Пускатель ПМА 4200 380В
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель |
| Характеристика | ПМА 4200 380В |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель автоматический ВА 3п 63А 690AC 630 340010 КЭАЗ
| Базовая единица | шт |
| Наименование | ВА |
| Серия Автоматы АВДТ | 340010 |
| Номинальный ток, А | 63 |
| Количество полюсов | 3П |
| Характеристика | 690AC |
| Отключающая способность | 630 |
| Наименование1 | Выключатель автоматический |
| Производитель | КЭАЗ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель автоматический 57-35-340010-25А-250-690AC-УХЛ3
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 5823.17 |
| Характеристика | 57-35-340010-25А-250-690AC-УХЛ3 |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кнопка управления iPB серая 1НО/1НО
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Кнопка управления |
| Характеристика | iPB серая 1НО/1НО |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кнопка управления NP2-BA31 без подсветки зеленая 1НО IP40
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Кнопка |
| Характеристика | управления NP2-BA31 без подсветки зеленая 1НО IP40 |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель ВР-160ДУ-РУ 380В УХЛ5 (ном.ток 87А)
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель ВР-160ДУ-РУ 380В УХЛ5 (ном.ток 120А)
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель ВР-160ДУ-РУ 380В УХЛ5 (ном.ток 160А)
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель ВР-250ДУ-РУ 380В УХЛ5 (ном.ток 160А)
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель ВР-630ДУ-РУ 380В УХЛ5 (ном.ток 455А)
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ручка управления OHBS9/1 (черная) прямого монтажа для рубильников ОТ63..125F
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 553.03 |
| Наименование | Ручка управления |
| Характеристика | OHBS9/1 (черная) прямого монтажа для рубильников ОТ63..125F |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель ПМЛ 1501 10А 220В
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель |
| Характеристика | ПМЛ 1501 10А 220В |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контакт КТ 6033 подвижный
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контакт |
| Характеристика | КТ 6033 подвижный |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель конечный ВП-16РГ 23Б-231 У2.3
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель автоматический ВА51-35М2-340010-160А-2000-690AC-УХЛ3
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 11 |
| ЦенаРС | 6414.42 |
| Характеристика | автоматический ВА51-35М2-340010-160А-2000-690AC-УХЛ3 |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кнопка 22ММ ЗЕЛЕНАЯ С ВОЗВРАТОМ XB4BA31
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Кнопка |
| Характеристика | 22ММ ЗЕЛЕНАЯ С ВОЗВРАТОМ XB4BA31 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кнопка зеленая возвратная 22 мм 24В с подсветкой
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Кнопка |
| Характеристика | зеленая возвратная 22 мм 24В с подсветкой |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель нагрузки NH2-125 3P 32A
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель нагрузки |
| Характеристика | NH2-125 3P 32A |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель нагрузки NH2-125 1P 32A
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель нагрузки |
| Характеристика | NH2-125 1P 32A |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель нагрузки ВН-32 25А 3п
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель нагрузки |
| Характеристика | ВН-32 25А 3п |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 506 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 431 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
