ESCA Лоток неперфорированный 50х300х3000-1,0 HDZ IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Тип лотка | Неперфорированный |
| Наименование | ESCA Лоток неперфорированный 50х300х3000-1,0 HDZ IEK |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 383 ₽/м
Цена сайт Орск
3 710 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ESCA Лоток перфорированный 80х200х3000-1,0 IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Тип лотка | Перфорированный |
| Наименование | ESCA Лоток перфорированный 80х200х3000-1,0 IEK |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 714 ₽/м
Цена сайт Орск
1 790 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Перфорированный кабельный лоток ESCA 35x100x3000 мм, толщина металла 0,7 мм
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Тип лотка | Перфорированный |
| Наименование | ESCA Лоток перфорированный 35х100х3000-0,7 IEK |
| ЦенаРС | 833.42 |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
413 ₽/м
Цена сайт Орск
432 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Перфорированный кабельный лоток TDM 35x50x3000 мм, толщина металла 0,7 мм
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
364 ₽/м
Цена сайт Орск
341.25 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток 400х50 L 3000, цинк-ламельный DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 19600 мм² |
| Тип лотка | Неперфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 1 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Непрерывное гальваническое цинк-алюминиевое покрытие |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
4 114 ₽/м
Цена сайт Орск
3 908 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток 100х50 L3000 толщ.1,0 мм DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 4900 мм² |
| Тип лотка | Неперфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| ЦенаРС | 2000.41 |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 1 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 023 ₽/м
Цена сайт Орск
972 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток перфорированный 100х80 L3000, горячеоцинкованный DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 7800 мм² |
| Тип лотка | Перфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 0.7 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 997 ₽/м
Цена сайт Орск
1 897 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток перфорированный 400х80 L3000 DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 31500 мм² |
| Тип лотка | Перфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| ЦенаРС | 3815.59 |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 1 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 050 ₽/м
Цена сайт Орск
1 948 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Неперфорированный кабельный лоток ESCA 80x400x3000 мм, толщина металла 1,0 мм
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Тип лотка | Неперфорированный |
| Наименование | ESCA Лоток неперфорированный 80х400х3000 IEK |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 856 ₽/м
Цена сайт Орск
1 938 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Универсальный перфорированный лоток Сендзимир цинк Ostec, 50x50x3000 мм, толщина металла 1,0 мм
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
753 ₽/м
Цена сайт Орск
715 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток 100х50 L3000, горячеоцинкованный DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 4900 мм² |
| Тип лотка | Неперфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| ЦенаРС | 3578.33 |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 0.7 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 564 ₽/м
Цена сайт Орск
1 486 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ESCA Лоток неперфорированный 100х100х3000-1,0 IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Тип лотка | Неперфорированный |
| Наименование | ESCA Лоток неперфорированный 100х100х3000-1,0 IEK |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 540 ₽/м
Цена сайт Орск
1 609 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Универсальный перфорированный лоток Сендзимир цинк Ostec, 100x100x3000 мм, толщина металла 1,0 мм
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
1 589 ₽/м
Цена сайт Орск
1 510 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток перфорированный 50x150х3000, 2,0 мм, горячеоцинкованный DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Тип лотка | Перфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 2 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
3 071 ₽/м
Цена сайт Орск
2 917 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Перфорированный металлический лоток Сендзимир цинк Ostec, 100x50x3000, толщина металла 0,7 мм
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
471 ₽/м
Цена сайт Орск
447 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток неперфорированный 50х50х3000 мм, толщина - 0.7 мм (24 метр./упак.) Стандарт Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
496 ₽/м
Цена сайт Орск
472 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток 100х50 L3000 толщ.1,5 мм DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 4900 мм² |
| Тип лотка | Неперфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 1.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 486 ₽/м
Цена сайт Орск
1 412 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток перфорированный Стандарт INOX (AISI 409) 150х100х3000 (0,7 мм) (6 м/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
3 511 ₽/м
Цена сайт Орск
3 339 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Универсальный перфорированный лоток Сендзимир цинк Ostec, 100x80x3000 мм, толщина металла 1,0 мм
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
1 322 ₽/м
Цена сайт Орск
1 256 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток перфорированный 200х50 L3000, горячеоцинкованный DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 9800 мм² |
| Тип лотка | Перфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Вид кабеленесущих систем | Лоток |
| Номенклатура | перфорированный |
| Размер кабеленесущих систем | 200х50х3000 |
| Цвет | Светло-серый |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | гор.цинк |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 0.7 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 229 ₽/м
Цена сайт Орск
2 118 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
