Кнопка BA42 красная NC IP65 PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 759.12 |
| Количество (аппаратов) элементов управления | 1 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 1 |
| Степень защиты | IP65 |
| Высота отверстия/проема | 5 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Материал переднего кольца | Металл |
| Без самовозврата (с фиксацией) | Нет |
| С возможностью подсветки | Нет |
| Цвет кнопки | Красный |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
699 ₽/шт
Цена сайт Орск
664 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Стабилизатор напряжения переносной HUB 10кВА IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Стабилизатор напряжения переносной HUB 10кВА IEK |
| ЦенаРС | 13211.05 |
| Номинальный ток, А | 50.51 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество фаз | Однофазный |
| Тип стабилизации | Электронный |
| Исполнение | Напольное устройство |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Диапазон входного напряжения | 140...260 В |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
24 717 ₽/шт
Цена сайт Орск
23 482 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Регулятор реактивной мощности РРМГ-12 TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
18 828 ₽/шт
Цена сайт Орск
17 651.25 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор модульный с ручным управлением КМ63-20МР AC KARAT IEK
| Напряжение | ~230 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор модульный с ручным управлением КМ63-20МР AC KARAT IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KARAT |
| Количество модулей (модульная ширина) | 2 |
| Количество нормально открытых контактов (НО) | 2 |
| Номинальный ток, А | 63 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
4 041 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 838 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Устройство защитного отключения УЗО KARAT ВД3-63 2П 80А 300мА 6кА тип АС IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Сечение жилы, мм2 | 50 мм² |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выкл. дифф. тока УЗО KARAT ВД3-63 2П 80А 300мА 6кА тип AC IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KARAT |
| Ток утечки | 0.30 А |
| Тип тока | Переменный (AC) |
| Тип тока утечки | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 80 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 2 |
| Отключающая способность | 6 кА |
| Температура эксплуатации | -25...45 °C |
| Условный номин. ток короткого замыкания | 6000 А |
| Ширина по количеству модульных расстояний | 2 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 263 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 150 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель автоматический ВА МОД ВА47-29 1П 20А 4,5кА В IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Сечение жилы, мм2 | 25 мм² |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Номинальный ток, А | 20 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 1П |
| Характеристика | B |
| Отключающая способность | 4,5 кА |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
273 ₽/шт
Цена сайт Орск
259 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Фекальный насос, 250 Вт ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
9 009 ₽/шт
Цена сайт Орск
9 009 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Дренажный насос для грязной воды, 400 Вт, Профессионал ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
5 789 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 789 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Вал привода РА-7 .
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Вал привода РА-7 |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
Розничная цена
3 300 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 135 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель автоматический ВА МОД 3П 25А С 4,5кА EASY 9 Schneider Electric
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 786.32 |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Количество полюсов | 3П |
| Характеристика | С |
| Отключающая способность | 4,5кА |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
1 445 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 373 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щиток распределительный ОЩВ-3-63-6-0 36 УХЛ4 IP31 IEK
| Напряжение | 230/400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Щиток распределительный ОЩВ-3-63-6-0 36 УХЛ4 IP31 IEK |
| КоличествоРС | 5 |
| ЦенаРС | 4852.37 |
| Номинальный ток, А | 63 |
| Степень защиты | IP31 |
| Температура эксплуатации | -1...+35 °C |
| Наименование | Щит ОЩВ-6/ОЩВ-3-63-6-0 |
| Характеристика | (ВВ63А 6х16А) IP31 IEK |
| Общее количество групп | 6 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
8 057 ₽/шт
Цена сайт Орск
7 170 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока ТТИ-А 50/5А 5ВА 0,5 IEK
| Напряжение | 660 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Трансформатор тока ТТИ-А 50/5А 5ВА 0,5 IEK |
| ЦенаРС | 899.04 |
| Степень защиты | IP20 |
| Первичный номин. ток | 50 А |
| Вторичный номин. ток | 5 А |
| Класс точности | 0,5 |
| Номин вторичная полная мощность | 5 ВА |
| Вторичное подключение | Винтовое соединение |
| Наибольшее раб. напряжение | 0,72 кВ |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 272 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 209 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Счетчик электрической энергии модульный SKAT 101М/1 - 5(40) SDM (без поверки) EKF
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Подходит для | Учета потребления (однонаправл.) |
| Тип индикации | Аналоговый (-ая) |
| Частота | 50...50 Гц |
| Макс. ток (Imax) | 40 А |
| Разрядность счетного устройства | 5 |
| Тип счетчика | Электромеханический |
| Тип интерфейса | Нет (без) |
| Тип электроэнергии | Активная мощность |
| Тип тарифа | Однотарифный |
| Контроль тарифа | Внешний |
| Стопор обратного хода | Да |
| Калиброванный (поверенный) | Нет |
| Импульсный выход | Электрический |
| Тип импульса | S0 |
| Частота импульсов | 2000...2000 имп/кВт.ч (кВАр.ч) |
| Номинальный ток, А | 5 |
| Степень защиты | IP40 |
| Количество фаз | 1-фазный (-ая) |
| Ширина по количеству модульных расстояний | 1 |
| Класс точности | Прочее |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
2 692 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 557 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель концевой ВП 16Г-23Б-231-55 У2.3 рычаг с роликом/ход вправо/cамовозврат 1з+1р IP55 IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель концевой ВП 16Г-23Б-231-55 У2.3 рычаг с роликом/ход вправо/cамовозврат 1з+1р IP55 IEK |
| Степень защиты | IP55 |
| Высота датчика | 76.0 мм |
| Длина датчика | 117.0 мм |
| Категория взрывобезопасности по газу | Нет |
| Категория взрывобезопасности по пыли | Нет |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 113 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 008 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель автоматический ВА МОД ВА47-100 1П 16А 10кА С IEK
| Напряжение | 230/400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 35 мм² |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 236 |
| ЦенаРС | 707.67 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 1П |
| Характеристика | C |
| Отключающая способность | 10 кА |
| Ширина по количеству модульных расстояний | 1,5 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 001 ₽/шт
Цена сайт Орск
951 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле общего назначения OGR-1 1C 220В AC со светодиодом и тестовой кнопкой ONI
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 38 |
| ЦенаРС | 298.18 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
495 ₽/шт
Цена сайт Орск
463 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор модульный с ручным управлением КМ40-40МР AC KARAT IEK
| Напряжение | ~230 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор модульный с ручным управлением КМ40-40МР AC KARAT IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KARAT |
| Количество модулей (модульная ширина) | 3 |
| Количество нормально открытых контактов (НО) | 4 |
| Номинальный ток, А | 40 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
4 877 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 633 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле напряжения РН-д однофазное 54мм 40А IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Диапазон измеряемого напряжения №1 | 120...210 В |
| Диапазон измеряемого напряжения №2 | 220...300 В |
| Макс. задержка на включение | 600 с |
| Мин. задержка на включение | 5 с |
| Номинальный ток, А | 40 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 786 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 217 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Поплавковый выключатель RL-1 с кабелем 10 м EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 8 |
| ЦенаРС | 3072 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
5 120 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 864 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Счетчик электроэнергии 3ф 5-60А однотарифный кл1 монтажная плата Меркурий 230 АМ-01
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Меркурий 230 АМ-01 |
| Вид номенклатуры | Счетчик электроэнергии |
| Количество фаз | 3ф |
| Ток | 5-60А |
| Тариф | однотарифный |
| Класс точности | кл1 |
| Исполнение | монтажная плата |
| Серия Счетчики | Меркурий 230 АМ-01 |
Характеристики
Розничная цена
5 760 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 472 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
