Пускатель электромагнитный ПМ12-025601 УХЛ4 В, 220В/50Гц, 2р, 25А, реверсивный, с реле РТТ-131 21,3-25,0А Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель эл.магнит,0А,3-25,с реле РТТ-131 21,реверс.,25А,2р,220В/50Гц,ПМ12-025601 УХЛ4 В |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМ12-025100 УХЛ4 В, 36В/50Гц, 1з, 25А, нереверсивный, без реле Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель эл.магнит,без реле,нереверс.,25А,1з,36В/50Гц,ПМ12-025100 УХЛ4 В Электротехник |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 1 |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМ12-010500 УХЛ4 В, 220В/50Гц, 4з+2р, 10А, реверсивный, без реле Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель эл.магнит,без реле,реверс.,10А,4з+2р,220В/50Гц,ПМ12-010500 УХЛ4 В Электротехник |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 4 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМ12-063150 УХЛ4 В, 220В/50Гц, 1з, вариант А, 63А, нереверсивный, без реле, IP20 Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель эл.магнит,IP20,без реле,нереверс.,63А,вар.А,1з,220В/50Гц,ПМ12-063150 УХЛ4 В Электротехник |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 1 |
| Номинальный ток, А | 63 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМЕ-213 УХЛ4 В, 380В/50Гц, 4з+4р, 25А, реверсивный, без реле Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель электромагнитный,без реле,реверсивный,25А,4з+4р,380В/50Гц,ПМЕ-213 УХЛ4 В Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 380В АС |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 4 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 4 |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМЕ-213 УХЛ4 В, 380В/50Гц, 2з+2р, 25А, реверсивный, без реле Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель электромагнитный,без реле,реверсивный,25А,2з+2р,380В/50Гц,ПМЕ-213 УХЛ4 В Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 380В АС |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМЕ-211 УХЛ4 В, 220В/50Гц, 1з, 25А, нереверсивный, без реле Электротехник
Пускатель электромагнитный ПМЕ-211 УХЛ4 В, 220В/50Гц, 1з, 25А, нереверсивный, без реле Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель электромагнитный,без реле,нереверсивный,25А,1з,220В/50Гц,ПМЕ-211 УХЛ4 В Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 220В АС |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 1 |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМА-3300 УХЛ4 В, 220В/50Гц, 4з+4р, 40А, реверсивный, без реле Электротехник
| Напряжение | 380 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель эл.магнит,без реле,реверс.,40А,4з+4р,220В/50Гц,ПМА-3300 УХЛ4 В Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 220В АС |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 4 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 4 |
| Номинальный ток, А | 40 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель автоматический ВА57Ф35-340010-80А-800-400AC-УХЛ3
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 9 |
| ЦенаРС | 4462.37 |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Автоматический выключатель ВА-101 4P 20А B 4.5кА
| Базовая единица | шт |
| Глубина установочная (встраив.) | 72 мм |
| Ширина по количеству модульных расстояний | 4 |
| Производитель | DEKraft |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Автоматический выключатель ВА-101 4P 2А B 4.5кА
| Базовая единица | шт |
| Глубина установочная (встраив.) | 72 мм |
| Ширина по количеству модульных расстояний | 4 |
| Производитель | DEKraft |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Автоматический выключатель ВА-101 3P 63А B 4.5кА
| Базовая единица | шт |
| Глубина установочная (встраив.) | 72 мм |
| Ширина по количеству модульных расстояний | 3 |
| Производитель | DEKraft |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпуный выключатель безопасности 125А KUM 3125U
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Корпуный выключатель безопасности |
| Характеристика | 125А KUM 3125U |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпуный выключатель безопасности 40А KUM 340U
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Корпуный выключатель безопасности |
| Характеристика | 40А KUM 340U |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Разъединитель РЕ19-45-32221-2500А-ИП-УХЛ3
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Разъединитель |
| Характеристика | РЕ19-45-32221-2500А-ИП-УХЛ3 |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кнопка зеленая без фиксации 22 мм 1но
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Кнопка зеленая |
| Характеристика | без фиксации 22 мм 1но |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Рубильник OT16F3 до 16А 3х-полюсный для установки на DIN-рейку
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Рубильник |
| Характеристика | OT16F3 3п с рукояткой DIN |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Головка кнопки без фиксации черный черное лицевое кольцо, M22S-D-S
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Кнопка |
| Характеристика | M22S-D-S |
| Производитель | EATON |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кнопка аварийной остановки 22мм с возвр. повор.
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Кнопка |
| Характеристика | аварийной остановки 22мм с возвр. повор. |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель ПМЛ-1220-10А-220AC-(2.5-4А)-Б-УХЛ3
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель |
| Характеристика | ПМЛ-1220-10А-220AC-(2.5-4А)-Б-УХЛ3 |
| Производитель | КЭАЗ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
