Универсальный переключатель УП 5315-А60 Электротехник
| Напряжение | 380 В (AC), 440 В (DC) |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Универсальный переключатель УП 5315-А60 Электротехник |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP00 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Универсальный переключатель УП 5314-С554 Электротехник
| Напряжение | 380 В (AC), 440 В (DC) |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Универсальный переключатель УП 5314-С554 Электротехник |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP00 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Универсальный переключатель УП 5314-Е529 Электротехник
| Напряжение | 380 В (AC), 440 В (DC) |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Универсальный переключатель УП 5314-Е529 Электротехник |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP00 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Универсальный переключатель УП 5314-С402 Электротехник
| Напряжение | 380 В (AC), 440 В (DC) |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Универсальный переключатель УП 5314-С402 Электротехник |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP00 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Универсальный переключатель УП 5314-Ж332 Электротехник
| Напряжение | 380 В (AC), 440 В (DC) |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Универсальный переключатель УП 5314-Ж332 Электротехник |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP00 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Универсальный переключатель УП 5314-А269 Электротехник
| Напряжение | 380 В (AC), 440 В (DC) |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Универсальный переключатель УП 5314-А269 Электротехник |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP00 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Универсальный переключатель УП 5314-М170 Электротехник
| Напряжение | 380 В (AC), 440 В (DC) |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Универсальный переключатель УП 5314-М170 Электротехник |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP00 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Универсальный переключатель УП 5314-С85 Электротехник
| Напряжение | 380 В (AC), 440 В (DC) |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Универсальный переключатель УП 5314-С85 Электротехник |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP00 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Универсальный переключатель УП 5314-Ж85 Электротехник
| Напряжение | 380 В (AC), 440 В (DC) |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Универсальный переключатель УП 5314-Ж85 Электротехник |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP00 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Универсальный переключатель УП 5314-А76 Электротехник
| Напряжение | 380 В (AC), 440 В (DC) |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Универсальный переключатель УП 5314-А76 Электротехник |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP00 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Универсальный переключатель УП 5314-Е41 Электротехник
| Напряжение | 380 В (AC), 440 В (DC) |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Универсальный переключатель УП 5314-Е41 Электротехник |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP00 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Универсальный переключатель УП 5314-Л2 Электротехник
| Напряжение | 380 В (AC), 440 В (DC) |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Универсальный переключатель УП 5314-Л2 Электротехник |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP00 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Универсальный переключатель УП 5313-М557 Электротехник
| Напряжение | 380 В (AC), 440 В (DC) |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Универсальный переключатель УП 5313-М557 Электротехник |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP00 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Универсальный переключатель УП 5313-А350 Электротехник
| Напряжение | 380 В (AC), 440 В (DC) |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Универсальный переключатель УП 5313-А350 Электротехник |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP00 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Универсальный переключатель УП 5313-Х328 Электротехник
| Напряжение | 380 В (AC), 440 В (DC) |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Универсальный переключатель УП 5313-Х328 Электротехник |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP00 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Универсальный переключатель УП 5313-Е271 Электротехник
| Напряжение | 380 В (AC), 440 В (DC) |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Универсальный переключатель УП 5313-Е271 Электротехник |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP00 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Универсальный переключатель УП 5313-Ж229 Электротехник
| Напряжение | 380 В (AC), 440 В (DC) |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Универсальный переключатель УП 5313-Ж229 Электротехник |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP00 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Универсальный переключатель УП 5313-Е223 Электротехник
| Напряжение | 380 В (AC), 440 В (DC) |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Универсальный переключатель УП 5313-Е223 Электротехник |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP00 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Универсальный переключатель УП 5313-Е144 Электротехник
| Напряжение | 380 В (AC), 440 В (DC) |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Универсальный переключатель УП 5313-Е144 Электротехник |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP00 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМ12-180500 УХЛ4 В, 220В/50Гц, 4з+4р, 180А, реверсивный, без реле Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель эл.магнит,без реле,реверс.,180А,4з+4р,220В/50Гц,ПМ12-180500 УХЛ4 В Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 220В АС |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 4 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 4 |
| Номинальный ток, А | 180 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
