Пускатель электромагнитный ПМ12-040150 УХЛ4 В, 380В/50Гц, 3з+2р, 40А, нереверсивный, без реле, IP20 Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель эл.магнит,IP20,без реле,нереверс.,40А,3з+2р,380В/50Гц,ПМ12-040150 УХЛ4 В (B) Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 380В/50Гц |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 3 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 40 |
| Степень защиты | IP00 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор электромагнитный КТ-5022Б У3, 160А, 380В, 3з+3р, 2 полюса Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор электромагнитный,2 полюса,3з+3р,380В,160А,КТ-5022Б У3 Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 380В / 50Гц |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 3 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 3 |
| Номинальный ток, А | 160 |
| Количество полюсов | 2П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор электромагнитный КТ-5043БC У3, 400А, 380В, 3з+3р, 3 полюса Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор электромагнитный,3 полюса,3з+3р,380В,400А,КТ-5043БC У3 Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 380В / 50Гц |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 3 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 3 |
| Номинальный ток, А | 400 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Переключатель ПМОФ-45-112244/II-Д4 У3 Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Переключатель,ПМОФ-45-112244/II-Д4 У3 Электротехник |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМА-4140 У2 В, 380В, 2з+2р, 63А, нереверсивный, без реле, в корпусе IP54, с кнопками ПУСК И СТОП Электротехник
| Напряжение | 380 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель эл.магнит,с кноп.ПУСК И СТОП,в корп.IP54,без реле,нереверс.,63А,2з+2р,380В,ПМА-4140 У2 В |
| Напряжение катушки управления | 380В АС |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 63 |
| Степень защиты | IP54 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор электромагнитный КТ-6054 У3, 400А, 220В, 2з+2р, 4 полюса, установка на рейке Электротехник
Контактор электромагнитный КТ-6054 У3, 400А, 220В, 2з+2р, 4 полюса, установка на рейке Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор электромагнитный,установка на рейке,4 полюса,2з+2р,220В,400А,КТ-6054 У3 Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 220В |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 400 |
| Количество полюсов | 4П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель кнопочный КМЕ 4522м УХЛ2, красный, 2но+2нз, цилиндр, IP54 Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель кнопочный,IP54,цилиндр,2но+2нз,красный,КМЕ 4522м УХЛ2 Электротехник |
| Степень защиты | IP54 |
| Цвет кнопки | Красный |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Переключатель ПМОФ-45-111777/I-Д6 У3 Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Переключатель,ПМОФ-45-111777/I-Д6 У3 Электротехник |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель-разъединитель ВР32-39 А 20220-00 УХЛ3, 630А, несъёмная боковая рукоятка, 2-х полюсный на одно направление Электротехник
| Напряжение | 660 В (AC), 440 В (DC) |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выкл.-разъединитель,2П на одно напр.,несъёмная боковая рукоятка,630А,ВР32-39 А 20220-00 УХЛ3 |
| Номинальный ток, А | 630 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 2П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМЛ-1160ДМ УХЛ4 Б, 24В/50Гц, 1з, 16А, нереверсивный, без реле, IP20 Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель эл.магнит,IP20,без реле,нереверс.,16А,1з,24В/50Гц,ПМЛ-1160ДМ УХЛ4 Б Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 24В / 50-60Гц |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле электротепловое токовое РТТ-231 УХЛ4, 32,0А, 660В/50Гц, 1р, 27,2-36,8А, ручной возврат Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Реле электротепловое токовое,ручной возврат,8А,2-36,27,1р,660В/50Гц,0А,32,РТТ-231 УХЛ4 Электротехник |
| Диапазон регулирования номинального тока несрабатывания | 27,2-36,8А |
| Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов | 1 |
| Макс. допустимое раб. напряжение Ue | до 660В/50Гц |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле электротепловое токовое РТТ-14 УХЛ4, 34,0А, 660В/50Гц, 1п, 28,0-40,0А, ручной возврат Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Реле электротепловое токовое,ручной возврат,0А,0-40,28,1п,660В/50Гц,0А,34,РТТ-14 УХЛ4 Электротехник |
| Диапазон регулирования номинального тока несрабатывания | 28,0-40,0А |
| Макс. допустимое раб. напряжение Ue | 440В(DC) |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле электротепловое токовое РТТ-14 УХЛ4, 25,0А, 660В/50Гц, 1п, 21,2-28,7А, ручной возврат Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Реле электротепловое токовое,ручной возврат,7А,2-28,21,1п,660В/50Гц,0А,25,РТТ-14 УХЛ4 Электротехник |
| Диапазон регулирования номинального тока несрабатывания | 21,2-28,7А |
| Макс. допустимое раб. напряжение Ue | 440В(DC) |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле электротепловое токовое РТТ-121 УХЛ4, 25,0А, 660В/50Гц, 1р, 21,2-28,7А, ручной возврат Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Реле электротепловое токовое,ручной возврат,7А,2-28,21,1р,660В/50Гц,0А,25,РТТ-121 УХЛ4 Электротехник |
| Диапазон регулирования номинального тока несрабатывания | 21,2-28,7А |
| Макс. допустимое раб. напряжение Ue | 440В(DC) |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле электротепловое токовое РТТ-121 УХЛ4, 20,0А, 660В/50Гц, 1р, 17,0-23,0А, ручной возврат Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Реле электротепловое токовое,ручной возврат,0А,0-23,17,1р,660В/50Гц,0А,20,РТТ-121 УХЛ4 Электротехник |
| Диапазон регулирования номинального тока несрабатывания | 17,0-23,0А |
| Макс. допустимое раб. напряжение Ue | 440В(DC) |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле электротепловое токовое РТТ-111 УХЛ4, 0,32А, 660В/50Гц, 1р, 0,27-0,37А, ручной возврат Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Реле электротепловое токовое,ручной возврат,37А,27-0,0,1р,660В/50Гц,32А,0,РТТ-111 УХЛ4 Электротехник |
| Диапазон регулирования номинального тока несрабатывания | 0,27-0,37А |
| Макс. допустимое раб. напряжение Ue | 440В(DC) |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле электротепловое токовое РТТ-11 УХЛ4, 0,25А, 660В/50Гц, 1п, 0,21-0,29А, ручной возврат Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Реле электротепловое токовое,ручной возврат,29А,21-0,0,1п,660В/50Гц,25А,0,РТТ-11 УХЛ4 Электротехник |
| Диапазон регулирования номинального тока несрабатывания | 0,21-0,29А |
| Макс. допустимое раб. напряжение Ue | 440В(DC) |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Переключатель ПМОФ-45-778888/I-Д37 У3 Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Переключатель,ПМОФ-45-778888/I-Д37 У3 Электротехник |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле электротепловое токовое РТТ5-10-1 УХЛ4, 0,63А, 660В/50Гц, 1р, 0,54-0,72А, ручной возврат Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Реле электротепловое токовое,руч.возврат,72А,54-0,0,1р,660В/50Гц,63А,0,РТТ5-10-1 УХЛ4 Электротехник |
| Диапазон регулирования номинального тока несрабатывания | 0,54-0,72А |
| Макс. допустимое раб. напряжение Ue | 440В(DC) |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Переключатель пакетный ПП 1-16/Н2 М3 исп.1 Электротехник
| Напряжение | 380 В (AC), 220 В (DC) |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Переключатель пакетный,ПП 1-16/Н2 М3 исп.1 Электротехник |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP00 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
