Лоток перфорированный ЛМ 150х50х2000 УТ1,5, горячее цинкование, S0.8
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Курганский ЗЭМИ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток угловой замковый глухой КГЗГ 300х60-90 УХЛ1 поворот на 90, горячее цинкование, S1,2
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Курганский ЗЭМИ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток угловой замковый глухой КГЗГ 200х85-90 УХЛ1 поворот на 90, горячее цинкование S1,5
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Курганский ЗЭМИ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток угловой замковый перфорированный КГЗ 400х65-90 УТ1,5 поворот на 90, горячее цинкование S1,2
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Курганский ЗЭМИ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток тройниковый замковый глухой ОТЗГ 80х80 УТ1,5, горячее цинкование, S1,0
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Курганский ЗЭМИ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток тройниковый замковый глухой ОТЗГ 50х50 УХЛ1, горячее цинкование, S1,0
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Курганский ЗЭМИ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Универсальный лоток перфорированный 300х150х3000, толщ. 1,5 мм, гор. цинк Ostec
| Базовая единица | м |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Универсальный лоток неперфорированный 200х50х3000, толщ. 1,2 мм, гор. цинк Ostec
| Базовая единица | м |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Промышленный лоток кабельный перфорированный 150х35х3000, толщ. 2,0 мм, гор. цинк Ostec
| Базовая единица | м |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Промышленный лоток кабельный неперфорированный 600х60х3000, толщ. 2,0 мм, гор. цинк Ostec
| Базовая единица | м |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Металлический лоток перфорированный 100х100х3000, толщ. 1,0 мм, гор. цинк Ostec
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Металлический лоток неперфорированный 50х50х3000, толщ. 0,7 мм, гор. цинк Ostec
| Базовая единица | м |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток перфорированный замковый 75x65х2 000-1.5 мм Сталь Горячее цинкование Серый ТРТС
| Материал | Сталь |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Длина | 2 000 мм |
| Базовая единица | шт |
| Вид кабеленесущих систем | Лоток перфорированный |
| Номенклатура | замковый |
| Цвет | Серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 1.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ЛМГ 200х100 (1,2мм) лоток глухой L=3000 гор. цинк
| Базовая единица | м |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток листовой неперфорированный 80х400, лонжерон 2 мм, L 6 м, горячий цинк DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 24000 мм² |
| Тип лотка | Неперфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | U5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 2 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
8 319 ₽/м
Цена сайт Орск
7 903 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток листовой неперфорированный 80х200, лонжерон 2 мм, L 6 м, горячий цинк DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 12000 мм² |
| Тип лотка | Неперфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | U5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 2 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
6 198 ₽/м
Цена сайт Орск
5 888 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток листовой неперфорированный 150х400, лонжерон 2 мм, L 6 м, горячий цинк DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 52000 мм² |
| Тип лотка | Неперфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | U5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 2 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
10 923 ₽/м
Цена сайт Орск
10 377 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток листовой неперфорированный 150х1000, лонжерон 2 мм, L 6 м, горячий цинк DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 130000 мм² |
| Тип лотка | Неперфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | U5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 2 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
18 099 ₽/м
Цена сайт Орск
17 194 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток листовой 80х400, лонжерон 2 мм, L 3 м, горячий цинк DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 24000 мм² |
| Тип лотка | Перфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | U5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 2 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
8 319 ₽/м
Цена сайт Орск
7 903 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток листовой 80х200, лонжерон 2 мм, L 3 м, горячий цинк DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 12000 мм² |
| Тип лотка | Перфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | U5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 2 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
6 198 ₽/м
Цена сайт Орск
5 888 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
