Переключатель МКФ-111222/МXI-8С У3 Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Переключатель,МКФ-111222/МXI-8С У3 Электротехник |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор электромагнитный МК3-20 У3, 100А, 75В, 2з+2р Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор электромагнитный,2з+2р,75В,100А,МК3-20 У3 Электротехник |
| Номин. раб. напряжение Ue | 220В DС/ 440В DC / 380В AC / 500В AC |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Переключатель ПМОФз-45-222222/II-Д105 У3 Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Переключатель,ПМОФз-45-222222/II-Д105 У3 Электротехник |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Универсальный переключатель УП 5312-Ф518 Электротехник
| Напряжение | 380 В (AC), 440 В (DC) |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Универсальный переключатель УП 5312-Ф518 Электротехник |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP00 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Универсальный переключатель УП 5314-С127 Электротехник
| Напряжение | 380 В (AC), 440 В (DC) |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Универсальный переключатель УП 5314-С127 Электротехник |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP00 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор электромагнитный МК1-01А У3, 40А, 110В, 2з+2р Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор электромагнитный,2з+2р,110В,40А,МК1-01А У3 Электротехник |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 40 |
| Номин. раб. напряжение Ue | 220В DС/ 440В DC / 380В AC / 500В AC |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор электромагнитный КТ-5033Б У3, 250А, 220В, 3з+3р, 3 полюса Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор электромагнитный,3 полюса,3з+3р,220В,250А,КТ-5033Б У3 Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 220В АС |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 3 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 3 |
| Номинальный ток, А | 250 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор электромагнитный КТ-5023Б У3, 160А, 220В, 3з+3р, 3 полюса Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор электромагнитный,3 полюса,3з+3р,220В,160А,КТ-5023Б У3 Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 220В АС |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 3 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 3 |
| Номинальный ток, А | 160 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор электромагнитный КТ-5013Б У3, 100А, 380В, 3з+3р, 3 полюса Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор электромагнитный,3 полюса,3з+3р,380В,100А,КТ-5013Б У3 Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 380В АС |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 3 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 3 |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Переключатель ПМОФ-45-112266/II-Д3 У3 Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Переключатель,ПМОФ-45-112266/II-Д3 У3 Электротехник |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Переключатель ПМОФ-45-111888/II-Д8 У3 Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Переключатель,ПМОФ-45-111888/II-Д8 У3 Электротехник |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Универсальный переключатель УП 5316-С12 Электротехник
| Напряжение | 380 В (AC), 440 В (DC) |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Универсальный переключатель УП 5316-С12 Электротехник |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP00 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Универсальный переключатель УП 5313-С315 Электротехник
| Напряжение | 380 В (AC), 440 В (DC) |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Универсальный переключатель УП 5313-С315 Электротехник |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP00 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор электромагнитный ПМЛ-3160МК УХЛ4 Б, 380В/50Гц, 25,0 кВАр, 1з+1р, 40А, IP20 Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор электромагнитный,IP20,40А,1з+1р,0 кВАр,25,380В/50Гц,ПМЛ-3160МК УХЛ4 Б Электротехник |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМ12-010100 УХЛ4 В, 110В/50Гц, 1з, 10А, нереверсивный, без реле Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель эл.магнит,без реле,нереверс.,10А,1з,110В/50Гц,ПМ12-010100 УХЛ4 В (B) Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 110В АС |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 1 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор электромагнитный КТ-6032БС У3, 250А, 220В, 2з+2р, 2 полюса Электротехник
| Напряжение | 380 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор электромагнитный,2 полюса,2з+2р,220В,250А,КТ-6032БС У3 Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 220В АС |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 250 |
| Количество полюсов | 2П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор электромагнитный КПД-111 У2, 25А, 220В, 1з+1р Электротехник
| Напряжение | 220 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор электромагнитный,1з+1р,220В,25А,КПД-111 У2 Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 220В DC |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 1 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 1 |
| Количество полюсов | 1П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор электромагнитный КТП-6643С У3, 400А, 220В, 2з+2р, 3 полюса Электротехник
| Напряжение | до 380 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор электромагнитный,3 полюса,2з+2р,220В,400А,КТП-6643С У3 Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 220В |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 160 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор электромагнитный КТП-6052Б У3, 630А, 110В, 2з+2р, 2 полюса Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор электромагнитный,2 полюса,2з+2р,110В,630А,КТП-6052Б У3 Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 110В |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 630 |
| Количество полюсов | 2П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контакт к КТ-5030 подвижный Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контакт к КТ-5030 подвижный Электротехник |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
