Лоток 600х80 L3000 DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 48000 мм² |
| Тип лотка | Неперфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 1 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
3 448 ₽/м
Цена сайт Орск
3 276 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ESCA Лоток перфорированный 100х100х2000 IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Тип лотка | Перфорированный |
| Наименование | ESCA Лоток перфорированный 100х100х2000 IEK |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
861 ₽/м
Цена сайт Орск
899 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток 400х50 L 2000, цинк-ламельный DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 19600 мм² |
| Тип лотка | Неперфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 1 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Непрерывное гальваническое цинк-алюминиевое покрытие |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
4 114 ₽/м
Цена сайт Орск
3 908 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток перфорированный 400х100 L3000, горячеоцинкованный DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 39500 мм² |
| Тип лотка | Перфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| ЦенаРС | 13713.18 |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 1 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
5 897 ₽/м
Цена сайт Орск
5 602 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток 600х100 L3000 DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 60000 мм² |
| Тип лотка | Неперфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 1 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
3 524 ₽/м
Цена сайт Орск
3 348 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток 500х100 L3000 DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 49500 мм² |
| Тип лотка | Неперфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| ЦенаРС | 7246.22 |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 1 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
3 168 ₽/м
Цена сайт Орск
3 010 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Неперфорированный кабельный лоток ESCA 80x300x3000 мм, толщина металла 1,0 мм
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Тип лотка | Неперфорированный |
| Наименование | ESCA Лоток неперфорированный 80х300х3000 IEK |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 268 ₽/м
Цена сайт Орск
1 324 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Перфорированный лоток ESCA 35x50x3000, толщина металла 0,55 мм
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Тип лотка | Перфорированный |
| Наименование | ESCA Лоток перфорированный 35х50х3000-0,55 IEK |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
260 ₽/м
Цена сайт Орск
272 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток 50x200х3000, 2,0 мм DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Тип лотка | Неперфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 2 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 955 ₽/м
Цена сайт Орск
2 807 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Перфорированный кабельный лоток ESCA 80x500x3000 мм, толщина металла 1 мм
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | м |
| Тип лотка | Перфорированный |
| Наименование | ESCA Лоток перфорированный 80х500х3000 IEK |
| КоличествоРС | 2 |
| ЦенаРС | 5466.65 |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 579 ₽/м
Цена сайт Орск
2 693 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток 100х80 L3000, нержавеющий DKC
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 7800 мм² |
| Тип лотка | Неперфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 0,7 мм |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь V2A |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 561 ₽/м
Цена сайт Орск
2 433 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ESCA Лоток перфорированный 100х200х2000 IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Тип лотка | Перфорированный |
| Наименование | ESCA Лоток перфорированный 100х200х2000 IEK |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 286 ₽/м
Цена сайт Орск
1 343 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Перфорированный кабельный лоток ESCA 50x500x3000 мм, толщина металла 1 мм
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Тип лотка | Перфорированный |
| Наименование | ESCA Лоток перфорированный 50х500х3000 IEK |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 864 ₽/м
Цена сайт Орск
1 947 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток перфорированный 50х50 L3000, горячеоцинкованный DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 2500 мм² |
| Тип лотка | Перфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| ЦенаРС | 2856.13 |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Вид кабеленесущих систем | Лоток |
| Номенклатура | перфорированный |
| Размер кабеленесущих систем | 100х50х3000 |
| Цвет | горячеоцинкованный |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | (6м) |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 0.7 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 249 ₽/м
Цена сайт Орск
1 187 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток 80х500х3000, 2,0 мм, горячеоцинкованный DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Тип лотка | Неперфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 2 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
9 545 ₽/м
Цена сайт Орск
9 068 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Перфорированный кабельный лоток TDM 50x100x3000 мм, толщина металла 0,7 мм
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
457 ₽/м
Цена сайт Орск
428.25 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток 300x50 L 2000, нержавеющий DKC
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 14700 мм² |
| Тип лотка | Неперфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 0.8 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь V2A |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
3 894 ₽/м
Цена сайт Орск
3 699 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток 300х100 L3000, горячеоцинкованный DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 29600 мм² |
| Тип лотка | Неперфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| ЦенаРС | 10802.34 |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 0.8 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
4 722 ₽/м
Цена сайт Орск
4 486 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток перфорированный 500х80, L2000 DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 39500 мм² |
| Тип лотка | Перфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 1 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 703 ₽/м
Цена сайт Орск
2 568 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Перфорированный кабельный лоток ESCA 80x80x3000 мм, толщина металла 1 мм
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | м |
| Тип лотка | Перфорированный |
| Наименование | ESCA Лоток перфорированный 80х80х3000 IEK |
| КоличествоРС | 1 |
| ЦенаРС | 1419.79 |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
670 ₽/м
Цена сайт Орск
700 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
