Реле напряжения РН-д однофазное 36мм 40А IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 2099.06 |
| Диапазон измеряемого напряжения №1 | 140...210 В |
| Диапазон измеряемого напряжения №2 | 220...280 В |
| Макс. задержка на включение | 600 с |
| Мин. задержка на включение | 5 с |
| Номинальный ток, А | 40 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 322 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 822 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пост кнопочный ПКТ-60 У2, 5А, IP54, вверх, вниз, влево, вправо, вперед, назад Электротехник
| Напряжение | 380/400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пост кнопочный,назад,вперед,вправо,влево,вниз,вверх,IP54,5А,ПКТ-60 У2 Электротехник |
| КоличествоРС | 25 |
| ЦенаРС | 452.83 |
| Количество (аппаратов) элементов управления | 6 |
| Степень защиты | IP54 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
Розничная цена
615 ₽/шт
Цена сайт Орск
584 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле твердотельное OSS-1 25А 380В AC 3-32В DC ONI
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
4 023 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 759 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель автоматический ВА88-32 3П 63А 25кА IEK
| Напряжение | 400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель автоматический ВА88-32 3П 63А 25кА IEK |
| КоличествоРС | 425 |
| ЦенаРС | 3686.12 |
| Номинальный ток, А | 63 |
| Степень защиты | IP30 |
| Количество полюсов | 3П |
| Отключающая способность | 25 кА |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
6 120 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 814 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель автоматический трехполюсный 40А С 4.5kA 400В City9 Set C9F34340 Systeme Electric
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 42 |
| ЦенаРС | 1179.01 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
1 506 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 431 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Многофункциональное измерительное устройство МРМ, LCD дисплей на DIN-рейку DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
24 563 ₽/шт
Цена сайт Орск
23 335 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока ТТИ-А 1000/5А 5ВА 0,5S IEK
| Напряжение | 660 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Трансформатор тока ТТИ-А 1000/5А 5ВА 0,5S IEK |
| Степень защиты | IP20 |
| Первичный номин. ток | 1000 А |
| Вторичный номин. ток | 5 А |
| Класс точности | 0,5S |
| Номин вторичная полная мощность | 5 ВА |
| Вторичное подключение | Винтовое соединение |
| Наибольшее раб. напряжение | 0,72 кВ |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 519 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 343 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель автоматический ВА МОД M06N 1П D 6А ARMAT IEK
| Напряжение | 230 - 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 25 мм² |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Номинальный ток, А | 6 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 1П |
| Характеристика | D |
| Отключающая способность | 6 кА |
| Температура эксплуатации | -40…+70 °C |
| Ширина по количеству модульных расстояний | 1 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
853 ₽/шт
Цена сайт Орск
810 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Устройство АВР ТСM 225/125А 3р PROxima EKF
| Напряжение | 400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| ЦенаРС | 43466.81 |
| Защита от перегрузки | 125...125 А |
| Мощность на размыкание | 20 кА |
| Глубина | 160 мм |
| Номинальный ток, А | 125 |
| Количество полюсов | 3П |
| С тепловой защитой | Да |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
69 085 ₽/шт
Цена сайт Орск
65 631 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле импульсное ORM 1 контакт 12-240В AC/DC IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 5 |
| ЦенаРС | 1380.78 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 293 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 143 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Устройство защитного отключения УЗО ВД1-63 4П 16А 30мА IEK
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 50 мм² |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выкл. дифф. тока УЗО ВД1-63 4П 16А 30мА IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KARAT |
| КоличествоРС | 3 |
| ЦенаРС | 1638.17 |
| Ток утечки | 0.03 А |
| Тип тока | Переменный (AC) |
| Глубина установочная (встраив.) | 74.0 мм |
| Тип тока утечки | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 4 |
| Отключающая способность | 4,5 кА |
| Ширина по количеству модульных расстояний | 4 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 318 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 202 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Выключатель автоматический ВА МОД ВА47-60M 3П 10А 6кА С IEK
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 25 мм² |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 673 |
| ЦенаРС | 714.79 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Характеристика | C |
| Отключающая способность | 6 кА |
| Ширина по количеству модульных расстояний | 3 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 011 ₽/шт
Цена сайт Орск
961 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор модульный КМ 25А 2NО (2 мод) PROxima EKF
| Напряжение | 230 - 400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор модульный КМ 25А 2NО (2 мод) PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| ЦенаРС | 1944.67 |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Тип напряжения (раб. напряжение) | Переменный (AC) |
| Тип напряжения управления | AC (перемен.) |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Степень защиты | IP20 |
| Характеристика | КМ (2 мод.) 25А 2NО EKF PROxima |
| Наименование | Контактор модульный |
| Характеристика | КМ (2 мод.) 25А 2NО EKF PROxima |
| Наименование | Контактор модульный |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
2 507 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 382 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле времени ORT 2 контакта 230В AC с независимыми уставками IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 827 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 576 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Амперметр аналоговый Э47 1000/5А класс точности 1,5 72х72мм IEK
| Напряжение | 400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Амперметр аналоговый Э47 1000/5А класс точности 1,5 72х72мм IEK |
| Номин. конечное значение шкалы | 1000 А |
| Диапазон измерений | 0...1000 А |
| Система | Электромагнитная (-ый) |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 791 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 701 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка РД-47 1Р 10А TDM
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка РД-47 1Р 10А TDM |
| Серия Автоматы АВДТ | РД-47 |
| Тип тока | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Наименование | Розетка |
| Характеристика | РД-47 1Р 10А TDM |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
240 ₽/шт
Цена сайт Орск
225 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Фекальный насос с режущим механизмом, 1350 Вт ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
15 818 ₽/шт
Цена сайт Орск
15 818 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Астрономическое реле времени РЭВ-225 Новатек-Электро
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 14 |
| ЦенаРС | 3249.07 |
| Производитель | Новатек-Электро |
Характеристики
Розничная цена
3 364 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 196 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле промежуточное РЭК77/4(LY4) 10А 12В АC IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Реле промежуточное |
| Характеристика | 12В переменного тока 4пк 10А РЭК77/4 без розетки |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
607 ₽/шт
Цена сайт Орск
309 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Промышленный управляемый коммутатор, арт. N2000-2GX8T-P1 DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
101 676 ₽/шт
Цена сайт Орск
96 592 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
