Выключатель-разъединитель ВР-101 3п 250А
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 3 |
| ЦенаРС | 11712 |
| Наименование | Выключатель-разъединитель |
| Характеристика | ВР-101 3п 250А |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кнопка OFF-(ON) (1A 250VAC) PBS14B (красная)
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель автоматический ВА 2п 40А С 4,5кА ВА-101 DEKraft
| Базовая единица | шт |
| Наименование | ВА |
| Серия Автоматы АВДТ | ВА-101 |
| Номинальный ток, А | 40 |
| Количество полюсов | 2П |
| Характеристика | С |
| Отключающая способность | 4,5кА |
| Наименование1 | Выключатель автоматический |
| Производитель | DEKraft |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пралеска (Аква) Выключатель ОП 1-кл. 10А белая IP54
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | белая |
| Серия Розетки Выключатели | Пралеска (Аква) |
| Вид | Выключатель |
| Монтаж | ОП |
| Характеристика | 1-кл. |
| Ток | 10А |
| Степень защиты | IP54 |
| Производитель | БелТИЗ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КПД-121 У2, 63А, 110В, 1з+1р, контактор электромагнитный
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор |
| Характеристика | КПД-121 У2, 63А, 110В, 1з+1р, контактор электромагнитный |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель пакетный ПВ-1 16 М1
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель пакетный |
| Характеристика | ПВ-1 16 М1 |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контакт переключения вспомогательный 0.5 модуля CА
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель автоматический АК50Б-2МГ-6IН 2.00А ОМ3 РЕГ (104921)
| Базовая единица | шт |
| Характеристика | АК50Б-2МГ-6IН 2.00А ОМ3 РЕГ (104921) |
| Производитель | КЭАЗ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контакт сигнальный+вспомогательный DRX125/250
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контакт |
| Характеристика | сигнальный+вспомогательный DRX125/250 |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пульт управления электроприборами, белый USH-P005-G3-1000W-25M
| Базовая единица | шт |
Характеристики
Розничная цена
1 590 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 510.50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор 3п 50А 1НО+1НЗ 220В AC TeSys E
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор |
| Характеристика | 3п 50А 1НО+1НЗ 220В AC TeSys E |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кнопка CP1-30R-11 без фикс. 1HO+1H3 красн.
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 545.48 |
| Наименование | Кнопка |
| Характеристика | CP1-30R-11 без фикс. 1HO+1H3 красн. |
| Производитель | ABB |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель ПМ12-250100 220В
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель |
| Характеристика | ПМ12-250100 220В |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Считыватель КТМ-Н накладной контактор никелир.латунь для ключей DS1990A-F5 со световой индикацией
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Считыватель |
| Вид | КТМ-Н накладной контактор никелир.латунь для ключей DS1990A-F5 со световой индикацией |
| Производитель | Болид |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле миниатюрное универсальное монтаж в розетку контакты AgNi 4CO 7A (AC)
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 645.6 |
| Наименование | Реле |
| Характеристика | миниатюрное универсальное монтаж в розетку контакты AgNi 4CO 7A (AC) |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле эл. тепловое токовое РТЛ 1003-М2 (0,25-0,4А)
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель ПМ12-063151 220В
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель |
| Характеристика | ПМ12-063151 220В |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор вакуумный КВ 1-250-3В3 220В
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор вакуумный |
| Характеристика | КВ 1-250-3В3 220В |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КТИ-51853 реверс 185А 230В/АС3 ИЭК
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель ПМА 4200 380В
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель |
| Характеристика | ПМА 4200 380В |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
