Лоток неперфорированный 50х500х3000-1,0 мм HDZ EKF
| Материал | Сталь |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 1 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование (HDZ) |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
5 211 ₽/м
Цена сайт Орск
4 950 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ESCA 7 Лоток неперфорированный 100х150х3000-1,5 HDZ IEK
| Базовая единица | м |
| Тип лотка | Неперфорированный |
| Наименование | ESCA 7 Лоток неперфорированный 100х150х3000-1,5 HDZ IEK |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 669 ₽/м
Цена сайт Орск
4 023 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток замковый глухой ЛМЗГ 300х80х2000 УТ1,5, горячее цинкование, S1,5
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Курганский ЗЭМИ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток замковый глухой ЛМЗГ 300х65х3000 УХЛ1, горячее цинкование, S1,5
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Курганский ЗЭМИ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток тройниковый замковый перфорированный ОТЗ 100х100 УТ1,5, горячее цинкование S1,5
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Курганский ЗЭМИ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток тройниковый замковый перфорированный ОТЗ 200х150 УХЛ1, горячее цинкование S1,5
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Курганский ЗЭМИ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток тройниковый глухой ОТГ 400х50 УТ1,5, горячее цинкование, S1,5
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Курганский ЗЭМИ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток тройниковый глухой ОТГ 200х65 УТ1,5, горячее цинкование S1,5
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Курганский ЗЭМИ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток перфорированный ЛМ 300х50х2000 УТ1,5, горячее цинкование S0,8
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Курганский ЗЭМИ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток угловой перфорированный КГ 300х65-135 УТ1,5 поворот на 135, горячее цинкование, S1,5
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Курганский ЗЭМИ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток угловой перфорированный КГ 500х100-90 УХЛ1 поворот на 90, горячее цинкование, S1,5
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Курганский ЗЭМИ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток угловой перфорированный КГ 400х80-90 УТ1,5, поворот на 90, горячее цинкование, S1,0
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Курганский ЗЭМИ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток угловой перфорированный КГ 400х65-90 УХЛ1поворот на 90, горячее цинкование, S1,2
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Курганский ЗЭМИ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток угловой перфорированный КГ 200х100-90 УТ1,5 поворот на 90, горячее цинкование, S1,0
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Курганский ЗЭМИ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток угловой перфорированный КГ 100х80-90 УТ1,5 поворот на 90, горячее цинкование, S2,0
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Курганский ЗЭМИ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток угловой перфорированный КГ 100х80-90 УТ1,5 поворот на 90, горячее цинкование, S1,2
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Курганский ЗЭМИ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток угловой перфорированный КГ 200х65-90 УХЛ1 поворот на 90, горячее цинкование, S1,0
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Курганский ЗЭМИ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток угловой перфорированный КГ 200х65-135 УХЛ1 поворот на 135, горячее цинкование S1,5
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Курганский ЗЭМИ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток глухой ЛМГ 300х50х2000 УХЛ1, горячее цинкование, S1,5
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Курганский ЗЭМИ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток глухой ЛМГ 400х50х2500 УХЛ1, горячее цинкование, S1,5
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Курганский ЗЭМИ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
