Лоток замковый глухой ЛМЗГ 200х50х3000 УТ1,5, горячее цинкование, S1,2
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Курганский ЗЭМИ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток замковый глухой ЛМЗГ 200х100х3000 УТ1,5, горячее цинкование, S0,8
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Курганский ЗЭМИ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток замковый глухой ЛМЗГ 300х150х3000 УТ1,5, горячее цинкование, S1,5
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Курганский ЗЭМИ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Универсальный лоток перфорированный 150х65х3000, толщ. 1,5 мм, гор. цинк Ostec
| Базовая единица | м |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Универсальный лоток неперфорированный 300х100х3000, толщ. 1,5 мм, гор. цинк Ostec
| Базовая единица | м |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Универсальный лоток неперфорированный 100х80х3000, толщ. 1,0 мм, гор. цинк Ostec
| Базовая единица | м |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Универсальный лоток неперфорированный 100х65х3000, толщ. 1,0 мм, гор. цинк Ostec
| Базовая единица | м |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Промышленный лоток кабельный неперфорированный 150х85х3000, толщ. 2,0 мм, гор. цинк Ostec
| Базовая единица | м |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток листовой неперфорированный 80х900, лонжерон 1,5 мм, L 6 м, горячий цинк DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 54000 мм² |
| Тип лотка | Неперфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | U5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 1,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
11 077 ₽/м
Цена сайт Орск
10 523 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток листовой неперфорированный 200x700, лонжерон 1,5 мм, L 3 м, горячий цинк DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 126000 мм² |
| Тип лотка | Неперфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | U5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 1,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
16 738 ₽/м
Цена сайт Орск
15 901 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток листовой неперфорированный 150х600, лонжерон 1,5 мм, L 6 м, горячий цинк DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 78000 мм² |
| Тип лотка | Неперфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | U5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 1,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
13 617 ₽/м
Цена сайт Орск
12 936 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток листовой неперфорированный 100х800, лонжерон 1,5 мм, L 6 м, горячий цинк DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 64000 мм² |
| Тип лотка | Неперфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | U5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 1,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
12 158 ₽/м
Цена сайт Орск
11 550 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток листовой неперфорированный 100х800, лонжерон 1,5 мм, L 3 м, горячий цинк DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 64000 мм² |
| Тип лотка | Неперфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | U5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 1,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
12 158 ₽/м
Цена сайт Орск
11 550 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток листовой 80х700, лонжерон 1,5 мм, L 3 м, горячий цинк DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 42000 мм² |
| Тип лотка | Перфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | U5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 1,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
10 132 ₽/м
Цена сайт Орск
9 625 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток листовой 80х500, лонжерон 2 мм, L 6 м, горячий цинк DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 30000 мм² |
| Тип лотка | Перфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | U5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 2 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
9 135 ₽/м
Цена сайт Орск
8 678 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток листовой 80х300, лонжерон 1,5 мм, L 3 м, горячий цинк DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 18000 мм² |
| Тип лотка | Перфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | U5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 1,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
6 241 ₽/м
Цена сайт Орск
5 929 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток листовой 80х1000, лонжерон 1,5 мм, L 6 м, горячий цинк DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 60000 мм² |
| Тип лотка | Перфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | U5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 1,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
11 618 ₽/м
Цена сайт Орск
11 037 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток листовой 150х900, лонжерон 2 мм, L 6 м, горячий цинк DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 117000 мм² |
| Тип лотка | Перфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | U5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 2 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
17 165 ₽/м
Цена сайт Орск
16 307 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток листовой 150х800, лонжерон 1,5 мм, L 6 м, горячий цинк DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 104000 мм² |
| Тип лотка | Перфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | U5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 1,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
14 752 ₽/м
Цена сайт Орск
14 014 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток листовой 150х400, лонжерон 2 мм, L 6 м, горячий цинк DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 52000 мм² |
| Тип лотка | Перфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | U5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 2 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
10 923 ₽/м
Цена сайт Орск
10 377 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
