Контакт к ПМЕ-211 неподвижный, исп. А Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контакт к ПМЕ-211 неподвижный, исп. А Электротехник |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Переключатель ПМОВ-111111/II-Д53 У3 Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Переключатель,ПМОВ-111111/II-Д53 У3 Электротехник |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор электромагнитный КТП-6623Б У3, 160А, 110В, 2з+2р, 3 полюса Электротехник
| Напряжение | до 380 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор электромагнитный,3 полюса,2з+2р,110В,160А,КТП-6623Б У3 Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 110В |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 160 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор электромагнитный КТ-6663С У3, 1000А, 220В, 3з+3р, 3 полюса Электротехник
| Напряжение | 380 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор электромагнитный,3 полюса,3з+3р,220В,1000А,КТ-6663С У3 Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 220В АС |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 3 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 3 |
| Номинальный ток, А | 1000 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Переключатель МКВ-2222/МXII-С У3 Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Переключатель,МКВ-2222/МXII-С У3 Электротехник |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Переключатель КПЕ 2540 -Р УХЛ2, чёрный, 4но+0нз, ручка с фиксацией на 3 положения, IP54 Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Переключатель,IP54,ручка с фиксацией на 3 положения,4но+0нз,чёрный,КПЕ 2540Р УХЛ2 Электротехник |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 4 |
| Степень защиты | IP54 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Переключатель КПЕ 2120 -К УХЛ3, чёрный, 2но+0нз, ключ на 3 положения с фиксацией, IP40 Электротехник
Переключатель КПЕ 2120 -К УХЛ3, чёрный, 2но+0нз, ключ на 3 положения с фиксацией, IP40 Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Переключатель,IP40,ключ на 3 положения с фиксацией,2но+0нз,чёрный,КПЕ 2120К УХЛ3 Электротехник |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Степень защиты | IP40 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор электромагнитный МК5-01 У3, 250А, 220В, 2з+2р Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор электромагнитный,2з+2р,220В,250А,МК5-01 У3 Электротехник |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 250 |
| Степень защиты | IP00 |
| Номин. раб. напряжение Ue | 220 DС / 380В AC |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор электромагнитный МК6-20П У3, 400А, 220В, 2з+2р Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор электромагнитный,2з+2р,220В,400А,МК6-20П У3 Электротехник |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 400 |
| Степень защиты | IP00 |
| Номин. раб. напряжение Ue | 380В(AC) |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор электромагнитный МК1-66А У3, 220В, 6з+6р Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор электромагнитный,6з+6р,220В,МК1-66А У3 Электротехник |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 6 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 6 |
| Номинальный ток, А | 66 |
| Степень защиты | IP00 |
| Номин. раб. напряжение Ue | 220В DС/ 440В DC / 380В AC / 500В AC |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор электромагнитный МК1-22А У3, 40А, 220В, 2з+2р Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор электромагнитный,2з+2р,220В,40А,МК1-22А У3 (B) Электротехник |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 40 |
| Номин. раб. напряжение Ue | 220В DС/ 440В DC / 380В AC / 500В AC |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМ12-025100 УХЛ4 В, 220В/50Гц, 2з+1р, 25А, нереверсивный, без реле Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель эл.магнит,без реле,нереверс.,25А,2з+1р,220В/50Гц,ПМ12-025100 УХЛ4 В Электротехник |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 1 |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор электромагнитный КТПВ-623 У3, 160А, 220В, режим продолжительный Электротехник
| Напряжение | 380 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор электромагнитный,режим продолжительный,220В,160А,КТПВ-623 У3 Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 220В DC |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 160 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор электромагнитный КТ-6643С У3, 400А, 220В, 2з+2р, 3 полюса Электротехник
| Напряжение | 380 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор электромагнитный,3 полюса,2з+2р,220В,400А,КТ-6643С У3 Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 220В АС |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 400 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор электромагнитный КТ-6622С У3, 160А, 220В, 2з+2р, 2 полюса Электротехник
| Напряжение | 380 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор электромагнитный,2 полюса,2з+2р,220В,160А,КТ-6622С У3 Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 220В АС |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 160 |
| Количество полюсов | 2П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМ12-040150 УХЛ4 В, 220В/50Гц, 1з, 40А, нереверсивный, без реле, IP20 Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель эл.магнит,IP20,без реле,нереверс.,40А,1з,220В/50Гц,ПМ12-040150 УХЛ4 В Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 220В АС |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 1 |
| Номинальный ток, А | 40 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор электромагнитный МК1-11А У3, 40А, 110В, 2з+2р Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор электромагнитный,2з+2р,110В,40А,МК1-11А У3 Электротехник |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 40 |
| Номин. раб. напряжение Ue | 220В DС/ 440В DC / 380В AC / 500В AC |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМЛ-7200 УХЛ4 Б, 380В/50Гц, 1з, 250А, нереверсивный, c реле РТТ327 221-260А Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель эл.магнит,c реле РТТ327 221-260А,нереверс.,250А,1з,380В/50Гц,ПМЛ-7200 УХЛ4 Б Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 380В АС |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 1 |
| Номинальный ток, А | 250 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор электромагнитный МК6-30Т У3, 400А, 127В, 2з+2р Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор электромагнитный,2з+2р,127В,400А,МК6-30Т У3 Электротехник |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 400 |
| Степень защиты | IP00 |
| Номин. раб. напряжение Ue | 380В(AC) |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМ12-025551 УХЛ4 В, 220В/50Гц, 2з+4р, 25А, реверсивный, без реле, IP20 Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель эл.магнит,IP20,без реле,реверс.,25А,2з+4р,220В/50Гц,ПМ12-025551 УХЛ4 В Электротехник |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 4 |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
