Выключатель концевой (дверной) однофазный черный
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 4520.24 |
| Наименование | Выключатель концевой |
| Характеристика | (дверной) однофазный черный |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель ПРН-У-100 УХЛ5
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель |
| Характеристика | ПРН-У-100 УХЛ5 |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
С 2000-СП1 исп.01 Релейный блок-4 исполн. реле с переключающими контактами 250В 10А
| Базовая единица | шт |
| Наименование | С 2000-СП1 исп.01 |
| Вид | Релейный блок-4 исполн. реле с переключающими контактами 250В 10А |
| Производитель | Болид |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кнопка утопленная черная
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Кнопка черная |
| Характеристика | 30мм |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КТ 6043 400А 3Р UK-380В дугогасительные камеры из асбеста
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор |
| Характеристика | КТ 6043 400А 3Р UK-380В дугогасительные камеры из асбеста |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель ПМЕ212 380В
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель |
| Характеристика | ПМЕ212 380В |
| Производитель | КЗЭА |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле тепловое РТЭ-1308 2,5-4А
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Реле тепловое |
| Характеристика | РТЭ-1308 2,5-4А |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель магнитный ПМЛ 1220-12 400В 12А У2 Б РТЛ 1006-М2 (1,0-1,6А)
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель магнитный |
| Характеристика | ПМЛ 1220-12 400В 12А У2 Б |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Рубильник-переключатель 4P, I-0-II, 630A, до 690В АС
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кнопка выступающая белая маркировка красная
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контакт КТ6043 неподвижный
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контакт |
| Характеристика | КТ6043 неподвижный |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель автоматический ВА51-35М1-340010-50А-250-690AC-УХЛ3
| Базовая единица | шт |
| Характеристика | ВА51-35М1-340010-50А-250-690AC-УХЛ3 |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Блок контактный дополнительный к LC/ LP 4нз (LA1KN04)
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Блок контактный дополнительный к LC/ LP 4нз (LA1KN04) |
| Характеристика | LA1KN04 |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель автоматический ВА57-35 3п 16А 400AC 25кА 340010 (109301) КЭАЗ
| Базовая единица | шт |
| Наименование | ВА57-35 |
| Серия Автоматы АВДТ | 340010 (109301) |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Количество полюсов | 3П |
| Характеристика | 400AC |
| Отключающая способность | 25кА |
| Наименование1 | Выключатель автоматический |
| Производитель | КЭАЗ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель концевой ВК-200-БР-11-67У2-25
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель концевой |
| Характеристика | ВК-200-БР-11-67У2-25 |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
3 660.25 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель ПМ12-040252 220В
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель |
| Характеристика | ПМ12-040252 220В |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель ПМЛ 1501-12 12А 400В
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель |
| Характеристика | ПМЛ 1501 380В |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель ВА 3P 16А С 4,5кА ВА47-29
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель-разъединитель трехполюсный 40А RX3
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель-разъединитель |
| Характеристика | трехполюсный 40А RX3 |
| Производитель | Legrand |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
