Реле интерфейсное ORM-1 2C 220В AC со светодиодом и тестовой кнопкой ONI
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 51 |
| ЦенаРС | 327.58 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
544 ₽/шт
Цена сайт Орск
277 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока ТТИ-60 1000/5А 15ВА 0,5S IEK
| Напряжение | 660 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Трансформатор тока ТТИ-60 1000/5А 15ВА 0,5S IEK |
| Степень защиты | IP20 |
| Первичный номин. ток | 1000 А |
| Вторичный номин. ток | 5 А |
| Класс точности | 0,5S |
| Номин вторичная полная мощность | 15 ВА |
| Вторичное подключение | Разъемное (штекерное) соединение |
| Наибольшее раб. напряжение | 0,72 кВ |
| Макс. диаметр кабеля | 45 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 817 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 726 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока ТТИ-А 100/5А 5ВА 0,5 IEK
| Напряжение | 660 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Трансформатор тока ТТИ-А 100/5А 5ВА 0,5 IEK |
| ЦенаРС | 773.14 |
| Степень защиты | IP20 |
| Первичный номин. ток | 100 А |
| Вторичный номин. ток | 5 А |
| Класс точности | 0,5 |
| Номин вторичная полная мощность | 5 ВА |
| Вторичное подключение | Винтовое соединение |
| Наибольшее раб. напряжение | 0,72 кВ |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 094 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 039 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Расцепитель независимый РН-800/1600 (РН-40/43) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Расцепитель независимый РН-800/1600 (РН-40/43) IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KARAT |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
4 385 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 734 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кулачковый переключатель на DIN-рейку КПУ11Д-20/0103 (0-1 2р) TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
2 202 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 064 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Переключатель NP2-BG25, 2 положения фиксацией, 1НО+1НЗ, IP40 (R) CHINT
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 385.69 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
734 ₽/шт
Цена сайт Орск
697 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле выбора фаз с дисплеем RVF-3-63А PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 1 |
| ЦенаРС | 6079.96 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
10 667 ₽/шт
Цена сайт Орск
10 134 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Устройство плавного пуска SFB 3Ф 380В 2,2кВт 4,5A Uупр 110-220В ONI
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
18 674 ₽/шт
Цена сайт Орск
16 619 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель автоматический ВА88-35 3П 200А 35кА MASTER IEK
| Напряжение | 400 - 690 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель автоматический ВА88-35 3П 200А 35кА MASTER IEK |
| КоличествоРС | 51 |
| ЦенаРС | 5151.88 |
| Номинальный ток, А | 200 |
| Степень защиты | IP30 |
| Количество полюсов | 3П |
| Отключающая способность | 35 кА |
| Температура эксплуатации | -40…60 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
8 554 ₽/шт
Цена сайт Орск
9 235 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Фекальный насос, 450 Вт ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
11 779 ₽/шт
Цена сайт Орск
11 779 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Адаптер SNMP для ИБП ДКС серий Info Rackmount Pro DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
22 794 ₽/шт
Цена сайт Орск
21 654 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Рукоятка съема РС-1 IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Рукоятка съема РС-1 IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
837 ₽/шт
Цена сайт Орск
795 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пост кнопочный ПКЕ 212-3 У3, красная и две черные кнопки, IP40 TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
502 ₽/шт
Цена сайт Орск
470.25 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор модульный КМ63-20М AC IEK
| Напряжение | ~230 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор модульный КМ63-20М AC IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KARAT |
| ЦенаРС | 2286.37 |
| Количество модулей (модульная ширина) | 2 |
| Количество нормально открытых контактов (НО) | 2 |
| Номинальный ток, А | 63 |
| Степень защиты | IP20 |
| Наименование | Контактор модульный |
| Характеристика | КМ63-20М AC IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 601 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 059 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Устройство АВР ТСM 225/160А 3р PROxima EKF
| Напряжение | 400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| ЦенаРС | 40191.22 |
| Защита от перегрузки | 160...160 А |
| Мощность на размыкание | 20 кА |
| Глубина | 160 мм |
| Номинальный ток, А | 160 |
| Количество полюсов | 3П |
| С тепловой защитой | Да |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
69 743 ₽/шт
Цена сайт Орск
66 256 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель автоматический ВА88-33 3П 80А 35кА IEK
| Напряжение | 400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель автоматический ВА88-33 3П 80А 35кА IEK |
| КоличествоРС | 5 |
| ЦенаРС | 4659.05 |
| Номинальный ток, А | 80 |
| Степень защиты | IP30 |
| Количество полюсов | 3П |
| Отключающая способность | 35 кА |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
7 736 ₽/шт
Цена сайт Орск
7 349 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Дифференциальный автоматический выключатель АВДТ32 10А С GENERICA
| Напряжение | ~230 В |
| Сечение жилы, мм2 | 25 мм² |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выкл. авт. дифф. АВДТ32 C10 GENERICA |
| Серия Автоматы АВДТ | Generica |
| ЦенаРС | 701.62 |
| Ток утечки | 0,03 А |
| Тип тока | Переменный (AC) |
| Глубина установочная (встраив.) | 75 мм |
| Тип тока утечки | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 2 |
| Характеристика | C |
| Отключающая способность | 4.5 кА |
| Ширина по количеству модульных расстояний | 2 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
898 ₽/шт
Цена сайт Орск
665 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Вспомогательный контакт ВК-YON MD-1шт DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия | YON |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 118 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 062 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Устройство плавного пуска SFB 3Ф 380В 55кВт 110А Uупр 110-220В Modbus с защитами ONI
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
95 230 ₽/шт
Цена сайт Орск
46 059 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Промышленный управляемый коммутатор, с поддержкой PoE, арт. N2000-4GX8GP-P4 DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
83 937 ₽/шт
Цена сайт Орск
79 740 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
