Пускатель электромагнитный ПМЛ-1501 УХЛ4 Б, 220В/50Гц, 2р, 10А, реверсивный, без реле Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель электромагнитный,без реле,реверсивный,10А,2р,220В/50Гц,ПМЛ-1501 УХЛ4 Б Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 220В АС |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Универсальный переключатель УП 5317-Е199 Электротехник
| Напряжение | 380 В (AC), 440 В (DC) |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Универсальный переключатель УП 5317-Е199 Электротехник |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP00 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Катушка управления к ПМЛ-16/10, 220/50Гц Электротехник
| Напряжение | 220 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Катушка управления к ПМЛ-16/10, 220/50Гц Электротехник |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Переключатель кулачковый ПК 16-12 И0103У3, 55х55 Электротехник
| Напряжение | 24 В (DC), 440 В (AC) |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Переключатель кулачковый,55х55,ПК 16-12 И0103У3 Электротехник |
| ЦенаРС | 848.47 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Универсальный переключатель УП 5315-С453 Электротехник
| Напряжение | 380 В (AC), 440 В (DC) |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Универсальный переключатель УП 5315-С453 Электротехник |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP00 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Переключатель ПМОВФ-1136з6з6з/II-Д117 У3 Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Переключатель,ПМОВФ-1136з6з6з/II-Д117 У3 Электротехник |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМА-4510 У3 В, 380В, 4з+4р, 63А, реверсивный, без реле, в корпусе IP40, без кнопок Электротехник
| Напряжение | 380 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель эл.магнит,без кноп.,в корп.IP40,без реле,реверс.,63А,4з+4р,380В,ПМА-4510 У3 В |
| Напряжение катушки управления | 380В АС |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 4 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 4 |
| Номинальный ток, А | 63 |
| Степень защиты | IP40 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Переключатель ПМОФ-45-225566/I-Д14 У3 Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Переключатель,ПМОФ-45-225566/I-Д14 У3 Электротехник |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор электромагнитный КТ-5054Б У3, 630А, 110В, 3з+3р, 4 полюса Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор электромагнитный,4 полюса,3з+3р,110В,630А,КТ-5054Б У3 Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 110В / 50-60Гц |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 3 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 3 |
| Номинальный ток, А | 630 |
| Количество полюсов | 4П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМЛ-4160М УХЛ4 Б, 220В/50Гц, 1р+1з, 63А, нереверсивный, без реле, IP20 Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель эл.магнит,IP20,без реле,нереверс.,63А,1р+1з,220В/50Гц,ПМЛ-4160М УХЛ4 Б Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 220В АС |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 1 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 1 |
| Номинальный ток, А | 63 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Катушка управления к МИС-4100 (4200), 380В/50Гц, ПВ 100%, с жёсткими выводами Электротехник
| Напряжение | 380 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Катушка управления к МИС-4100 (4200), 380В/50Гц, ПВ 100%, с жёсткими выводами Электротехник |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМ12-160500 УХЛ4 В, 380В/50Гц, 4з+4р, 160А, реверсивный, без реле Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель эл.магнит,без реле,реверс.,160А,4з+4р,380В/50Гц,ПМ12-160500 УХЛ4 В Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 380В АС |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 4 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 4 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМ12-160500 УХЛ4 В, 220В/50Гц, 4з+4р, 160А, реверсивный, без реле Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель эл.магнит,без реле,реверс.,160А,4з+4р,220В/50Гц,ПМ12-160500 УХЛ4 В Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 110В АС |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 4 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 4 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор электромагнитный КТ-6013Б У3, 100А, 220В, 2з+2р, 3 полюса Электротехник
| Напряжение | 380 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор электромагнитный,3 полюса,2з+2р,220В,100А,КТ-6013Б У3 Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 220В АС |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор электромагнитный КТ-6023Б У3, 160А, 220В, 2з+2р, 3 полюса Электротехник
| Напряжение | 380 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор электромагнитный,3 полюса,2з+2р,220В,160А,КТ-6023Б У3 Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 220В АС |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 160 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Универсальный переключатель УП 5315-Х526 Электротехник
| Напряжение | 380 В (AC), 440 В (DC) |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Универсальный переключатель УП 5315-Х526 Электротехник |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP00 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор электромагнитный КТ-6013БС У3, 100А, 220В, 2з+2р, 3 полюса Электротехник
| Напряжение | 380 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор электромагнитный,3 полюса,2з+2р,220В,100А,КТ-6013БС У3 Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 220В АС |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМ12-100200 УХЛ4 В, 220В/50Гц, 2з+2р, 100А, нереверсивный, с реле РТТ-325 85- 115А Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель эл.магнит,с реле РТТ-325 85115А,нереверс.,100А,2з+2р,220В/50Гц,ПМ12-100200 УХЛ4 В |
| Напряжение катушки управления | 220В АС |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контакт к МК2-30, МК3-20Д неподвижный, исп. А Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контакт к МК2-30, МК3-20Д неподвижный, исп. А Электротехник |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Универсальный переключатель УП 5312-С31 Электротехник
| Напряжение | 380 В (AC), 440 В (DC) |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Универсальный переключатель УП 5312-С31 Электротехник |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP00 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
