Лоток перфорированный Стандарт HDZ 150х80х3000 (1,0 мм) (6 м/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
2 796 ₽/м
Цена сайт Орск
2 659 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Универсальный лоток неперфорированный 150х150х3000, толщ. 1,5 мм, гор. цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток неперфорированный Стандарт HDZ 300х80х3000 (0,8 мм) (6 м/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
3 272 ₽/м
Цена сайт Орск
3 111 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Универсальный лоток неперфорированный 150х100х3000, толщ. 1,0 мм, гор. цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Универсальный лоток перфорированный 200х50х3000, толщ. 1,2 мм, гор. цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Универсальный лоток неперфорированный 500х50х3000, толщ. 1,5 мм, гор. цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Универсальный лоток перфорированный 150х100х3000, толщ. 1,2 мм, гор. цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Универсальный лоток перфорированный 500х80х3000, толщ. 1,0 мм, гор. цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Универсальный лоток перфорированный 300х80х3000, толщ. 1,2 мм, гор. цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Универсальный лоток перфорированный 150х150х3000, толщ. 1,0 мм, гор. цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Универсальный лоток неперфорированный 300х80х3000, толщ. 1,5 мм, гор. цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток 150х100 L 2000 толщ. 1,0 мм, горячеоцинкованный DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 14800 мм² |
| Тип лотка | Неперфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Вид кабеленесущих систем | Лоток |
| Номенклатура | неперфорированный |
| Размер кабеленесущих систем | 150х100х2000 |
| Цвет | горячеоцинкованный |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | - |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 1 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
3 478 ₽/м
Цена сайт Орск
3 304 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Универсальный лоток перфорированный 150х80х3000, толщ. 1,0 мм, гор. цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток перфорированный Стандарт HDZ 200х80х3000 (1,0 мм) (6 м/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
3 155 ₽/м
Цена сайт Орск
3 000 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Универсальный лоток неперфорированный 400х200х3000, толщ. 1,0 мм, гор. цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Универсальный лоток неперфорированный 100х65х3000, толщ. 1,5 мм, гор. цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Универсальный лоток перфорированный 600х80х3000, толщ. 1,5 мм, гор. цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Промышленный лоток кабельный перфорированный 150х60х3000, толщ. 2,0 мм, гор. цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Универсальный лоток перфорированный 150х80х3000, толщ. 1,2 мм, гор. цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Универсальный лоток перфорированный 600х50х3000, толщ. 1,0 мм, гор. цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
