Независимый расцепитель с инд. AR-AUX-SR-I 48В ARMAT IEK
| Напряжение | 48 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Независимый расцепитель с инд. AR-AUX-SR-I 48В ARMAT IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | ARMAT |
| Тип дополнит. устройства | Дистанционный расцепитель |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 301 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 136 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Счётчик электрической энергии трехфазный многотарифный SKAT 315E/0,5S-5(7,5) TIRP PROxima EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
11 200 ₽/шт
Цена сайт Орск
10 640 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Поплавковый выключатель RL-1 с кабелем 5 м EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 2944 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
3 360 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 192 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Счетчик электроэнергии 3ф 5-60А однотарифный кл1 монтажная плата Меркурий 230 АМ-01
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Меркурий 230 АМ-01 |
| Вид номенклатуры | Счетчик электроэнергии |
| Количество фаз | 3ф |
| Ток | 5-60А |
| Тариф | однотарифный |
| Класс точности | кл1 |
| Исполнение | монтажная плата |
| Серия Счетчики | Меркурий 230 АМ-01 |
Характеристики
Розничная цена
5 760 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 472 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель концевой КВ-8168 двойной пружинный стержень IP65 IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель концевой КВ-8168 двойной пружинный стержень IP65 IEK |
| Степень защиты | IP65 |
| Высота датчика | 24.9 мм |
| Длина датчика | 78.7 мм |
| Количество переключающих (перекидных) контактов | 1 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
945 ₽/шт
Цена сайт Орск
898 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель автоматический ВА44-33 3П 25А 15кА IEK
| Напряжение | 400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель автоматический ВА44-33 3П 25А 15кА IEK |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Степень защиты | IP30 |
| Количество полюсов | 3П |
| Отключающая способность | 15 кА |
| Температура эксплуатации | -30...50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
4 581 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 352 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пост кнопочный желтый 1 аварийная кнопка 1НЗ (XALK178) Schneider Electric
| Наличие в магазинах | Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Номинальный ток, А | 1 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
1 646 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Контактор КМИ-10910 9А 230В/АС3 1НО IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КМИ-10910 9А 230В/АС3 1НО IEK |
| КоличествоРС | 423 |
| ЦенаРС | 528.13 |
| Тип напряжения управления | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 9 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Температура эксплуатации | -25...+50 °C |
| Наименование | Контактор |
| Характеристика | КМИ-10910 9А 230В/АС3 1НО IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
877 ₽/шт
Цена сайт Орск
817 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Выключатель автоматический ВА88-40 3П 630А 35кА IEK
| Напряжение | 400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель автоматический ВА88-40 3П 630А 35кА IEK |
| КоличествоРС | 17 |
| ЦенаРС | 32828.66 |
| Номинальный ток, А | 630 |
| Степень защиты | IP30 |
| Количество полюсов | 3П |
| Характеристика | С |
| Отключающая способность | 35 кА |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
55 387 ₽/шт
Цена сайт Орск
52 618 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ограничитель мощности 3-фазный ОМ-630 PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 9215.6 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
11 520 ₽/шт
Цена сайт Орск
10 944 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Устройство защитного отключения УЗО KARAT ВД3-63 4П 63А 100мА 6кА тип АС IEK
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 50 мм² |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выкл. дифф. тока УЗО KARAT ВД3-63 4П 63А 100мА 6кА тип AC IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KARAT |
| Ток утечки | 0.10 А |
| Тип тока | Переменный (AC) |
| Тип тока утечки | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 63 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 4 |
| Отключающая способность | 6 кА |
| Температура эксплуатации | -25...45 °C |
| Условный номин. ток короткого замыкания | 6000 А |
| Ширина по количеству модульных расстояний | 4 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 202 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 042 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Автоматический выключатель дифференциального тока ВДТ 1P+N 16А 10мА AC х-ка C ДИФ-103 6кА нов.
| Напряжение | 230 В |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 38 |
| ЦенаРС | 1413.25 |
| Ток утечки | 0.01 А |
| Глубина установочная (встраив.) | 69.3 мм |
| Тип тока утечки | AC (перемен.) |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 2 |
| Отключающая способность | 6 кА |
| Ширина по количеству модульных расстояний | 2 |
| Производитель | DEKraft |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Аварийный контакт АК-47 PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 989.47 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 325 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 259 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ящик с понижающим трансформатором ЯТП-0,25 230/24-2 36 УХЛ4 IP30 IEK
| Напряжение | ~230 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Степень защиты | IP30 |
| Выход. напряжение (диапазон) | 24±5% В |
| Номин. мощность трансформатора | 250 ВА |
| Наименование | Ящик с понижающим трансформатором ЯТП-0,25 230/24-2 36 УХЛ4 IP30 IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
8 150 ₽/шт
Цена сайт Орск
7 743 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель автоматический ВА88-40 3П 800А 35кА IEK
| Напряжение | 400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель автоматический ВА88-40 3П 800А 35кА IEK |
| ЦенаРС | 31664.95 |
| Номинальный ток, А | 800 |
| Степень защиты | IP30 |
| Количество полюсов | 3П |
| Характеристика | - |
| Отключающая способность | 35 кА |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
58 904 ₽/шт
Цена сайт Орск
53 921 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Онлайн ИБП ДКС серии Small Tower, 2000 ВА/1800 Вт, 1/1, 4xSchuko, EPO, USB, RS-232, RJ45, без АКБ, 7 Ач DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
52 506 ₽/шт
Цена сайт Орск
49 881 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле интерфейсное ORM 3 1NO+1NC 24В DC IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 088 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 017 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ящик с понижающим трансформатором ЯТП-0,25 230/36-2 УХЛ2 IP54 IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 6780.38 |
| Степень защиты | IP54 |
| Выход. напряжение (диапазон) | 36 В |
| Номин. мощность трансформатора | 250 ВА |
| Наименование | Ящик с понижающим трансформатором ЯТП-0,25 230/36-2 УХЛ2 IP54 IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
13 907 ₽/шт
Цена сайт Орск
13 212 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор понижающий ТСЗИ 1,6 380/42 ал. TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
28 298 ₽/шт
Цена сайт Орск
26 529.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока ТТК-30 300/5А кл.точн. 0,5s 5В.А
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 624.81 |
| Наименование | Трансформатор тока |
| Характеристика | ТТК-40 400/5А кл.точн. 0,5 5В.А |
| Производитель | КЭАЗ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
