Пускатель ПМЛ 1501-12 12А 400В
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель |
| Характеристика | ПМЛ 1501 380В |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель ВА 3P 16А С 4,5кА ВА47-29
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель-разъединитель трехполюсный 40А RX3
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель-разъединитель |
| Характеристика | трехполюсный 40А RX3 |
| Производитель | Legrand |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Бесконтактный индуктивный датчик СЕНСОР ВБИ-М30-91К-2351-Л
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель пакетный ПВ 2-40 М1 пл. IP56 PROxima
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель пакетный |
| Характеристика | ПВ 2-40 М1 пл. IP56 PROxima |
Характеристики
Розничная цена
2 202 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 092 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор ПМЕ-211 110В
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор |
| Характеристика | ПМЕ-211 110В |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель магнитный ПМ12-160100 380В
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель |
| Характеристика | ПМ12-160100 380В |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель пакетный ВП3-40 М1 до 40А пластиковый корпус IP56
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель пакетный |
| Характеристика | ВП3-40 М1 до 40А |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель магнитный ПМ12-100620 У2 В 220В КЗЭ
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель автоматический 3П 250А 35кА ВА-305
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 2 |
| ЦенаРС | 16045.44 |
| Количество полюсов | 3П |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Phoenix Contact 1414359 HC-M-03-CT-F Модуль для установки контактов
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Модуль для установки контактов |
| Характеристика | Phoenix Contact 1414359 HC-M-03-CT-F |
| Производитель | PHOENIX CONTACT |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель двери концевой SZ UL 600мм Rittal 2500470
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель ПМ-12-010 210 У2 1з+2р 220В/4А, Б
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
Розничная цена
8 088 ₽/шт
Цена сайт Орск
7 684 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель-разъединитель ВР32-37-В71250-400А-УХЛ3-КЭАЗ
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор ПМЛ-5160ДМ-100А-380AC-УХЛ4-Б
| Базовая единица | шт |
| Производитель | КЭАЗ |
Характеристики
Розничная цена
13 222 ₽/шт
Цена сайт Орск
12 561 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель магнитный ПМ12-040150 380В УХЛ4 1з
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель плавный пуск SIEMENS 3RW4056-6BB44 для двигателя С6 90кВт 400В
| Базовая единица | шт |
| Производитель | SIEMENS |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМ12-100240 У3 В, 380В/50Гц, 2з+2р, 100А, нереверсивный, с реле РТТ-325 42,5- 57,5А, в корпусе IP40, с кнопкой R Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель электромагнитный ПМ12-100240 У3 В, 380В/50Гц, 2з+2р, 100А (ET723521) Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 380В АС |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Степень защиты | IP40 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМЛ-4230 УХЛ4 Б, 220В/50Гц, 1р+1з, 63А, нереверсивный, с реле РТЛ-2059-2 48-65А, в корпусе из пластика IP54, с кнопками ПУСК + СТОП и сигнальной лампой Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель электромагнитный ПМЛ-4230 УХЛ4 Б, 220В/50Гц, 1р+1з, 63А (ET547098) Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 220В АС |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 1 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 1 |
| Номинальный ток, А | 63 |
| Степень защиты | IP54 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМЛ-3230 УХЛ4 Б, 380В/50Гц, 1р+1з, 40А, нереверсивный, с реле РТЛ-2055-2 30-40А, в корпусе из металла IP54, с кнопками ПУСК + СТОП и сигнальной лампой Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель электромагнитный ПМЛ-3230 УХЛ4 Б, 380В/50Гц, 1р+1з, 40А (ET547069) Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 380В АС |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 1 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 1 |
| Номинальный ток, А | 40 |
| Степень защиты | IP54 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
