Лоток угловой замковый перфорированный КГЗ 300х100-90 УХЛ1 поворот на 90, горячее цинкование S1,5
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Курганский ЗЭМИ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток угловой замковый перфорированный КГЗ 400х60-90 УТ1,5 поворот на 90, горячее цинкование, S1,5
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Курганский ЗЭМИ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток угловой замковый перфорированный КГЗ 300х80-90 УХЛ1 поворот на 90, горячее цинкование, S1,5
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Курганский ЗЭМИ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток угловой глухой КГГ 200х65-90 УХЛ1 поворот на 90, горячее цинкование S 1,5 мм
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Курганский ЗЭМИ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток угловой замковый глухой КГЗГ 100х100-90 УТ1,5 поворот на 90, горячее цинкование, S1,0
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Курганский ЗЭМИ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток замковый глухой ЛМЗГ 200х80х2000 УТ1,5, горячее цинкование, S2,0
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Курганский ЗЭМИ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток замковый глухой ЛМЗГ 200х65х3000 УХЛ1, горячее цинкование, S1,2
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Курганский ЗЭМИ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток замковый глухой ЛМЗГ 300х100х2000 УТ1,5, горячее цинкование, S1,2
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Курганский ЗЭМИ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток тройниковый замковый глухой ОТЗГ 600х80 УХЛ1, горячее цинкование, S1,5
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Курганский ЗЭМИ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток замковый глухой ЛМЗГ 400х65х3000 УХЛ1, горячее цинкование, S1,5. Соединитель лотковый замковый СЛЗ-400х65 УХЛ1, горячее цинкование, S1,5.
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Курганский ЗЭМИ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток листовой неперфорированный 150х700, лонжерон 2 мм, L 3 м, горячий цинк DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 91000 мм² |
| Тип лотка | Неперфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | U5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 2 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
15 446 ₽/м
Цена сайт Орск
14 674 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток листовой 200x700, лонжерон 1,5 мм, L 6 м, горячий цинк DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 126000 мм² |
| Тип лотка | Перфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | U5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 1,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
16 738 ₽/м
Цена сайт Орск
15 901 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток перфорированный 50x300х6000, 1,2 мм, горячеоцинкованный DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Базовая единица | м |
| Тип лотка | Перфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 1.2 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
3 645 ₽/м
Цена сайт Орск
3 463 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток перфорированный 80х80х4000, 1,2 мм, горячеоцинкованный DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Базовая единица | м |
| Тип лотка | Перфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 1.2 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 151 ₽/м
Цена сайт Орск
2 043 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток перфорированный 80х80х6000, 2,0 мм, горячеоцинкованный DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Базовая единица | м |
| Тип лотка | Перфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 2 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
3 233 ₽/м
Цена сайт Орск
3 071 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток 50x200х6000, 2,0 мм, горячеоцинкованный DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Базовая единица | м |
| Тип лотка | Неперфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 2 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
3 764 ₽/м
Цена сайт Орск
3 576 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток 600х100 L 3000 толщ. 1,2 мм, горячеоцинкованный DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 60000 мм² |
| Тип лотка | Неперфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 1.2 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
10 015 ₽/м
Цена сайт Орск
9 514 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток перфорированный 80х400х3000-1,0 мм HDZ EKF
| Материал | Сталь |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 1 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование (HDZ) |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
3 916 ₽/м
Цена сайт Орск
3 720 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток неперфорированный 50х300x3000-1,5 мм HDZ EKF
| Материал | Сталь |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 1,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование (HDZ) |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
4 893 ₽/м
Цена сайт Орск
4 648 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ESCA 7 Лоток неперфорированный 80х600х2000-2,0 HDZ IEK
| Базовая единица | м |
| Тип лотка | Неперфорированный |
| Наименование | ESCA 7 Лоток неперфорированный 80х600х2000-2,0 HDZ IEK |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
10 684 ₽/м
Цена сайт Орск
11 714 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
