-х полюсный на два направления Электротехник
| Напряжение | 660 В (AC), 440 В (DC) |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выкл.-разъединитель,3П на два напр.,несъёмная боковая рукоятка,630А,ВР32-39 А 70220-00 УХЛ3 |
| Номинальный ток, А | 630 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Дугогасительная камера к ПБ-32 Электротехник
| Напряжение | 380 В (AC), 220 В (DC) |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Дугогасительная камера к ПБ-32 Электротехник |
| Степень защиты | IP00 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор электромагнитный КТП-6042Б У3, 400А, 110В, 2з+2р, 2 полюса Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор электромагнитный,2 полюса,2з+2р,110В,400А,КТП-6042Б У3 Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 110В |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 400 |
| Количество полюсов | 2П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМ12-1000100 УХЛ4 В, 220В/50Гц, 4з+2р, 1000А, нереверсивный, без реле Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель эл.магнит,без реле,нереверс.,1000А,4з+2р,220В/50Гц,ПМ12-1000100 УХЛ4 В Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 220В АС |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 4 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 1000 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМ12-200100-ЭК УХЛ4 В, 220В/50Гц, 4з+2р, 200А, нереверсивный, без реле Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель эл.магнит,без реле,нереверс.,200А,4з+2р,220В/50Гц,ПМ12-200100-ЭК УХЛ4 В Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 220В АС |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 4 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 160 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
