Лоток 80х80х4000, 2,0 мм, горячеоцинкованный DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Базовая единица | м |
| Тип лотка | Неперфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 2 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
3 395 ₽/м
Цена сайт Орск
3 225 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток 100х150х4000, 2,0 мм, горячеоцинкованный DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Базовая единица | м |
| Тип лотка | Неперфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 2 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
5 507 ₽/м
Цена сайт Орск
5 232 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток 80х400х3000, 2,0 мм, горячеоцинкованный DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Тип лотка | Неперфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 2 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
7 396 ₽/м
Цена сайт Орск
7 026 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток перфорированный 500х80 L 2000 толщ. 1,2 мм, горячеоцинкованный DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 39500 мм² |
| Тип лотка | Перфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 1.2 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
6 344 ₽/м
Цена сайт Орск
6 027 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток 100х80 L 2000 толщ. 1,0 мм, горячеоцинкованный DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 7800 мм² |
| Тип лотка | Неперфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 1 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 197 ₽/м
Цена сайт Орск
2 087 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток перфорированный 80х200x2000-0,8 мм HDZ EKF
| Материал | Сталь |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 2 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 0,8 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование (HDZ) |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
2 411 ₽/м
Цена сайт Орск
2 290 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток перфорированный 80х400x2000-1,0 мм HDZ EKF
| Материал | Сталь |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 2 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 1 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование (HDZ) |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
3 771 ₽/м
Цена сайт Орск
3 582 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток перфорированный 80х300x3000-1,2 мм HDZ EKF
| Материал | Сталь |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 1,2 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование (HDZ) |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
5 616 ₽/м
Цена сайт Орск
5 335 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток перфорированный 50х500x3000-1,2 мм HDZ EKF
| Материал | Сталь |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 1,2 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование (HDZ) |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
5 257 ₽/м
Цена сайт Орск
4 994 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток перфорированный 80х100x2000-0,8 мм HDZ EKF
| Материал | Сталь |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 2 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 0,8 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование (HDZ) |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 916 ₽/м
Цена сайт Орск
1 820 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток перфорированный 80х500x2000-1,0 мм HDZ EKF
| Материал | Сталь |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 2 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 1 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование (HDZ) |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
5 590 ₽/м
Цена сайт Орск
5 311 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток перфорированный 50х600х3000-1,0 мм HDZ EKF
| Материал | Сталь |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 1 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование (HDZ) |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
6 197 ₽/м
Цена сайт Орск
5 887 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток перфорированный 80х600х3000-1,0 мм HDZ EKF
| Материал | Сталь |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 1 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование (HDZ) |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
7 267 ₽/м
Цена сайт Орск
6 904 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток неперфорированный 100х200x3000-1,2 мм HDZ EKF
| Материал | Сталь |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 1,2 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование (HDZ) |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
5 155 ₽/м
Цена сайт Орск
4 897 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток неперфорированный 50х100х3000-1 мм HDZ EKF
| Материал | Сталь |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 1 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование (HDZ) |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 743 ₽/м
Цена сайт Орск
1 656 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток неперфорированный 80х100x3000-1,2 мм HDZ EKF
| Материал | Сталь |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 1,2 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование (HDZ) |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
3 323 ₽/м
Цена сайт Орск
3 157 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток неперфорированный 100х150x3000-1,5 мм HDZ EKF
| Материал | Сталь |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 1,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование (HDZ) |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
5 474 ₽/м
Цена сайт Орск
5 200 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток угловой перфорированный КГ 100х100-135 УТ1,5 поворот на 135, горячее цинкование S1,5
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Курганский ЗЭМИ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток угловой перфорированный КГ 100х50-90 УХЛ1 поворот на 90, горячее цинкование, S2,0
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Курганский ЗЭМИ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток угловой перфорированный КГ 100х50-90 УТ1,5 поворот на 90, горячее цинкование, S1,5
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Курганский ЗЭМИ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
