Лоток перфорированный 50х300x2000-1,0 мм HDZ EKF
| Материал | Сталь |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 2 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 1 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование (HDZ) |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
3 225 ₽/м
Цена сайт Орск
3 064 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток перфорированный 80х150x3000-1,5 мм HDZ EKF
| Материал | Сталь |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 1,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование (HDZ) |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
4 808 ₽/м
Цена сайт Орск
4 568 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток перфорированный 100х100x3000-1,5 мм HDZ EKF
| Материал | Сталь |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 1,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование (HDZ) |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
4 613 ₽/м
Цена сайт Орск
4 382 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток перфорированный 50х150x3000-1,5 мм HDZ EKF
| Материал | Сталь |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 1,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование (HDZ) |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
3 207 ₽/м
Цена сайт Орск
3 047 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток неперфорированный 100х400x2000-1,0 мм HDZ EKF
| Материал | Сталь |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 2 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 1 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование (HDZ) |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
6 001 ₽/м
Цена сайт Орск
5 701 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток неперфорированный 50х200x3000-1,2 мм HDZ EKF
| Материал | Сталь |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 1,2 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование (HDZ) |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
2 231 ₽/м
Цена сайт Орск
2 119 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток неперфорированный 100х200x3000-1,5 мм HDZ EKF
| Материал | Сталь |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 1,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование (HDZ) |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
6 240 ₽/м
Цена сайт Орск
5 928 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток неперфорированный 80х500x3000-1,5 мм HDZ EKF
| Материал | Сталь |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 1,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование (HDZ) |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
9 812 ₽/м
Цена сайт Орск
9 321 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ЛМП 100х100 (1,5мм) лоток перфорированный L=2000 гор. цинк
| Базовая единица | м |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ESCA 7 Лоток перфорированный 50х100х3000-2,0 HDZ IEK
| Базовая единица | м |
| Тип лотка | Перфорированный |
| Наименование | ESCA 7 Лоток перфорированный 50х100х3000-2,0 HDZ IEK |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 538 ₽/м
Цена сайт Орск
2 784 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ESCA 7 Лоток неперфорированный 100х300х3000-1,5 HDZ IEK
| Базовая единица | м |
| Тип лотка | Неперфорированный |
| Наименование | ESCA 7 Лоток неперфорированный 100х300х3000-1,5 HDZ IEK |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
5 495 ₽/м
Цена сайт Орск
6 025 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ESCA 7 Лоток перфорированный 80х200х2000-1,5 HDZ IEK
| Базовая единица | м |
| Тип лотка | Перфорированный |
| Наименование | ESCA 7 Лоток перфорированный 80х200х2000-1,5 HDZ IEK |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 153 ₽/м
Цена сайт Орск
3 458 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ESCA 7 Лоток перфорированный 80х150х3000-1,5 HDZ IEK
| Базовая единица | м |
| Тип лотка | Перфорированный |
| Наименование | ESCA 7 Лоток перфорированный 80х150х3000-1,5 HDZ IEK |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 792 ₽/м
Цена сайт Орск
3 062 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ESCA 7 Лоток перфорированный 80х150х2000-1,5 HDZ IEK
| Базовая единица | м |
| Тип лотка | Перфорированный |
| Наименование | ESCA 7 Лоток перфорированный 80х150х2000-1,5 HDZ IEK |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 792 ₽/м
Цена сайт Орск
3 062 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток замковый глухой ЛМЗГ 300х80х2000 УХЛ1, горячее цинкование, S1,5
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Курганский ЗЭМИ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток замковый глухой ЛМЗГ 300х80х2500 УХЛ1, горячее цинкование, S1,2
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Курганский ЗЭМИ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток тройниковый глухой ОТГ 400х80 УХЛ1, горячее цинкование S1,5
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Курганский ЗЭМИ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток тройниковый глухой ОТГ 300х80 УХЛ1, горячее цинкование S1,5
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Курганский ЗЭМИ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток перфорированный ЛМ 300х65х2000 УХЛ1, горячее цинкование, S1,0
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Курганский ЗЭМИ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток угловой перфорированный КГ 400х80-135 УТ1,5 поворот на 135, горячее цинкование, S1,5
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Курганский ЗЭМИ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
