Лоток замковый глухой ЛМЗГ 50х50х3000 УХЛ1, горячее цинкование, S1,0. Соединитель лотковый замковый СЛЗх50 УХЛ1, горячее цинкование, S1,0. (B)
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Курганский ЗЭМИ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Универсальный лоток неперфорированный 300х150х3000, толщ. 1,5 мм, гор. цинк Ostec
| Базовая единица | м |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Универсальный лоток неперфорированный 300х100х3000, толщ. 1,2 мм, гор. цинк Ostec
| Базовая единица | м |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Промышленный лоток кабельный перфорированный 200х60х3000, толщ. 2,0 мм, гор. цинк Ostec
| Базовая единица | м |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Промышленный лоток кабельный перфорированный 150х110х3000, толщ. 2,0 мм, гор. цинк Ostec
| Базовая единица | м |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ЛМП 100х50 (2,0мм) лоток перфорированный L=3000 гор.цинк (комплект)
| Базовая единица | м |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Металлический лоток неперфорированный 200х100х3000 (1 мм) (горячий цинк)
| Базовая единица | м |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток перфорированный 600x100х3 000-1.5 мм Сталь Горячее цинкование Серый
| Материал | Сталь |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 360.36 |
| Вид кабеленесущих систем | Лоток перфорированный |
| Цвет | Серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 1.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток листовой неперфорированный 80х900, лонжерон 1,5 мм, L 3 м, горячий цинк DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 54000 мм² |
| Тип лотка | Неперфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | U5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 1,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
11 077 ₽/м
Цена сайт Орск
10 523 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток листовой неперфорированный 80х600, лонжерон 2 мм, L 6 м, горячий цинк DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 36000 мм² |
| Тип лотка | Неперфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | U5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 2 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
11 418 ₽/м
Цена сайт Орск
10 847 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток листовой неперфорированный 80х400, лонжерон 1,5 мм, L 6 м, горячий цинк DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 24000 мм² |
| Тип лотка | Неперфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | U5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 1,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
7 235 ₽/м
Цена сайт Орск
6 873 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток листовой неперфорированный 80х300, лонжерон 1,5 мм, L 3 м, горячий цинк DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 18000 мм² |
| Тип лотка | Неперфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | U5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 1,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
6 241 ₽/м
Цена сайт Орск
5 929 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток листовой неперфорированный 200x900, лонжерон 1,5 мм, L 3 м, горячий цинк DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 162000 мм² |
| Тип лотка | Неперфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | U5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 1,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
17 943 ₽/м
Цена сайт Орск
17 046 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток листовой неперфорированный 200x800, лонжерон 2 мм, L 6 м, горячий цинк DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 144000 мм² |
| Тип лотка | Неперфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | U5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 2 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
18 880 ₽/м
Цена сайт Орск
17 936 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток листовой неперфорированный 200x500, лонжерон 2 мм, L 3 м, горячий цинк DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 90000 мм² |
| Тип лотка | Неперфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | U5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 2 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
13 420 ₽/м
Цена сайт Орск
12 749 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток листовой неперфорированный 200x200, лонжерон 1,5 мм, L 3 м, горячий цинк DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 36000 мм² |
| Тип лотка | Неперфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | U5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 1,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
9 135 ₽/м
Цена сайт Орск
8 678 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток листовой неперфорированный 150х800, лонжерон 1,5 мм, L 3 м, горячий цинк DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 104000 мм² |
| Тип лотка | Неперфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | U5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 1,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
14 752 ₽/м
Цена сайт Орск
14 014 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток листовой неперфорированный 150х500, лонжерон 2 мм, L 3 м, горячий цинк DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 65000 мм² |
| Тип лотка | Неперфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | U5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 2 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
11 858 ₽/м
Цена сайт Орск
11 265 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток листовой неперфорированный 150х400, лонжерон 1,5 мм, L 3 м, горячий цинк DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 52000 мм² |
| Тип лотка | Неперфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | U5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 1,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
9 929 ₽/м
Цена сайт Орск
9 433 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток листовой неперфорированный 150х300, лонжерон 2 мм, L 6 м, горячий цинк DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 39000 мм² |
| Тип лотка | Неперфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | U5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 2 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
9 362 ₽/м
Цена сайт Орск
8 894 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
