ESCA 7 Лоток неперфорированный 100х100х2500-1,5 HDZ IEK
| Базовая единица | м |
| Тип лотка | Неперфорированный |
| Наименование | ESCA 7 Лоток неперфорированный 100х100х2500-1,5 HDZ IEK |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 193 ₽/м
Цена сайт Орск
3 501 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ESCA 7 Лоток перфорированный 80х600х3000-1,5 HDZ IEK
| Базовая единица | м |
| Тип лотка | Перфорированный |
| Наименование | ESCA 7 Лоток перфорированный 80х600х3000-1,5 HDZ IEK |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
7 986 ₽/м
Цена сайт Орск
8 756 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток тройниковый замковый перфорированный ОТЗ 100х60 УТ1,5, горячее цинкование, S1,0
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Курганский ЗЭМИ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток угловой перфорированный КГ 400х100-135 УТ1,5 поворот на 135, горячее цинкование S1,5
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Курганский ЗЭМИ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток угловой перфорированный КГ 500х65-90 УХЛ1поворот на 90, горячее цинкование, S1,5
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Курганский ЗЭМИ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток угловой перфорированный КГ 300х100-135 УТ1,5 поворот на 135, горячее цинкование S1,5
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Курганский ЗЭМИ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток глухой ЛМГ 200х50х3000 УХЛ1, горячее цинкование, S1,5
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Курганский ЗЭМИ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток глухой ЛМГ 400х100х2000 УХЛ1, горячее цинкование, S1,5
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Курганский ЗЭМИ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток глухой ЛМГ 50х50х2000 УХЛ1, горячее цинкование S1,5
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Курганский ЗЭМИ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток глухой ЛМГ 75х65х2000 УТ1,5, горячее цинкование, S1,5
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Курганский ЗЭМИ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток угловой замковый глухой КГЗГ 200х100-90 УХЛ1 поворот на 90, горячее цинкование, S1,2
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Курганский ЗЭМИ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток угловой замковый глухой КГЗГ 150х85-90 УХЛ1 поворот на 90, горячее цинкование, S1,2
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Курганский ЗЭМИ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток угловой глухой КГГ 200х100-90 УТ1,5 поворот на 90, горячее цинкование S1,5
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Курганский ЗЭМИ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток замковый глухой ЛМЗГ 100х110х3000 УХЛ1, горячее цинкование, S1,0
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Курганский ЗЭМИ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток замковый перфорированный ЛМЗ 80х80х3000 УХЛ1, горячее цинкование, S1,5
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Курганский ЗЭМИ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток замковый перфорированный ЛМЗ 75х65х3000 УТ1,5, горячее цинкование, S1,5
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Курганский ЗЭМИ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток замковый перфорированный ЛМЗ 200х65х2000 УТ1,5, горячее цинкование, S1,5
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Курганский ЗЭМИ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток замковый перфорированный ЛМЗ 250х80х3000 УХЛ1, горячее цинкование, S1,5
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Курганский ЗЭМИ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток неперфорированный 50х100x3000-1,5 мм HDZ EKF
| Материал | Сталь |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 1,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование (HDZ) |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
2 708 ₽/м
Цена сайт Орск
2 573 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ESCA 7 Лоток неперфорированный 100х100х3000-1,5 HDZ IEK
| Базовая единица | м |
| Тип лотка | Неперфорированный |
| Наименование | ESCA 7 Лоток неперфорированный 100х100х3000-1,5 HDZ IEK |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 193 ₽/м
Цена сайт Орск
3 501 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
